Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Натали. Трикотаж из Иваново
в "лотосе" заказала сорочку "зонтик".вообще-то точно такую мне муж покупал на рынке в прошлом году,когда я в роддоме лежала,покупал эа 400р,а здесь она стоит 170р. очень удобна для кормящей мамы,поэтому заказала на смену старой
Заказывала в Натали- 7 и до 24! много домашней одежды. Очень довольна. Все идет размер в размер, И по цвету получила то, что хотела. Обрадовала мужа мужским летним костюмом и домашними брюками. Доволен)))).Спасибо большое организатору!
ZhannaM
06.09.13, 15:33
Заказывала домашний костюм "Бэлла" (топ + шорты) в сп Рехина.
Сел идеально, не маломерит

Заказывала красный комплект, оборки оказались такого же цвета, что очень порадовало)))
Покупкой довольна!)
участвовала в закупке Женский трикотаж, халаты, домашние костюмы Иваново "Натали" 23 заказывала Костюм №289 бриджи с майкой - костюм супер, качество отличное, на тело очень приятный материал

к сожалению не успела сделать фото в нем, но если закажете не пожалеете, ни первый и ни последний раз участвую в закупке Ивановского трикотажа у организатора Ольга Басырова - только положительные эмоции, большое спасибо!:good::good:
спасибо за закупку "Ивановский трикотаж Натали", идет размер в размер. Брала шорты и костюм. В магазине намного дороже. Жаль только, что цвета пришли совсем другие, чем заказывала, а я заранее купила кроссовки под цвет костюма.

Заказывала брюки домашние, очень понравились. И размер подошел, и качество отличное. Спасибо!:good
Участвовала в закупке : Ивановский трикотаж РеХина. Выкуп- 9, заказывала :Туника «Куколка» .Качество шикарное!!! Очень понравилось. Уже стирала, рисунок ни капельки не испортился !!! Как новенькая! Единственное, я по-сути ношу размеры 44-46 , туничку заказала, чтобы не прогадать- 46 размер, и она оказалась мне большевата. Так что берите на заметку ) Огромное спасибо ОРГАНИЗАТОРУ ЗАКУПКИ Lisa, Ольга Басырова !!! У неё всегда отличные закупки и всё на ВЫСШЕМ УРОВНЕ !!! Она молодчинка !!!
Заказывала в сп "Женский трикотаж, халаты, домашние костюмы Иваново "Натали" : костюм мужской №295, сорочку "Ягодка" (очень удобно для кормящих), комбинезон "Лотос" (пришел синий). Все идет в размер, очень качественно и красиво. Спасибо Ольге Басыровой!
Заказывала Тунику 178, с бабочками, идет в размер, качество хорошее, Сестренка дома только в ней ходит теперь! Спасибо, буду заказывать еще!
Учавствовала в закупке Лено Баско костюм Аврора идетв размер качество хорошее Спасибо
заказывала костюмы и пижамы в закупке Домашний текстиль СВЕТИК в качестве подарков, всем очень понравилось качество, размеры совпадают))) буду еще заказывать!
заказывала халат себе http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2230422/ и маме заказывала, все очень понравило и качество и размер подошел:good:
Заказывала в "Светике"домашний костюм,сорочки, на подарки, пижаму …, качество отличное, не линяет,не растягивается., я брала на размер больше .., не люблю, когда давит...)))
Заказывала спортивный костюм в "Натали", размер соответствует заявленному на этикетке. У брюк правда немного завышена посадка. А так очень понравилось http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2230389/
Заказывала сорочку в закупке "Светик", очень понравилось. В реале лучше, чем на фото. Качество ткани на высоте. Размер подошел идеально http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2200575/
Женский трикотаж, халаты, домашние костюмы Иваново "Натали" закзывала много вещей, вот один из них - Сарафан №194 Тенис, очень понравился. Все вещи идут в размер. Спасибо большое организатору!!!
Заказывала летний сарафан в закупке Светик. Очень понравилась расцветка и материал приятный. Спасибо оргу)))
заказывала халат маме в закупке светик, очень понравилося, качество очень хорошее, и размер подошел.
msguzelchik
07.09.13, 07:12
заказывала 2 халата в закупке"Рехина", качество отличное, размерность соответствует, пришли другие цвета, но тоже очень красивые
msguzelchik
07.09.13, 07:18
пришел мой заказ "Натали":Пеньюар Карина (цвет лучше, чем хотела), сорочка Лиля (красно-бордовая),пижама №65 (еще буду заказывать, вообще понравилась, хочу другой цвет еще),сорочка Шанель (розовая вместо голубой), маме костюм "Леди"( Фиолетовый вверх) .Качество хорошее, размеры подошли идеально, очень уютные вещи для дома.Буду еще заказывать.
msguzelchik
07.09.13, 07:21
Получила Халат Х-46 их закупки "Милана" бордовый вместо голубого, на свой размер 42-44 взяла 44 ,очень красивый, приятный к телу, идеальный для холодных дней
Заказывала тунику "Куколка" в закупке "Рехина", размер в размер и качество очень достойное для такой невысокой цены. Спасибо организатору!
Купила много всего… костюм спортивный из флиса (леопард), халаты разные, сарафан! Всем довольна! и качеством, и размером, и расцветка моя! Спасибо большое! Заказала еще! Жду! и не только себе...Я не сказала, что покупала в закупке трикотаж из Иваново...так что спасибо организатору!!!
Заказывала в закупке СВЕТИК 2 сорочки, для мамы и подруги, отлично сидят, рисунок нравиться:-) главное пришло как на картинке, и еще заказывала женский костюм модель 154, сел отлично, только пришел вместо синего красный, но смотреться отлично. Закупка отличная очень понравилась, все вещи потрясающие, не пожалела, все носим с удовольствием и удобством. Большое спасибо:Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::Rose::)
Заказывала 2 сорочки в закупке "Лотос", очень хорошего качества, по размеру - беру всегла 46, все подошло очень хорошо, ткань приятная к телу, брала Тедди и фэшн, первая очень нежная и романтичная, мужу понравилась очень)):):):):):):):):):):)
hbvekz, Рима
07.09.13, 16:27
Заказывала в "Натали" сарафаны и халат, все подошло идеально, в размер. А в деле еще даже лучше смотрится. Обязательно еще буду заказывать. Спасибо организатору, закупка просто класс!!!
выписала для мамы сорочки .получила.очень понравились ей.и по размеру подошли размер в размер.спасибо очень понравилось
http://www.rehinatextile.com/trikotazh/nochnie-sorochki.html#
http://www.rehinatextile.com/trikotazh/nochnie-sorochki.html#
Участвовала в закупке трикотажа Светик, вещи очень понравились, качество отличное, не маломерят. Спасибо организатору за такие полезные закупки!!!
Заказала в "Натали" костюм№59 кулирка размер подошел как и заказала, после стирки не сел и качество хорошее,осталась довольна,жду еще две вещи, отзыв после получения,спасибо за закупку.
Брала брюки домашние! Размер соответствует. Качество хорошее. Мне очень понравились.