Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Натали. Трикотаж из Иваново
Заказывала в закупке "Светик" бриджи с лайкрой №38Б. Сели отлично, идут в размер. После стирки цвет не меняют. Носятся хорошо.
заказала костюм Винни и Божья коровка!отлично села на маму!размер в размер!благодарю организаторов )))неприменно закажу еще)
Закупка Натали, заказывала костюм Анна, очень понравился, цена+качество, размер подошел мой р. 48. Хорошая закупка, большое спасибо организатору)))
Здравствуйте заказывала уже много вещей в закупке Женский трикотаж, халаты, домашние костюмы Иваново "Натали", всё что я заказывала все идеально приходило в размер. :
1. маме заказывала 60 р-р Туника №168 кулирка сел как литой,
2. моего цвета нет на сайте но модель эта заказывала 48р-р Костюм №167 -идеально
3. туника умка то же идёт в размер. у меня серая со змеёй
4. Бриджи кулирка/лайкра 130 руб.–-- Бриджи вискоза 150 руб. тянутся хорошо можно и на размер поменьше брать
4. Пижама №146 идёт в размер я в ней всё лето по дому ходила очень нравится и не жарко.
5. а так же заказывала и футболки все приходили в размер.
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ ЗА ЗАКУПКУ. КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ
+1
Заказывала трикотаж Светик- все отличного качества, по размерности совпадает, теперь заказали с этой закупки маме и свекрови. Спасибо за закупочку.
Заказывала Домашний костюм «Бэлла» , очень красиов смотрится, брала размер 40, мне хорошо сел. Маме брали комплекть сорочка+халат, сел тоже хорошо. Качество отличное
RUSSSLAN
06.09.13, 04:18
В закупке Иваново "Натали" заказывала домашние костюмы себе (Костюм №290 вискоза) и мужу (Костюм №295),качество отличное,идут размер в размер,девочки заказывайте,не пожалеете!!!и цены доступные….и организатор очень хороший!!!!!
Заказывала много вещей в закупке Иваново "Натали" халаты, костюмы, сорочки себе и маме. Нам все очень понравилось. Качество отличное, цены низкие(большой плюс). Размеры идут в размер. Спасибо организатору Ольге!!!!!!

брала для мамы костюм леопардовый ТМ ЛОТОС очень красивый. сидит идеально. размер в размер. спасибо за отличную закупку!!! буду ждать еще… хочу и себе домашний костючик)
Получила несколько заказов от Натали: костюм спортивный,тунику, пижаму - 46р-р. Размер соответствует, качество очень хорошее, не линяет ,не вытягивается, советую. Большое спасибо Ольге.
заказывала Халат №5 рукав "Натали" -качество и расцветка на 5,а вот рукава не соответствуют фото-намного короче,больше похож на воланчик,а не рукав…..
Заказывала тунику, качество отличное! очень понравилась!
качество отличное, у меня сорочка и пеньюар сидит хорошо, приятно на тело
Заказывала платье в сп трикотажа СВЕТИК, качество хорошее, после стирки не садится, краска не тускнеет, очень удобное.
+1
заказывала в сп "Светик" комбинизон -153,идет размер в размер,сидит очень хорошо,удобный.после стирки нисколечки не сел))))) и сарафан -183 идет в размер, но длина не как на фото.на мой рост 173 он мне до середины колена.
+1
Из ивановского трикотажа заказывала фирмы "Натали" и спортивный костюм, и сарафан, и халат, и пижаму и т.д.. Все понравилось, качество отличное, идет размер в размер! Особенно понравился костюм "PANDA"-обалденный!!! Спасибо организаторам!!!
Заказывала из закупки женский трикотаж из иваново "Натали" сорочку №20 кулирка, качеством осталась довольна и размер приходит в размер.
Заказывала с закупки "Лотос" костюмы Сова, Пейсли, Валерия.После стирки не садятся, качественные, идут в размер. Платье Александра- маломерит на размер.Всё очень красивое. Нам понравилось. И по цене не дорогие.
Заказывала в закупке СП Светик домашние комплекты и бриджи для мамы.Размерность соответствует указанной,трикотаж плотный,после стирки форму не теряет.Одним словом,мама осталась довольна настолько,что и сестра попросила заказать ей бриджи.))Спасибо за закупку!!Следим за новинками!
olga_g1308
06.09.13, 06:12
Заказывала в закупке СВЕТИК Костюм домашинй №49 интерлок, качество прекрасное, размер соответствует. Спасибо организатору!!!:Rose:
Заказывала в закупке Лотос пижаму "Полина "и в СП Рехина комплект Тоша -качество отличное ,в размер ,после стирки не садятся .Спасибо за закупку!
Заказывала маме в закупке- Женский трикотаж, халаты, домашние костюмы Иваново "Натали", коспюм Анна, понравился, правда олимпийка маме немного коротковата.Качество отличное, цены радуют!!!
брала костюм "Тедди" в сп трикотажа "ЛОТОС". очень понравился. У меня р-р 50-52, брала 50. Качество тоже понравилось. Спасибо!!!
Заказывала Тунику №8 кулирка # 20423 Женский трикотаж халаты,домашние костюмы Иваново "Натали" 25 свекрови , очень платье ей понравилась носит с удовольствием главное размер подошел,и качество товара радует а ей редко угодишь.Не разочарована ,спасибо организатору!
В Закупке Натали 23 заказывала бриджи себе и дочери костюм хип хоп - по размеру все отлично подошло,качество отличное, носим с удовольствием!!! Ольга самый лучший орг.! Спасибо!!!
участвовала в СП "Натали", заказывала сорочку №23, 46 размера( можно было бы и 44размера - подстраховалась). Очень хорошее качество, после стирки не садится. Так же брала из пристроя сорочку Шанель, вообще классная, можно как дом. платье носить! Оля, спасибо за закупку!
Заказывала тунику, качество отличное! очень понравилась!Спасибо большое Ольге!!!
Заказала маме сарафан "Корсет" пришел голубого цвета (хотя заказывала красный), я когда получила расстроилась по цвету, зато мама пришла в восторг и по размеру подошел идеально
Заказывал жене трикотаж "Лотос" костюм домашний Божья коровка и "Светик" сорочку для кормящих мам все понравилось, и качество и размер.