Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Снеки из морепродуктов. ОТЗЫВЫ
Вот и прошла первая закупка. Давайте здесь будем оставлять отзывы о том. что понравилось, что не очень.
+1
Брала себе тараньку с перцем и пятачки, таранька солененькая такаяЮ перчика не много. Пятачки по вкусу похожи на полукольца кальмара, только нарезаны кружочками
янтарная рыбка понравилась!
Брала тарань с перцем. Очень понравилась! Перца, действительно, немного. Рекомендую))
Diana
15.03.12, 04:31
кто-нибудь брал желтого полосатика?
брали пяточки осьминог очень вкусные и свежие!
заказывала коЛьца кальмары И янтарная….все понравилось))))))))))рекомендую ВСЕМ)))
Diana, желтый полосатик брали, но отзыва пока нет
Diana
22.03.12, 12:09
я уже поняла,всё равно закажу:)
Xenia
26.03.12, 17:55
я брала желтого полосатика. очень вкусный, свежий, в меру соленный. мне очень понравился. рекомендую :good:
Xenia
26.03.12, 17:57
хочу спросить про золотую рыбку. она какая вообще на вкус?
ни разу не пробовала
Xenia,во 2 закупке заказали, скоро будут отзывы
Xenia
04.05.12, 16:25
заказывали кольца кальмара 1кг, 2 часа назад получили - почти пол мешка съели:D. Очень свежий, вкусный… :good:
Брали пяточки осминога, ооочень вкусные, спасибо большое!
rapuncel87
10.05.12, 03:28
А мне организация закупки понравилась!!!
tkmdbhf
14.07.12, 08:53
спасибо за закупку, все очень свежее и вкусное!
Закупка снеков возобновилась http://sppokupki.ru/pokupki/15832-sneki-iz-moreproduktov-zakupka/
брала кольца кальмара, свежие и очень вкусные:D
Горбуша и таранька чумовые! Дверца холодильника то и дело скрипит - семейство рыбку поминутно тянет:) И организация закупки отличная. Обязательно ещё закажу, спасибо!:Rose:
я заказывала кольца кальмара и янтарную с перцем….ну очеееень вкусненько!!! Все свежее, все в меру соленое, не пересушенное, все просто пальчики оближешь! Мне все очень понравилось!!! Будем еще заказывать!!! Спасибо за закупку!!!!
Спасибо большое за отзывы!!! Всем приятного аппетита!!! :)
кальмар полукольца-восхитительны.вкусные и сочные. спасибо:Rose:
kruasan
11.06.13, 06:08
Угорь класс! а вот сом в упаковках по 0,5кг. буквально плавал в жиру,когда упаковку вскрыла оказался прогоркшим обидно…
+1
Получила вчера желтого полосатика (фасовка 1 кг), оказался очень вкусным и свежим. Половину пакета уже съели!!!! Значит будем заказывать еще!!!!!!
Ирина, спасибо огромное за закупку, я заказывала янтарную с перцем, только что получила, рыбка ну очень вкусненькая!
во второй заказала палочки трески, вкусно!!! спасибо за закупку!!!!!! надеюсь что закупка будет постоянная
Девочки, воблу брал кто-нибудь?
Брали желтого полосатика - не пересоленый, не пересушеный - то, что надо! Гренки с чесноком - "ушли" в первую очередь))) Доедаем пятачки - тоже супер! Выбираем, что бы заказать еще)))
отельное спасибо за организацию закупки - все быстро, без задержек, а главное - вкуууусно!:)
kruasan,у меня сом в жиру не плавал, но прогорклым тоже оказался. На упаковке даже термоплёнка выцвела - похоже где-то в высокой температуре или на солнце полежало. Угорь отличный. Теперь я понимаю почему из его шкуры сумки делают)
спасибо за закупку, брали тарань с перцем и кальмар полукольца, очень вкусно!!!