Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
НАЛИВНЫЕ ДУХИ RENI ОТЗЫВЫ
закупкой довольна!буду заказывать ещё!Запах тот,какой и ожидала!
Заказывала не в первый раз,очень нравится!!!Спасибо большое!!!
Заказывала второй раз Light Blue (Dolce Gabbana) женские и 212 (Carolina Herrera), ароматы стойкие и хватает на долго, да еще и по цене дешевле выходит, чем в розницу на рынках. Большое спасибо за закупку!
Pekmabz
24.02.14, 02:27
Спасибо всем за отзывы! Очень рада, что вам нравится! Жду вас еще в моей закупке! :Rose:
Заказала первый раз. Стойкий аромат, запах совпадает. Спасибо организатору!
:Rose::Rose::Rose:спасибо оргу!!!
Девочки напишите пожалуста как найти сп разливных духов рени?
Pekmabz
17.03.14, 19:09
INESSAMAKA, закупки пока нет, завтра открою
Bezlikaya
26.04.14, 16:59
Заказывала №387 Incanto Shine (Salvatore Ferragamo) 100мл, запах очень понравился, но не совпадает с оригиналом)))Спасибо оргу)
Pekmabz
27.04.14, 06:10
Bezlikaya, спасибо за хвастик
спасибо, отличные духи!
Заказала у вас духи, довольно стойкие и аромат схож . Довольна.
mileeenafergi
10.06.14, 14:48
Заказывала №375 Marry Me (Lanvin) 100мл, мой любимый аромат, на оригинал похож несильно, но запах очень приятный, нежный, летний, мне понравился! Насчет стойкости не знаю, но в течении 4х часов пока держится! Помпа очень удобная, хорошие духи! Спасибо):Bravo::good:
+2
Pekmabz
11.06.14, 03:07
mileeenafergi, у меня тоже Marry Me (Lanvin), мне кажется очень похожими на оригинал))
Спасибо за отзыв и фотохваст!
azalija91
16.06.14, 12:31
Заказала Paco Rabanne XS запах совсем другой, больше похож на кензо. Еще заказала C. Mademuaselle Canel, запах похож, но отличие есть, оригинал помягче по приятнее, в данном случае слишком резкий. Ну за такую цену нормально))
+1
Ameli
31.07.14, 14:43
Шанель Шанс Тандр получила. На оригинал похож совсем отдаленно :) Специально сравнивала со своей любимой водичкой, купленой в РГ. У Рени он мне напомнил сперва их же хуго босс оранж, потом немного Диор аддикт 2… потом что-то другое появилось... но на тандр настоящий практически не похож :))
+1
Ameli
01.08.14, 06:48
Про тандр могу добавить что стойкость нормальная, сходство с оригиналом есть. Не копия, но похож. Приятная водичка. Буду пользоваться с удовольствием. Спасибо оргу!
Девочки, кто брал омния корал, как она с оригиналом? У меня оригинал есть, люблю её, но уже на исходе парфюмка :) вот думаю повторять или купить в рени…
У рени льё пар кензо кстати оочень схож с оригиналом ИМХО, еще очень похожа ай лав лав от Москино :)
+2
Pekmabz
01.08.14, 08:25
Ameli, много чего похоже на оригинал, я посоветую,сходить лучше понюхать рени и уже тогда заказывать
Это мой первый заказ) Знакома давно с качеством, сама когда то занималась духами) Я довольна заказом)
заказывала
№388 Ange ou Demon Le Secret (Givenchy) 100мл - СУПЕР! Кстати кто расценил просто
Ange ou Demon как очень женские) так они разные).. попробуйте именно
№388 Ange ou Demon Le Secret (Givenchy) - очень нежный и чувственный аромат.).. соответствует оригиналу на 80%;)..
Pekmabz
04.08.14, 01:40
kozhevnikova, спасибо за хвастики))
Ameli
05.08.14, 18:42
Pekmabz, цена вопроса не велика :)) поэтому проще заказать и сравнить, к тому же ароматы у рени вполне носибельные(все что до этого брала), разливаю родным по флакончикам и всем раздаю, оставляю себе 30 мл и пользуюсь по настроению. Парфюмки эйвон, Ори ито дороже :)) так что никаких претензий к рени нет :)
Заказывала сразу 3 флакона - Miss Dior Cherie, Flower by Kenzo и Davidoff cool water. Ни один не порадовал. Похожи на оригиналы очень отдаленно - у всех общий недостаток - слишком резкие, с оттенком советских духов (что там у них в основе, уж не знаю), неприятные. Конечно, за такие деньги не надеялась получить сногсшибательный аромат, но хоть мало-мальски приятный запах могли бы намешать.
inika06
12.09.14, 15:07
получила заказ,все понравилось:Yahoo!: Boss Orange Woman (Hugo Boss) -особенно порадовал,держиться хорошо и флакончики-все в рабочем состоянии:good:
Кто-нибудь заказывал дольче габбана THE ONE? запах совпадает? подскажите!
sitdiolga, Вы можете посмотреть ,где продаются разливные духи,там есть все,но в основном ароматы все схожи ,сначала резковаты ,но когда выветриваются очень даже похожи на оригинал,я заказывала очень много ароматов ,все были схожи с оригиналом и стойкие))))
а ведь это очень дешевый парфюм, не боитесь, что аллергия начнется? Сертификаты на составляющие надо видеть. Какой спирт? Может вызвать страшную аллергию, знаю по себе!!!
+2
ароматы не раскрываются и похожи на оригинальные ароматы только основными нотами, если их можно так назвать. Вы просто не знаете, какой должен быть настоящий парфюм, девочки…. Нормальный парфюм не может стоить 200 рублей. Ценник хорошего аромата выше. Да и внешне они неприглядны, мне кажется.
Готова пригласить любую из вас на аромастайлинг в Уфе.
Прошу прощения у орга за комментарий, не смогла удержаться
В магазине эта вода стоит 1200 рублей,, ого сколько накручивают
+2