Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
НАЛИВНЫЕ ДУХИ RENI ОТЗЫВЫ
Я заказывала только флакончики ! Буду духи бодяжить из эфирных масел. и спирта . Все получается ! Флакончики отличные
Здравствуйте ! участвую в вашей закупке не первый раз с продукцией RENI я уже знакома,очень нравится ароматы заказывала все виды шанели,очень схожи с оригиналом,эклат ланвин- то-же очень похож на оригинал, очень нравится ваша закупка,сейчас заказала ангелы и деманы жду , за такие-то деньги,все ароматы хочется,так что буду ещё заказывать,заказывала мужу кензо ,ему то-же очень понравились АРОМАТЫ ВСЕ ОЧЕНЬ СТОЙКИЕ!!!спасибо вам за вашу закупку,и очень нравится цена !!! БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ СНОВА ,И СНОВА!!!!
Заказывала свой любимый ADDICT 2 от Диора. С оригиналом купленным за 3000 руб. в ИльДэБотэ практически не различается. Может пара нот. Но за эту пару нот, наверное, не стоит переплачивать в 10-15 раз. Запах стойкий. Безумно счастлива!!!! Спасибо!!!!
din5890
06.12.13, 07:22
Привет всем! Заказывала для сестренки Императрицу -стойкий (второй день на коже), Жадор- в точь как оригинал, Леди Миллион больше нравится оригинал, закупка очень нужная!! Бережет наши карманы, ведь так часто хочется себя побаловать чем-нибудь новеньким, а здесь это можно сделать без ущерба бюджету!!Спасибо, Зульфия!!:Rose::Rose:
№329 Lacoste (Lacoste) женские Отличный аромат. Спасибо!
+1
я заказала 4 разных аромата и радости полные штаны, с удовольствием и нежным трепетом переливала водичку во флакончинки, с любовью подписав каждый, хотя итак знаю, где что налито)))
№371 Anthology L'imperatrice 3
№334 Eclat D'arpege (Lanvin)
№355 Chance Eau Fraiche (Chanel)
№321 Light Blue (Dolce Gabbana)
по мне, так все ароматы соответствуют, буду заказывать еще и еще…
спасибо, за чудесную закупку)
R1i2m3a
25.12.13, 14:37
Зуля, спасибо большое за закупку!!! Вы очень оперативный и внимательный организатор. заказывала "Lacoste" женские,запах соответствует оригиналу,очень стойкие.Всем советую!
Elza84
26.12.13, 11:31
На этот раз решила заказать Noa (Cacharel) номер 192 и Be Delicious (DKNY) номер 349 и как всегда очень довольна!!!! Запахи очень нежные и приятные, близки к оригиналом!!! Флакончик правда пришел опять золотого цвета, хотелось бы серебро!!! Не устаю говорить огромное спасибо организатору за полезную закупку!!! СПАСИБО:Bravo:
Обязательно еще буду участвовать в вашей закупке!!!
здравствуйте!! в этой закупке я заказала духи ange ou demon( civenchy)-358 духи конечно не моё - очень тяжёлый аромат для меня ,но моя мама любит такие,Chance Eau Fraiche(Chanel)-355 духи очень понравились просто супер!очень похож на оригинал!Chanel(Canel )5-101,Сhanel 5.-361.для мамочки, ароматы все понравились,ещё заказывала флакон серебристый прищёл золотой ,но нечего страшного ,Спасибо организатору за его полезную закупку,за экономие наших денег, ведь за небольшие деньги можно заказать столько ароматов!!!Духи все близки к оригиналом!!!
заказывала первый раз и очень понравилось, хотелось бы побольше заказать.
Здравствуйте! получила сегодня свой заказ,и очень довольна заказала себе духи Play for Her(CIVENCHY) номер374 очень понравился,и подружке заказала номер371 Anthology L"imperatrice.ароматы все просто класс!!!! заказываю у вас не первый раз,спасибо за помпу ,спасибо вам за полезную закупку!!!
Pekmabz
14.02.14, 09:58
didisha20041979, спасибо за хвастик! В этот раз всем по 1 шт помпы хватило))
Спасибо огромное за духи, очень стойкие.

№ 370 Boss Orange Woman (Hugo Boss) 100мл - заказывала себе, аромат классный, очень понравился, с оригиналом не знакома)
№266 Acqua di Gio (Giorgio Armani) мужские - и мужу, еще не вручила, надеюсь ему понравится аромат, лично мне тоже очень по нраву)))
огромнейшее спасибо, организатору!!!:Rose::Rose::Rose: чудесная закупка!
Pekmabz
17.02.14, 02:10
Sweetlana, спасибо за хвастики!
Elza84
18.02.14, 17:41
Вот еще один аромат в мою коллекцию Chance Eau Fraiche (Chanel) номер 355. Запах просто оболденный, очень похож с оригиналом и очень стойкий. Еще заказала два флакончика по 50 мл Юнит (спрей люкс) и Босс (спрей люкс) - стекло. Все пришло целое, ничего не разбилось. Очередной раз очень довольна. Спасибо за закупку :Bravo:
Pekmabz
19.02.14, 02:39
Elza84, спасибо за хвастик!:Rose:
clonek
21.02.14, 04:34
Заказываю постоянно для тети:). Очень нравится ей и себе брала тоже :good::good:! Ароматы №342 Addict ll (Christian Dior), № 313 C. Mademuaselle (Chanel), №262 212 Men (Carolina Herrera), № 330 Very Irresistible (Givenchy) практически не отличаются от оригиналов, только человек с очень чутким обонянием сможет отличить:) Учитывая их стоимость и стойкость просто СУПЕР!!!!! Огромное спасибо:Rose:
№ 370 Boss Orange Woman (Hugo Boss) заказывала для сестренки. Она балдеет))
№342 Addict ll (Christian Dior)
№ 355 Chance Eau Fraiche(Chanel)
Ароматы хорошие, стойкие. Все таки от оригиналов они отличаются) не в худшую сторону, просто они чуть разные. Стойкие. Да за такую цену. Спасибо оргу!!
Заказываю постоянно себе всем своим подружкам всем очень нравятся)))СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОРГУ ЗА ЗАКУПКУ!
Заказала первый раз, очень понравилось, ароматы стойкие и практически нет разницы с оригиналом. Очень хорошая закупка.
Заказывала Gucci Flora by Gucci, очень довольна, аромат стойкий, а запах - просто сногсшибательный! большое спасибо организатору за закупку, и такие привлекательные цены!!! Обязательно будем заказывать еще!
Я тоже очень довольна,очень стойкие,запах прекрасный))заказываю себе и мужу)отличная закупка
maria373571
21.02.14, 08:05
Я постоянно заказываю у Вас духи "Елисейские поля" для себя и мамы, духи просто блеск! Аромат и стойкость радуют каждый день!) Благодарим Вас за эту прекрасную закупку!
Второй раз заказываю, нравится очень, стойкие, запахи похожи на оригинальные, по ценам очень выигрываем, так как разливные 1мл стоит 12 руб, а мы покупаем 100 мл от 200 рублей, так что закупка отличная, спасибо организатору))))
Участвовала в первый раз и заказала Жадор. Очень схож с оригиналом,и оооочень долго держится. Работа организатора-превосходна! Буду еще и еще заказывать. Спасибо большое:)
Заказывала 2 раза, очень довольна:lol:!!!
354, 345 очень схожи с оригиналами. Мужу 275, тоже похож на оригинал. Еще заказывала Ангел и Демон, мне не подошел, для более взрослых женщин, отдала маме(ей нравится). Спасибо за закупку!!! Заказала ещё:oops:
заказывала не в первый раз,очень нравится!!!спасибо большое!!!
Aice
21.02.14, 12:29
Заказала впервые, на пробу, аромат аналог Кензо №146 L'eau par Kenzo (Kenzo) женские, аромат стойкий, свежий, отдалено похож на оригинал, мне понравился))) Еще заказывала помпу и флакон Юнит 50мл (спрей люкс), флакон тоже понравился, а с помпой процесс наливки здорово облегчился)))