Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
НАЛИВНЫЕ ДУХИ RENI ОТЗЫВЫ
очень классная закупка, духи прикольные сначала конечно не очень пахнут похоже, а потом вообще как оригинал))))мне понравилось)спасибо за закупку
Заказывала DNKY Be delicious аромат очень схож с оригиналом!!!Была в восторге!!!! Спасибо за такую замечательную закупку!!!:)
духи супер, очень стойкие, похожи на дорогие. обяз-но буду еще участвовать в закупке!!!
Заказывала впервые и осталась довольна и стойкостью аромата и ценой. Буду еще заказывать. Огромное спасибо Зульфия!
maria373571
11.10.13, 11:30
Заказываю не в первый раз и не собираюсь останавливаться! Качество на высоте! Очень стойкие духи!
НЕ УСТАЮ ГОВОРИТЬ СПАСИБО ЗА ЭТУ ЗАКУПКУ!!! заказываю теперь не только своей семье но и всем знакомым не из УФЫ.огромное спасибо ОРГУ за вашу работу. ароматы очень стойкие
Все очень нравится!заказываю уже в который раз и все ароматы очень стойкие и не отличишь от оригинала.пользуюсь ароматами Reni уже лет 5.ни разу не пожалела.Большое спасибо за закупку, я буду и дальше у вас заказывать!
Заказываю эти духи уже второй год! Нравятся мне и всем моим знакомым! Цена очень приятная и стойкостью довольна! Спасибо большое за закупку!!!!!
Pekmabz
12.10.13, 20:18
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТЗЫВЫ! РАДА ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ! ЖДУ ВАС В НОВЫХ ЗАКУПАХ ПО ДУХАМ!:Rose:
555riga
13.10.13, 05:30
Заказывают не впервые. Я очень довольна, аромат стойкий. У меня теперь дома большая коллекция… Спасибо за закупку
  • Духи очень нравятся,по несколько флаконов заказываю и себе и Маме,большое вам спасибо за закупку))))
    хочу еще себе заказать другие, какие самые вкусные и нежные ароматы можете порекомендовать мне:Bravo:
    заказала в первый раз. духи очень понравились стойкие ,ароматы очень похожи на оригинал, в эту закупку закажу ещё маме, подружке,и себе спасибо вам огромное за продукцию RENE!!!!!!
    +1
    tem_nata, Н Н
    12.11.13, 18:40
    нарадоваться не могу! Amore-Amore (Cacharel) 100мл суперские!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
    +1
    спасибо большое, очень стойкие. покупка порадовала
    Elza84
    27.11.13, 09:02
    С продукцией RENI я уже знакома, только покупала за очень дорого, и совершенно случайно увидела вашу закупку и была приятно удивленна в плане цены:shock: !!!
    Хочу сказать, что ароматы очень близки к оригиналу и очень стойкие, что очень радует!!! Участвовала в закупке в первый раз и осталась довольна, спасибо организатору!!!! Заказывала Eclat D'arpege (Lanvin) и Touch of Pink (Lacoste) просто обалденно!!!! И большой флакон 100мл, ну он реально большой, я в принципе такой и хотела!!!! Вобщем мне все понравилось и еще раз спасибо!!!
    Elza84
    27.11.13, 17:09
    Только флакон заказывала серебристого цвета, а пришел золотистый!!!
    Pekmabz
    28.11.13, 02:33
    Elza84, по флаконам нет гарантии на цвет. Спасибо за фотохваст!
    Заказала духи "Reni"Iincanto № 387 - осталась очень довольной! Стойкий, такой классный запах ! Еще заказала классический запах Жеозе № 162 - очень похож на тот старый классический запах, мне понравился,я осталась довольна ! Заказываю уже третий аромат -Черутти - 100 процентов соответствует, один аромат Iincanto мне не знаком, но очень понравился, а аромат Жеозе № 162 - стойкий и классный. Такой благородный! Этот запах отметили мои девочки сегодня - молодые ! Сказали:" Как от Вас сегодня пахнет классно"!
    Заказывала духи себе и на подарки! Супер!! раньше покупала на разлив и платила дороже спасибо за закупку!! Маме очень понравились духи аромат стойкий, держится весь рабочий день! будем еще заказывать, СПАСИБО !!!
    Pekmabz
    05.12.13, 04:23
    спасибо за отзывы и хвастики!
    Участвую в закупке постоянно, себе и на подарки заказываю! Качество хорошее, ароматы соответствуют оригиналам, спасибо за закупку!!!
    Заказывала DNKY Be delicious уже два раза. Стойкие, и почти как оригинал! Спасибо за закупку!!!
    reginabalandina, anzhelika_shum, yulion, didisha20041979, larisa75, девочки!!!! напишите названия того, что заказывали
    Спасибо за закупку!!! заказывала не один раз, духи очень стойкие.
    Заказывала Donna (Sergio Tacchini) №339 женские. Я их и раньше покупала только чуть-чуть подороже, приятный аромат, правда после того как спирт развеется, но очень далеки от аромата оригинального парфюма, схож только первыми нотами, у настоящих Donna (Sergio Tacchini) через минут пять-десять совсем другой аромат, мне муж периодически дарит оригинал, поэтому есть с чем сравнить, но они и стоят соответственно на порядок дороже. За закупку большое спасибо!
    mamba, Я заказывала: № 135. Poеme (Lancome) нежный запах, №345 Bright Crystal (Versace) женские нежный и чарующий запах, №329 Lacoste (Lacoste) женские сладковатый запах с перчинкой, №348 Nina Ricci (Nina Ricci) женские.
    SABRINA0705
    05.12.13, 10:19
    Участвовала в закупке № 25, заказала 6 духов, оооооочень довольна!!!!!!!! СУПЕРстойкие и соответствуют оригиналам!!! В закупке № 26 заказала 9 духов (6 себе и 3 мужу), потому что ну очень мне они (духи в целом) понравились!!!! огромное спасибо за закупку Pekmabz!!!! Буду еще заказывать!!!! останавливаться не собираюсь)))
    Получила заказ.Аромат просто супер! Соответствует оригиналу на все 100% спасибо большое!
    Заказываю Amore-Amore (Cacharel) не в первый раз. Обалденные и стойкие))) Сейчас заказала и другие ароматы себе и родным. Соответствуют оригиналам. Мы все довольны! Спасибо за закупку, будем участвовать ещё!