Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
НАЛИВНЫЕ ДУХИ RENI ОТЗЫВЫ
Pekmabz
05.05.13, 20:22
Леди! Прошу вас оставить отзывы о качестве продукции,стойкости и схожести ароматов с оригиналами.
Благодарю за участие в закупке!:Rose:
+2
Pekmabz
05.05.13, 20:25
ОТЗЫВЫ ПО ПРЕДЫДУЩИМ ЗАКУПКАМ ТУТ
мне очень понравилось, буду заказывать еще. Аромат стойкий, приятный, близок к оригиналу.советую.
+1
Зульфия,спасибо за духи!Заказала мужу,и очень ему угодила!)))аромат довольно таки стойкий ..тем более за такую цену …еще раз спасибо )))
Спасибо что есть такая закупка!аромат такой же как если пойти и купить их на разлив в магазине,ни чем не отличается,стойкость отличная.короче девочки заказывайте не пожалеете.
Зульфия, спасибо) все ароматы очень близки к оригиналам!!и стойкие!!!! заказываю уже в третий раз!!!!Очень довольна!!!!
Парфюмерия хорошая. Стойкость и схожесть ароматов если не на 100% то на 99% точно. Вообще за такие деньги такое хорошее качество. Мне нравится!:good::good::good:
соответствие цена качество!стойкость часа на 3-4,аромат ,на мой взгляд ,один в один!)
мужу беру постоянно, у мужских стойкость дольше, схожесть ароматов конечно не совсем близка к оригиналам, но тоже очень хорошие запахи) мужу нравится, себе как то никак не могу подобрать, кроме амур-амур) спасибо за закупку.
спасибо за закупку, понравилось. духи такие же как и на разлив в магазине, только там 1200 р будет за 100 мл. выгодно, заказывайте. )))
муж. BOSS заказывала очень похож на оригинал. а жен. RALF LAUREN не понравились. не те заказала которые нужны были. очень понравились Черутти 1881. очень стойкие и ни чем не отличаюся от оригинала
Разливными духами пользуюсь давно, мне все нравится!!!!
спасибо за закупку,духи клевые)))
ОЧЕНЬ СХОЖИЕ АРОМАТЫ,ОЧЕНЬ СТОЙКИЕ
Спасибо за закупку.Буду заказывать ещё.
NikaOLE
10.06.13, 17:01
Отличные духи, очень схожи с оригиналом! отличное качество и такие вкусные цены!!! спасибо организатору за закупку!!!
Обсолютно ни чем не отличаются от оригинала,стойкие.Спасибо большое за любимые ароматы !!!
Очень схожи с оригиналом (брала Nina Richi 348 ), стойкие! Буду заказывать еще)))
А еще и экономия (в отделах Reni 1 мл=12руб)!!! Спасибо оргу!!!
Разливными духами пользуюсь очень давно,и не разочаровалась!!! Спасибо организатору за закупку!!!
Pekmabz
10.06.13, 18:42
Спасибо за отзывы!
Много разных ароматов заказывала и себе и мужу! Мы очень довольны)) хорошие стойкие ароматы некоторые не отличить от оригиналов!Зульфиюше спасибо!!!!
спасибо большое ооочень понравились духи,и помпа была)
jufa87
11.06.13, 02:09
Впервые заказала разливные духи и на удивление понравились. Заказывала Very Irresistible Givenchy, аромат схожий с оригиналом! Спасибо! Буду еще заказывать. Спасибо Организатору!
Заказываю не первую закупку, духи нравятся! Спасибо Организатору!
ЗАКАЗЫВАЮ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ.ОЧЕНЬ СХОЖИЕ АРОМАТЫ.ЗАКАЗЫВАЙТЕ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
заказывала в двух закупках, качество порадовало, стойкость аромата и соответственно цена, так как такие же разливные в магазине стоят в разы дороже.
Заказывала уже 2 раза. Себе.Маме. Мужу.Мне очень нравится. Ароматы близки к оригиналу.Цены смешные. Спасибо ОРГАНИЗАТОРУ!!!
Заказываю уже не первый раз, все очень нравится!Отличные духи, очень схожи с оригиналом за смешную цену!Зульфия спасибо большое!
Спасибо, за закупку! Раньше покупала на розлив. У вас выгоднее. Любимый аромат за символическую плату )))
marinaivanova
11.06.13, 16:19
МНЕ ВООБЩЕ ВСЕ НРАВИТСЯ Я УЖЕ БОЛЬШЕ 10 РАЗ ДУХИ ЭТОЙ ПРОДУКЦИИ ЗАКАЗЫВАЮ И МУЖУ И СЕБЕ ПОДРУГАМ МАМЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО ВЫ ЕСТЬ А ТО В МАГАЗИНАХ РАЗОРИТЬСЯ МОЖНО КУПИВ ВСЕМ