Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
НАЛИВНЫЕ ДУХИ RENI ОТЗЫВЫ
azalija91
10.10.14, 14:47
bogman, мы за вас очень рады, что вы так хорошо разбираетесь в парфюме, только кажется совета никто не просил? Или мне показалось? Здесь и так все понимают какой это парфюм
+9
bogman, Слава богу вы знаете, какой он должен быть настоящий парфюм,и за 10 тысяч можно купить подделку))))Вашего мнения здесь никто не спрашивает,Все взрослые люди наверное,и сами знают ,что им делать ,и что покупать)))
+2
azalija91
11.10.14, 10:19
bogman, вы нормальная вообще? Какого черта вы в репутацию мне минус поставили? Обиделись что вашему совету не последовал никто? :lol:
+3
azalija91, это дело каждого, я с вами согласна. Не буду мешать )
azalija91, я в шоке)))))) это ж надо догадаться)
Духи отличные, заказываю постоянно!
-1
azalija91
12.11.14, 13:04
В течении месяца пользовалась парфюмом РИЧИ РИЧИ от Н. Р. в восторге от стойкости , даже подушка пропахла ими и запах оооочень близкий, почти такой же и безумно приятный.
+1
Заказывала масла Boss Orange Woman (Hugo Boss) 50мл и L'Or J'adore (Christian Dior) 50мл, сначала подумала, что мне не то положили, потому что резкие вообще не схожие с оригиналом запахи. Заказывала первый раз. Дешевый одинаковый запах в обоих флаконах. Голова разболелась от них, ужас. Может потому что это масло, а не духи? Если кому-то нужны, можете забрать, или выброшу(((:cry:
А я заказывала I Love Love. Вообще запах не похож.Абсолютно! Подруге заказывала L'eau par Kenzo и Lacoste,она говорит что похожи на оригинал. Кому как повезет))
Девочки,я понимаю,что это далеко не оригиналы,но только у меня одной Молекула не пахнет вообще?)))
nuriya1787
05.12.14, 09:02
Заказывали №266 Acqua di Gio (Giorgio Armani) мужские
Босс 50мл (спрей люкс) (флакончик)
Юнит 50мл (спрей люкс)(флакончик)
№375 Marry Me (Lanvin) 100мл (Аромат сладковато-цитрусовый)
№286 Bleu de Chanel (Chanel) мужские
Прозрачный флакон 30мл.
№355 Chance Eau Fraiche (Chanel) 100мл
Все очень понравилось и мне и мужу.
Спасибо за духи Шанель 5.Запах просто супер!
Romaclub
05.12.14, 13:43
Первый заказ на этом сайте - парфюм RENI №274 Givenchy Blue Label и Капсула пластик 50мл золото. Ароматом доволен, схож с оригиналом. Стойкость - в первые часа два-три активно очень, далее по угасающей) Через 12 часов слабый оттенок парфюма еще присутствует. За такую стоимость результат более чем хороший. Еще посмеялись - что можно вместо "вонючки" в машину заказывать РЕНИ, будет намного приятнее и не дороже точно) Капсула тоже вполне хорошая, разбрызгивает очень мелко. Надо будет заказать еще мелкий флакон, чтобы носить с собой. KSUHINу спасибо))
OlgaVas
24.04.15, 10:41
А когда следующая закупка?
azalija91
24.04.15, 18:21
Получила Bright Crystal Versace N 305 очень хороший запах приятный, не навязчивый и схож с оригиналом очень сильно :good:
azalija91
23.08.15, 12:04
№322 Addict (Christian Dior) кто нибудь заказывал?
azalija91
23.08.15, 12:06
это они?
Ameli
20.10.15, 09:44
У меня рени никогда никакой аллергии не вызывала )) В конце 90 и начале 2000 у нас огромное количество женщин в России сидели на рени ) и ничего. Я рени дверяю больше чем подделкам из Турции и т.п. которые разливаются во флаконы с закосом под оригинал. У рени не все ароматы соответствуют оригиналу, это минус. Ароматы более плоские, конечно. Но стойкие.
Ameli
20.10.15, 09:45
Девочки, булгари омния корал насколько похожа на оригинал?
Забрала сегодня свои духи. Первый раз в закупке учавствую. У меня только половина налита. Так и должно быть? Вроде открытыми не кажутся, пролитыми не пахнут…
Leylalive, так и должно быть)
AriadnaMann, все, спасибо, разобралась. Открыла. Все в порядке. Все закупорено намертво.
участвовала в закупке RENI для сравнительной оценки с оригиналом, больно уж тут много восторженных откликов). Брала №402 Chanel Chance Tendre (Chanel) 100мл. Мой скептицизм,к сожалению подтвердился. Духи-*овно)))))Ни одной схожей нотки с оригиналом не уловила..Теперь даже не знаю куда их девать , видимо пойдут в утиль. Ибо запах неприятный, даже использовать как освежитель воздуха невозможно..Конечно может быть только с шанель такая история. остальные получше?!))))))
Хочу написать несколько слов, Эксцентрик Молекула03 (пробник оригинала был подаренный), самой купить 12-15 тыс. дороговато,решила заказать здесь и приятно удивилась,стойкость высокая и сам аромат практически схож.Спасибо за закупку.
Эксцентрик Молекула 02 от Refan стойкость отличная и схож с оригиналом!Спасибо!
Ameli
18.02.16, 07:55
Lisya87, согласна! Шанель тандр сооовсем не похож на оригинал. Я тоже с ним пролетела, теперь брызгаю им как освежителем ) А вот долче габана императрица была похожа. Люди посторонние спрашивали что за аромат ) а кто-то даже со знанием дела спрашивал мол не императрица ли у вас ))
Девочки, хочу узнать, схожа ли с оригиналом омния корал от булгари? Люблю ее весной ) Еще интересует соу мэйджик от ланком, миракл ланком. Кстати, помнится лет 10 назад у меня была рени вода аля ле пар кензо. Тоже очень схожа была с оригиналом. Еще на мой нос практически 1 в 1 москино водичка ай лав лав.
ссылку на закупку скиньте пожалуйста
В этой закупке участвовала не в первый раз. Как-то заказывала молекулу №1….аромат выше всех похвал(т.е. мягкий утонченный шлейф и аромат раскрывался со временем, совсем как оригинальный парфюм)
Решила повторить заказ МОЛЕКУЛЫ......простите.....пришел голимый спирт:(:(......считаю,что деньги потрачены в пустую....Конечно-это не вопрос к организатору, а к поставщику...Покрайней мере этот аромат , точно, ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ!!!
+1
Заказывала №314 Premier Jour (Nina Ricci). Аромат совсем не тот. Теперь вместо освежителя воздуха.
Участвую не первый раз в данной закупке. очень довольна, что по такой цене можно приобрести ароматы популярные. Конечно, не все ароматы схожи на 100%. Поэтому действительно лучше найти , где их продают и послушать.
Anthology L imperatrice 371 -схож на 100% нежный аромат
Dolce vita (CD)-143 схож на 100 % теплый, обволакивающий аромат, супер!
Сherutti 305-схож на 100%
Eclat D aprege 305-схож на 100% тоже очень классный аромат, нежный
Когда будет следующая закупка? Пригласите, пожалуйста