Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
НАЛИВНЫЕ ДУХИ RENI ОТЗЫВЫ
ЗАКАЗЫВАЮ НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ.КАЧЕСТВО ОБАЛДЕННОЕ.
Karina1986
29.08.13, 07:07
Заказываю не первый раз, очень довольна стойкостью аромата. Нравится, что организатор закупки оперативная и товар приходит без задержек ))))
Духами Reni пользуюсь уже давно, качество и стойкость на высоте. Цены вообще очень порадовали, в магазине за 100 мл приходилось отдавать 1200 руб. Спасибо большое оргу!!!
Заказала духи HUGO BOSS ORANGE - духи супер, запах схож с оригиналом и хочу заметить что они очень стойкие!!!! Девченки, берите, вы не пожалеете.
msviktoria
29.08.13, 08:40
Честно, как оригинал пахнет - я не знаю. Но духами RENI пользуюсь уже около 10 лет! В частности ароматом №333 Еau de parfum II (Gucci parfums). Аромат замечательный, стойкость отличная!!! А цена… СУПЕР!!! Спасибо вам большое!!!
Духи очень стойкие!!!спасибо)))
Духи заказываю не первый раз.Все нравиться. Даже подсадила сотрудниц))))))))))):):):)Теперь заказываю не только я,,,
Спасибо Зульфие!!!За такую хорошую закупку:)духи очень хорошие,а главное дешевые!
Заказываю постоянно, теперь и не только себе, за такие деньги неожиданное качество, тоже самое, что продают на точках разлива парфюма!
замечательные духи, стойкие!, но расстроена тем, что не пришла помпа в наборе(
Заказывала впервые.Заказала и себе, и мужу.Я очень довольна качеством.Духи очень стойкие. Жду новой закупки.Спасибо большое.:):good:
Спасибо,ЗУЛЕ)))Все очень понравилось.Духи классные.Заказала себе и мужу Хуго босс.Стойкие и очень нежные.Папа и братишка тоже хотят себе такой же аромат))))Закажу еще)))
Pekmabz
01.09.13, 20:21
Спасибо за отзывы! Рада что вам все нравится:)
NALIKnata, Новая закупка уже открыта http://sppokupki.ru/pokupki/20317-nalivnye-dukhi-reni-23/
заказывала второй раз.запахи стойкие, за такие деньги.буду обязательно заказывать!!!спасибо за закупку
девочки, а давайте более подробно оставлять отзывы, т. к. основываясь на них можно заказать или не заказать тот или иной аромат. так как в наливной парфюмерии, мне кажется, важна схожесть с оригиналом. может будем примерно в таком виде:
1. производитель (РЕФАН или РЕНИ)
2. название оригинала
3. стойкость и похожесть на оригинал
4. скажем спасибо оргу.

А вот, собственно, и мой отзыв:
РЕНИ, № 127. Anais Anais (Cacharel), похож процентов на 10, аромат не плохой, но с оригиналом практически не схож, идет как самостоятельный аромат, стойкость часов 5-6.

Зульфия, спасибо за организацию данной закупки, удачи вам в вашей непростой работе.
+1
и еще забыла сказать - моя бутылочка "пропахла" Эклатом (Ланвин), то ли рядом стояла, то ли у кого протекла, так вот он по схожести 100%. Если кому нравится данный аромат, заказывайте, попадание в оригинал - 1 в 1.
заказываю не первый раз,очень нравятся)))
Natasik
23.09.13, 08:14
Духи очень стойкие, цена радует, мне с помпой пришли! Я с мамой раньше в магазине покупала, а теперь только успеваем разливать по флакончикам) Спасибо организатору за закупку!
FAHRENHEIT 32
№ 285. МУЖСКИЕ Lacoste Essential (Lacoste) men
№ 313 C. Mademuaselle
№355 Chance Eau Fraiche (Chanel) - запахи совпадают, утром все перелили по флакончиками, до сих пор комната никак "не продышится":) Большое спасибо, порадовали очень:)
Духи просто шикарные!!! Хочу сказать:
- Euphoria (Calvin Klein) - в точности соответствует оригиналу;
- №342 Addict ll (Christian Dior) женские - точны как никогда!!!!;
- № 363. Rose the One (Dolce Gabbana) - прекрасный аромат!!!! соответствует;
- № 136. Acqua di Gio (Giorgio Armani)- супер аромат!!! соответствует;
- №266 Acqua di Gio (Giorgio Armani) мужские - приятный не сладкий аромат);
….потом еще напишу, когда у подружек спрошу

№265 Hugo Boss (Hugo Boss)
№275 Allure Sport (Chanel) мужские
№334 Eclat D'arpege (Lanvin) женские
все ароматы схожи.Я очень довольна.Спасибо Зуле БОЛЬШОЕ!!!!
Pekmabz
27.09.13, 19:19
Девочки! Спасибо вам!
mamba, я после того как разложу, долго еще проветриваю комнату)))
Amore
27.09.13, 19:52
спасибо большое за закупку! участвовала в первый раз. заказала DKNY red delish один из моих любимых ароматов. разливала во флакон на балкон, так на балконе до сих пор легкий шлейф аромата. аромат схож с оригиналом,есть с чем сравнить (осталось в оригинал флаконе немного). запах стойкий. заказала еще флакон 30 мл,ношу в сумочке. спасибо за закупку! вы экономите наши деньги:)
ароматы супер. бутылочки не совсем то, что на картинке, нов целом неплохо. Спасибо! Будем еще брать!
На этот раз взяла Рефан LA PETITE ROBE NOIR (Guerlain), масло Рени Gucci Rush 2 и Рени Allure Home Sport Extreme (Chanel) 100мл. Все ароматы схожи на 100%. Рефан, по моему, по качеству передачи ароматов лучше, но это ИМХО. Насчет стойкости пока ничего не скажу, сегодня только забрала. Но я думаю стойкость хорошая.
девочки, скажите кто брал долче габбана императриц 3, как аромат по стойкости и схожести с оригиналом.
NNN8, я брала .Если честно аромат не совсем схожи. Сначала я пошла в летуале понюхала и побрызгала немножко,запах 2 дня держался, а потом решила заказать.А который заказала не долго держится.Выше которые заказала - хорошие.
1987I
10.10.13, 18:46
Доброго всем времени!, заказываю не первый раз и каждый раз разные ароматы, могу сказать, что любой аромат духов, очень долго держится и схож с оригиналом!, я довольна, что есть такая закупка. Всем большое спасибо!!!










Духи очень стойкие!!!спасибо)))
Спасибо за закупку,духи очень стойкие и схожие с оригиналом:)