Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
НАЛИВНЫЕ ДУХИ RENI ОТЗЫВЫ
Духи заказывала первый раз, понравилось мне и моим подружкам. Очень стойкие и смешная цена. Буду заказывать ещё.Спасибо за закупку!!!

заказла первый раз, очень понравилось думаю что не в последний раз. спасибо за все.
Меня зовут Анна!раньше покупала духи RENI на розлив выходило очень дорого.у вас намного выгоднее.духи очень стойкие и меня все устраивает.буду заказывать еще.
Заказываю третий раз,все ароматы разные.очень понравились и по стойкости и по схожести
понравились духи по стойкости, сегодня брызнула один раз на руку, целый день уже прошел, столько раз как ее мыла, и до сих пор есть запах! спасибо!
Заказываю постоянно, теперь и не только себе, за такие деньги неожиданное качество, тоже самое, что продают на точках разлива парфюма!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня дома уже целая коллекция ароматов от Рени, раньше покупала в магазинах по 12 руб за мл, сейчас только здесь!!! ОЧЕНЬ ДЕШЕВО получается. Ароматы очень стойкие!
Pekmabz
22.07.13, 19:26
Спасибо за отзывы!
Заказала первый раз. Стойкие ароматы, запах совпадает. Вообщем берите не пожалеете. Буду еще заеазывать)
заказывала уже не первый раз очень нравятся мне и всем моим подружкам понравилсь,буду заказывать ещё и ещё)))
ziaa
23.07.13, 06:11
Стойкий аромат и главное цена радует. Заказываю не первый раз и буду еще обязательно тут заказывать :) Спасибо большое оргу за закупку :)
Заказываю постоянно!Очень нравятся, стойкие за такую смешную цену!Спасибо за закупку!
Духи заказываю постоянно, и себе и подружкам мы все в восторге от ароматов и их стойкости! Спасибо организатору за закупку!!!
Покупала мужские духи, очень понравилось брату! спасибо за закупку!
Pekmabz
23.07.13, 17:56
cdtnkfyrf, J987654, ziaa, Milaya1987, tl78, nesti, спасибо за отзывы!:Rose:
maria373571
23.07.13, 19:29
Духи просто обалденные и очень стойкие!Постоянно заказываю только здесь!Спасибо Вам!
Olka_Polka
24.07.13, 03:48
Духи мне очень понравились! жду новой закупки. буду заказывать еще)))))) спасибо!
Мне нравятся, запахи схожи.
Pekmabz
24.07.13, 18:39
Olka_Polka, новая закупка открыта
Раньше покупала духи Рени в магазине дороговато получалось ( на всех то членов семьи) , первый раз поучавствовала в СП, не разочаровалась, хочу поучавствовать еще, спасибо оргу за духи за такую цену:)
духи действительно стойкие и цена вобще радует!
Духи очень понравились стойкий аромат.Заказывала первый раз и не последний. Спасибо за хороший товар!
Заказываю второй раз и думаю не последний! Все устраивает
Alenuschka
30.07.13, 17:16
Заказала для мамы L'eau d'lssey (lssey Miyake), запах по моему мнению далековато от оригинала, но маме понравилось, говорит похоже и аромат достаточно стойкий, за такую-то цену, советую прежде чем заказывать понюхать в магазине)))
katusha80
28.08.13, 12:17
ОЧЕНЬ РАДА ЗАКАЗАННЫМ ДУХАМ №355, ОБАЛДЕННЫЕ, СТОЙКИЕ И ДЕШЕВЫЕ ( ПО СРАВНЕНИЮ НА РАЗЛИВ)! ЗАКАЖУ ЕЩЁ!
katusha80
28.08.13, 16:13
+помпа пришла! довольна!
заказывала Живанши Ангел и демон, духи очень стойкие, брызгаю только утром, к вечеру люди чувствуют запах духов (если честно сама не замечаю, принюхалась уже наверно). Так что стойкости хватает на весь день. запах схож с оригиналом, мне нравится!
По стойкости духи можно сказать супер стойкие. немного с утра побрызгаю. Весь день пахнут. А по запаху совпадают с оригиналами, ходила проверяла в магазин. так что чем отдавать 3000 руб. лучше купить здесь. все равно разницы нет.))
заказываю не в первый раз и буду заказывать еще)))))
ООООЧень довольна стойкостью и ароматом!!!!:good::good::good:
Очень- очень-очень довольна вашей продукцией!!!не ожидала такой схожести с оригиналом "ОДИН В ОДИН",стойкость запаха обалденная,спасибо Вам за продукцию RENI:Rose::Rose::Rose: буду собирать коллекцию ароматов:Bravo: