Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Интерьер дома - помогаем советами!
Интерьер дома - помогаем советами!
mulatka
13.03.12, 03:59
Люстра с пионами мне кажется подойдет, а вот бра на фоне фотообоев возле кровати потеряется, либо бра вешать там где фон однотонный уже. К этим обоям основной цвет зеленоватый подойдет тем более если мебель классических цветов будет. НО это мое мнение и я не дизайнер)))
marushka
20.03.12, 10:30
Мне кажется, к таким фотообоям подойдет диван такого же розового оттенка, как и пионы на фотообоях. Такой диван на таком фоне точно не потеряется! либо кровать, покрытай большим покрывалом такого же яркого розового оттенка…
gulliver, такие активные фотобои обязывают весь остальной интерьер быть в спокойной однотонной гамме. витиеватые бра и люстра будут перегружать комнату, так же как и розовое покрывало. Лучше сделать скрытую подсветку в нескольких местах. Тем более в спальне не особо нужен яркий свет. Покрывало лучще выбрать пастэльно салатового или голубого цвета, а еще лучше белое. Идеально с этими обоями будет смотреться белое покрывало крупной вязки (такое в ИКЕЕ есть) Еще неплохо будет сделать обрамление для этих обоев в виде тюля. На словах сложно описать, если вы еще не сделали ремонт, то могу вам помочь сделать проект и эскиз. Если интересует, то пишите в личку
sokolovanina, спасибо, мы не стали их клеить, комнату вообще сделали коричнево-бежевого цвета, цвет который я вообще избегала … мне сейчас надо сделать план расстановки мебели в гостиной, и к имеющимся обоям подобрать цвет мебели и штор, у самой есть 2-3 варианта, но мнение профессионала хотелось бы услышать, если не дорого :)
привет, помогите советом как обставить квартиру интересно нестандартно, спасибо….
Предлагаю закупку СП обои от производителя http://vk.com/club115734280
Цены ниже рыночных на 60-70%
lalampara
30.06.16, 17:00
А для дачи или загородного дома, а может у Ваших друзей или знакомых есть охотничий домик - прекрасным подарком будет люстра или светильник из дерева Тарьсма. Весь ассортимент на ЛаЛампара.Ру.
Вы не можете отвечать в этой теме