Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
"НМ - Финляндия!"
Жду ваши фото и отзывы!
Джинсы и джемпер НМ
Легинцы качество супер! Грохнулась сегодня в них и проехала по земле. Ничего не порвалось, все отстиралось)
оригинальная блузка! Думала я,что будет чуть потолще, но зато не жарко!
Спасибо, дорогая Оксана, за отличные организации закупок и за легкость в общении! :Rose: Я получила колоссальное удовольствие от закупки!!! Размещу только фото пары вещей (а всего их около 10).
alpodl, носите на здоровье!
homootova27
12.08.13, 17:31
Девочки кто заказывал джинсы? Подскажите как по размерам?
homootova27, Юли я Вам джинсы пришли? Как по размеру?
homootova27, на мой взгляд, у НМ детские вещи немного большемериты вещи. Но джинсы я взяла на вырост, поэтому точно сказать не могу.
homootova27
28.09.13, 19:29
alpodl, нам с размерами везет..,,совпадает
Шарфики премиленькие получила. СПАСИБО, ОКСАНОЧКА, не перестаете нас радовать!
Вот шарфик один из двух
elenasam
02.12.13, 08:11
Получила вчера заказ! Как обычно качество на высоте. Заказывала двое очков солнцезащитных, шпильки, сережки. Спасибо за закупку! :))))
Я заказывала шапочку сыну. Очень классная. Цвет яркий, как на фото. Спасибо
Сыну 12 лет, заказывала джинсы 158 р-р, очень переживала, но подошли супер супер, я очень рада и сын тоже!
качество отличное.мягкие такие.
Я люблю НМ! Только вот не могу пристроить джинсы, видимо кажутся дороговаты. Заказывала мужу, он у меня компактный, размер 29. Размер подошел, но они очень узкие, муж такие не носит. На модели они смотрятся совершенно иначе. А так джинсы классные, на пуговицах (вместо молнии), ткань плотная.
Себе белье купила красивое 8) и супер юбку! Не скромно, наверное, но на мне она даже лучше, чем на модели, это тот случай, когда в жизни лучше, чем на фото.
Осталось дождаться снижения курса для дальнейших покупок.
Оень хорошего качества вещи трикотаж: не делается катышек и не вытягивается.Мембрана не вышаРкивается
Часто заказываю сыну вещи. Качество отличное: цвет при стирке не теряется, не деформируются. Даже при высоком курсе евро не могу устоять, тем более из сейла. Детские вещи большемерят на размер точно. Зимняя детская одежда хорошо подходит на нашу осень-весну.
Жилетка отличная, в прохладную погодку всегда одеваем)
Доверяю этой фирме приходит всегда то что на фото качество хорошее
Немного из того, что получала по этой закупке, и что очень порадовало, качество очень хорошее.
MarkizaAngelove
27.02.17, 14:49
шапка очень понравилась. Она двойная. Сыну 4.5 года подошла. Но можно и на детей постарше
Вы не можете отвечать в этой теме