Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Комнатные растения, хвастики, советы по уходу, отзывы!
maykova, я свою герберу не уберегла((( Можно подробнее как пересадили, чем обработали…
У меня сдохли все 3 гибискуса, 1 окончательно, двух других пробую реанимировать. Засада.
Dinaraaleksandrova
23.11.13, 13:58
Dzhoker, может их просто оставить в покое? :) Мой единственный стоит довольный, новые листья пускает :)
девочки,заказывал ли кто нибудь мирт? хотелось бы услышать отзывы
hadiya, я заказывала :-) немного выше есть отзывы ) сначала он начал сохнуть…половина растения почти умерла, а когда поставила вплотную к окну - стал оживать :) думаю до весны дотянет.... Читала что ему нужна прохладная зимовка, вот и получилось что со стороны холодного окна он выпустил новые веточки :) вечером могу скинуть фото :-)
Natushka, все нашла фото на предыдущ стр. красивое деревце!получается капризн.в уходе? а аромат есть?цветет?))
+1
Pekmabz
02.12.13, 08:03
Natushka, и у меня сохнет,как отопление дали, попробую переставить
aika, Ва
02.12.13, 08:52
Pekmabz, из-за отопления это. У меня бонсай все листья выкинул, поставила на подоконник холодный, ожил.
gulnara7464
02.12.13, 09:02
xeniya1970, какая роза?
hadiya, не могу сказать на сколько сильно он капризен ) но сухой и теплый воздух ему явно не по нраву :) пахнет только когда веточку сломаешь или листочек помнешь )) пока не цветет, он еще аклиматизироваться до конца не успел ))
Жасмин полиантум и шеффлера Герда. Шеффлеру второй раз взяла, первую не уберегла, перелила, кажется. Теперь буду аккуратнее и заботливее. Спасибо, Айгуль!
+1
Dinaraaleksandrova, а у меня так и сдохли гибискусы.
вот моя хризантема, я заказывала дезлинг оранжевую, а эту на замену, в итоге желтая пришла, красивая, теперь бы не загубить, не потрепанная, ничего не отломано. Спасибо оргу за отличную закупку.
Получила свой мирт! клевый! спасибо оргу! )) Девочки подскажите, как сейчас,пересаживать?в какой горшок(большой,маленький)?
gulnara7464
08.12.13, 13:42
Мои цветы. Свежие,с хорошими цветами и бутонами.Жду еще закупку! ))
gulnara7464
08.12.13, 13:43
elenakozhaeva, За окном зима ,а в наших домах все цветет!
почитала в инете, домашние хризантемы всего год живут… это правда?:cry:
elenakozhaeva, НЕТ! Мама у меня весной высаживает их из дома, осенью заносит, постоянно подрезает, черенкует и обновляет кусты. Несколько лет уже точно растут у неё. Не переживайте.
Dzhoker, ууу, у меня таких возможностей нет ухаживать), подарю маме тогда, а себе розочку закажу :angel:
в горшке три хризантемы, их пересаживать вместе или разделить по одной надо?
мой гибискус через 10 дней после покупки:) собирается распускать свой первый цветочек
а вот так выглядит Лимон на решетке тоже через 10 дней
rezeda83, классный у вас лимончик! Тьфу-тьфу-тьфу! А мой возле батареи был и листики все почти скинул, я опрыскивать забываю его((
SPshnizza, Гуля
16.12.13, 16:39
Kukla12, rezeda83, а у меня первый лимончик созрел, как нить фото выложу ))
SPshnizza, вот здорово! У меня желтеет потихоньку))
Kukla12, я поставила поближе к стеклу окна, там воздух попрохладнее. надеюсь не загублю свои цветочки:)
не покупайте синий фаленопсис - они просто крашенные. Разочарованию нет предела
Просто предварительно нужно почитать всё о том растении, которое хотите приобрести :) особенности, условия содержания и пр.
Natushka, это вы к реплике о синем фаленопсисе???00))
Dzhoker, ну да )) я просто антуриум синий брала, но была готова к тому, что он крашеный )