Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Комнатные растения, хвастики, советы по уходу, отзывы!
Вот мои друзья Это гвоздика мини, Роза Кордана, Клеродендрон, Ливистона Ротундифолиа. Гвоздика,роза и пальма куплены в пристрое…
+3


Спасибо за цветочки. Хризантема и хедера хеликс микс выглядят отлично, за бегонией поухаживаю и думаю, через недельки две она будет как на картинке))). Буду заказывать еще!
+1
Девочки! СРОЧНО пристраиваю ЖАСМИН… У мужа аллергия оказывается(((( Жасмин начал цветочки распускать, и вот такая реакция у мужа(((
Звоните 8-987-144-56-80
yulija, А что у Вас за цветок, который на фотках после жасмина? как называется?
aika, Ва
23.05.13, 07:02
Lena9977, роза кардона красная вроде
Жасмин продан!
Кампанула синяя, "жених" к моей "невесте" )))
LenCheck, Девочки, а правда что "жених" обязательно должен быть с "невестой"??? Мне соседка так сказала))
Я слышала что девушке незамужней дарят "жениха", а то что они должны быть в доме вместе не слышала, покупала по принципу, что сначала "невесту" на пробу взяла, очень понравилось, в след.закупке "жениха".
Единственное их как только их купите, надо промыть корни, пересадить. У них в корнях (почему то только у этих цветов) любит жить слизень, он корни ест и листья. Иначе цветочек погибнет.
+1
LenCheck, спасибо за подсказку))) А они у вас в подвешенном состоянии находятся? Или вы их обрезаете?
SKris, Посадила в обычный горшок, он по окружности сам хорошо рапределен. Пока не обрезала, они лишнего еще не выросли. )))
ну вот, и мне придется пристраивать жасмин((((( бабушка всю жизнь проработала на БашГалантерее и теперь запахи никакие не переносит. А Жасмин цвести начал…..

тел. 8-917-348-26-62
lapulya24, жалко красавца (((
Моя бегония превратилась в красавицу)))
+11


Мой жасминчик и фикус Бенжамина Наташа
+1
красавица кампанула
+3
Получила фикус бенжамина наташа. Я в восторге! В идеальном состоянии,красавец!!! Спасибо за закупку
aika, Ва
16.06.13, 18:48
89177761591, Skate, красота девочки!
Я бы ещё взяла Роициссус - обычную комнатную березку, но здесь её нет, может кто поделится?)
Девочки, а кто брал бонсай, поделитесь фотографиями пож…
Я получила три орхидеи, миниатюрные, яркие, множество бутонов. Спасибо огромное, я очень довольна закупкой!!!
А мне мой лимон не понравился… Мало того, что там был один малюсенький весь скорченный лимон, так само по себе лимонелла не густая, как на фото выше.... Так она вообще не симметричная.... Как будто совсем не умелые руки ее обрезали.... Пришлось ее по максимуму обрезать, чтобы придать ей хоть какой то божеский вид...
Забрала кампанулу и расстроилась до слез-жалкий засохший кустик,неужели орг не видел,что выкупает и не сделал возврат.Зто не цветок,а засохший букетик!
У меня кампанула тоже ужасного вида, как будто все сгнившее, отойдет или нет неизвестно. Остальные цветы в отличном состоянии, гвоздика вся в бутонах, спасибо.
aika, Ва
13.07.13, 06:28
89177761591, natarich2012, кампанулы синие такие пришли, с момента упаковки и до разбора в коробке лежали сутки, может поэтому так. После пересадки они разростаются, во 2 закупке такие были но все выжили. Насчет возврата речи быть не может, как вы себе это представляете? Как я их отправлю? Они от влаги видимо так портятся. В след закупке их не буду выставлять тогда, раз такие отзывы.
aika, Ва
13.07.13, 06:37
Elinchik235, лимоны всегда такие приходят, если правильно ухаживать, разростуться.
Посоветуйте нам, как исправить эти цветы? Вроде неприхотливые, но все-таки как лучше сделать.
lianahabi
13.07.13, 12:26
У меня в прошлой закупке пришла Бегония Элиатор Бориас - вся в цветах, очень красивая! А через месяц вся осыпалась(( У кого такой цветок подскажите как за ней ухаживать правильно надо? :(
aika, надеюсь)))