Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Луковичные цветы! Отзывы и хвастики!
Понравились луковицы?
elenass, выкапывать надо гладиолусы и георгины
А вот моя кустовая роза. Брала 2 шт, одинаковые, эта как на картинке, а вторая мельче и края рыженькие, фото нет

Цвела как посадила и до самого снега, посмотри, что весной будет))
+2
Rexona755, какая красота!!!!
Rexona755, ооочччееенннььь красиво! А подскажите какие тут еще есть красиво цветущие комнатные рачтения? Амарилис такой уже заказала:)
tkmdbhf, листья весной будут. Не выполите случайно)))
Rexona755, мдам. мой гиппеаструм на фото. не Rexona755. Ревную)))
Dzhoker, Что за сорт?
Dzhoker, ))))
она в теме написала,что выложила ваше фото сюда) надо было конечно автора указать
EkaRina, Это к сожалению не моя красота , вот хозяйка http://sppokupki.ru/users/view/id/42707/ этого цветочка:Bravo:. Я фото ее из контакта сюда выложила.
Dzhoker, Простите пож. , что обидела Вас. Я фото просто переместила и вам в коментариях об этом написала
elenass, Елена
30.01.14, 02:58

Лилия Блек Аут,гладиолусы Блю Фрост,Замора,Эстебурн,роза Пьер де Ронсар… фотографии остались только эти) Роза пошла в рост и до десяти бутонов набирала за цветениев первый год,и опередила старичков,которые росли пять лет)Спасибо за закупку)
+6
evas
30.01.14, 04:19
Все цветы просто "Ах!", а роза - просто нет слов! Гульназ выложите такую в закупку!
Добрый день всем!У меня Безвременник зацвел очень поздней осенью интересно что будет весной?
dilira, листья будут! Не выполите случайно! Птом умрут листья. Растение уйдет в спячку, а осенью должен зацвести вновь!
Dzhoker,спасибо за отзыв!

пришли луковицы Лилии Медуза в хорошем состоянии. Спасибо.
elenass, укрывайте только, а то вымерзнут!

Брали с сестрой еще осенью.Месяц назад посадила.Вот такая красота выросла.
+3
BURINARITA, какая прелесть! Всего за месяц такой вырос?
Да.Белый вообще уже отцветает,а розовый только не давно расцвел.А посадила в один день.
Амарилисы из последней закупки.
Тюльпаны

Крокусы, заказывала в прошлом году ещё, посадили только в этом.
А у меня амариллис странный попался: на луковичке около донца довольно большой нарост, как почка и растут сейчас 3 листика высотой около 5 см., стрелкой и не пахнет. На фото выше стрелку сразу видно….
Marina_H, радуйтесмь!!! Это детка!:D А на будущее. Они сначала цветутт, потом листья. Да, пощупайте выступающую часть луковицы, вы же её на 2/3 заглубили в почву не так ли? Если она твердая,, то хорошо. А если мягкая возможно луковица поражена гнилью. Тогда нужно обработать.
Dzhoker, а уменя же сразу листья полезли, значит цветения не ждать в этот сезон? А луковичка твердая, на 1/3 из земли торчит. Амариллис сажаю в первый раз. Ну в любом случае буду наблюдать, что выйдет. Зато бегонии вовсю уже пускают листья, одна луковичка пришла полностью гнилая, но 2 других радуют :)
Marina_H, ну почему, может и будет, по моим наблюдениям, Если листья до 20 см то ещё зацветёт, а если длиные то вряд ли.
Dzhoker, спасибо за ответ! Значит, надежда есть, уж больно мне ваши амариллисы приглянулись!:Rose:
RINALOKKI
08.03.14, 12:22
Осенью также покупала амариллисы. Сначала были листочки а потом появилась стрелка - цвели хорошо. Сейчас наращивают листовую массу