Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Луковичные цветы! Отзывы и хвастики!
Понравились луковицы?
tkmdbhf
25.09.13, 12:06

Безвременники зацвели. Интересные - листьев совсем нету - только цветочки…
+3
tkmdbhf, такая красота) а последние две фотки на 4-й странице я не узнаю, это что?!
+2
tkmdbhf, безвременники давно посадили?
gulliver, на флоксы похоже)))
Получила все ,что заказывала,сегодня забрала 3 вида тюльпанов,клубни замечательные,только один клубень немного подпорчен,но ничего,подержу в марганцовке,подлечится. Огромное спасибо оргу!!!!!!За ее терпение,за своевременные ответы на вопросы.Буду далее сотрудничать,т.к. у меня любимая дача и хочу посадить новые растения. Весной похвастаюсь тюльпанами и другими весенними цветами,которые посадила с закупки. СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ!!!!!
vita_lina
25.09.13, 15:43
tkmdbhf, они всегда так цветут, без листьев, пышные листья будут весной))) У меня в саду была кода-то такая красота!
dna147, Ирина
25.09.13, 16:05
такие красивые цветочки!!!! завтра выложу фото роз своих. жаль только, что одна не выжила(((( зато оранжевая, сиреневая и белая радуют глаз! тьфу тьфу тьфу!
+1
tkmdbhf
26.09.13, 02:37
gulliver, последние 2 фотографии - флоксы Амос и Блю Парадиз . Безвременники посадила в сентябре, уже с ростками. белые еще не расцвели.
gulliver, Получила луковицы тюльпанов,замечательного качества,все чистенькие без налетов и плесени,спасибо ОРГАНИЗАТОРУ !!!!! Хотелось бы малину" Желтый гигант"!!!
Спасибо за закупку . Вот что смогла, выложила.
+3
спасибо! :Bravo: первый клематис которым похвастались! у меня в этом году они больше 30 см не выросли .
георгины вообще классные! мне красный особенно понравился, надо было себе тоже взять!
gulliver, Еще два клематиса цвели , только вот сфот. не успела. Девочки у кого в этом году клематис не пошел , не выкапывайте и не выбрасывайте его . Возможно на следующий год он пойдет в рост . На практике такое было и не раз.
Девочки посоветуйте сейчас еще не поздно посадить тюльпаны и нарциссы? завтра собираюсь посадить
+1
Guzelinka, читала что в нашей полосе тюльпаны и нарциссы нужно сажать в сентябре и до 5-х чисел октября, при температуре почвы +9, самое главное успеть до сильных холодов, а на следующей неделе обещают потепление , думаю что можно
gulliver, сегодня только остатки луковиц забрала, раньше никак не получилось была в отпуске, боюсь как бы не замерзли холодно так… все луковицы вроде нормальные три-четыре чуть заплесневели, подержу их в марганцовке и еще вместо нарциссы Белла Виста пришли Белла эстрелла
Луковицы получила-все аккуратненькие, без плесени и повреждений. Уже все посадила-теперь фотохваст с меня на следующий сезон))))
Белла Виста пришли Белла эстрелла
это поставщик так отправил нам, они вроде похожи
Safiya2,
Уже все посадила-теперь фотохваст с меня на следующий сезон))))
ждём-ждём))
Guzelinka, я тоже еще не всё досадила,времени всё нет(( буду сегодня сажать остатки
Всё что заказывала гладиолусы, клематисы, флоксы. Все отличного качества, все расцвело как на картинке. Огромное спасипо за покупку. Тюльпаны нарциссы тоже получила хорошего качества весной посмотрим что расцветет. Весной открывайте пожалуйста закупку Жду с нетерпением.
Скажите пожалуйста, закупка саженцев будет этой весной???
-1
1986, да скоро открою
Alenuschka
15.01.14, 17:52
я тоже попытаюсь похвастаться) георгины суперские все, цвели с июня по заморозки.
+3
Alenuschka
15.01.14, 17:54
+2
Alenuschka
15.01.14, 17:55
+1
Alenuschka
15.01.14, 17:57
В кучу фоток попался еще лилейник и лилия белая из этой же закупки.
Когда я получила свои луковицы,еще летом,то обнаружила,что некоторые оказались подпорченные.Две были очень плохие.Я решила их не сажать на улицу,а посадила дома в горшок.Вот что у меня получилось.А какой аромат)))


Вторая правда все-таки пропала.
+5
Amore
23.01.14, 05:02
может кто подскажет что за сорт гортензий?
+2
elenass, Елена
23.01.14, 05:26
Девочки, а лилии на зиму выкапывают?
elenass, нет))