Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Луковичные цветы! Отзывы и хвастики!
Понравились луковицы?
Заказывала ирисы, клубни хорошие с росточками, но фото расцветки при заказе на SP не соответствует тем что пришли. Заказала ирис КОРАЛ ЧАЛИС как желтый с красной серединкой, а пришел белый….с тем же названием. По фото заказала темно фиолетово-бордовый Сенлак ирис, а пришел совсем не такой. Третий ирис соответствовал заявленному фото. А так посадочный материал хороший, качественный.
RINALOKKI
25.06.13, 09:49
Ирисы потихоньку вылазят, а фрезии так и сидят в земле. Хотя и доставала их, и почистила от шкурки. Клематисы хоть и были с ОКС, но все прижились. Розы сидят крепенькие, но без бутонов. Закупкой ОЧЕЧЕНЬ довольна.
RINALOKKI, у меня тоже фрезии не вылезли…не знаю что им надо
вчера розы видела возле минздрава на тукаева, обалдела) огромные кусты, все усыпаны крупынми пышными красными розами, как они их выращивают? когда высаживают?
или это нормально что они так пышно цветут уже в 20-х числах июня?
gulliver, У меня одна роза давно уже цветёт, сейчас на ней 11 крупных цветов + ещё бутоны есть.
24061976, :Bravo: обалдеть!
из какой закупки она? у меня 4 розы, сидят пока маленькие….
зато во всю цветет виноград и ежевика
вот давнишняя фотка ежевика с бутонами.
и на заднем фоне Газонная трава Робустика ( 3 кг на 100 м2) можно было больше посеять
+1
gulliver, Она не из закупки, покупала в прошлом году. Из закупки роза пока сидит, думает, даже листиков новых ещё не пустила. Зато гладиолусы колосятся, очень большие уже, фрезия ни одна не вылезла :(
elenass, Елена
27.06.13, 02:29
у меня 4 клематиса не выжили,гортензия до сих пор "полудохленькая",очень надеюсь что выкарабкается,а вот две розы эмпресс фара и пьер де ронсар прижились,еще чуть-чуть и наберут бутоны…а лилии блек аут и гладиолусы-вообще молодцы, как-то сразу пошли в рост.в следущую закупку наберу побольше разных лилий,и хотелось бы красивенькую елочку и декоративный шиповник.К оргу претензий нет,все отлично было упаковано.Разница с ценами в закупке и в магазинах существенна.Спасибо!
из всех роз одна особенно порадовала
+1
ежевику Торн Фри наверное будем уже кушать скоро :)
+2
виноград , вроде бы сорт "ранний"
+2
Заказывала малину Орбита, один кустик нормальный, а два остальных, извиняюсь, сухие, безжизненные палки:(. Когда получила, сразу было видно, что от этих двух толка не будет…
гладиолусы "оскар"- оказались заболевшими, зато все остальное(хосты, астильбы, белые гладиолусы) суперского качества, хосты- прижились сразу-проблем не было, ВСЕ гладиолусы вышли и готовятся к цветению(даже приболевшие) , астильбы цветут во всю…. Спасибо!!!!! очень хочу еще .....
Alenuschka
04.07.13, 09:45
А у меня зацвели георгины и лилейник, жду со дня на день лилии, гладиолусы колосятся),сынок лопает уже желтую малину, прижилось все, закупка действительно стоящая, жду следующую весну, повторите пожалуйста закупку, хочу еще лилейник, пионы и кусты цветущие и много чего еще) Фото выложу попозже.
сынок лопает уже желтую малину
:good:
хочется фото) особенно лилейников
ну что фрезия взошла у кого нибудь?
я уже не жду….
может почва не подходит, или замочить надо было предварительно, или в тень сажать, уже не знаю , везде разное пишут
вот тут статья про фрезию, судя по ней очень капризное растение
девочки посоветуйте, что делать с гладиолусами, участник закупки про них забыл и в течение месяца не забрал, сегодня в ПВЗ мне их вернули, я не знаю пропали они за месяц или нет, может убрать в холодильник? или высадить?
gulliver, Лучше высадить у себя в саду, или фото луковиц здесь разместить, может кто захочет купить.
gulliver, Фрезии не всходят, я всё ещё надеюсь :lol:
У меня скоро зацветут клематисы фото выложу. гладиолусы лучше конечно высадить, а осенью продать, если не нужно!)))
Ирисы пришли без единого росточка, так не один и не вышел, из 20 гладиолусов вышло меньше половины.
А я заказывала 6 видов гладиолусов. Все виды посадила отдельно по 10луковиц. Один вид начал цвести. Расцвели 4 цветка - 3 жёлтых и 1 оранжевый. Прикольно, если учесть, что все луковицы должны быть одного цвета, т.к. они из одной упаковки.:lol: Ещё заказывала георгины красный, желтый и белый. Расцвёл очень красивый сиреневый георгин.
karataeva, может как-то не так посадили? или поздно? у меня все до единого ирисы и все гладиолусы вышли
Я тоже в самом начале писала, что ирисы пришли все гнилые, думала я такая одна - потому что в начале были только положительные отзывы, оказывается не одна))))) не повезло просто видимо - кому то топтались хорошие , а кому то нет…..
Хотя я три пачки ирисов заказывала - все неудачные
24061976, представляете у меня тоже самое. приехала после выходных на свою дачу и обнаружила, что гладиолусы из одной упаковки расцвели красным, бледно розовым и жёлтыми цветами :shock::shock::shock:. Хотя это сорт "МАНТЕ" и они должны быть тёмно-фиолетового цвета. Жду когда остальные расцветут : Литл Девил, ДЖЕСТЕР, и др
покупала с распродажи 3 вида гладиолусов,все хорошо пошли,кроме 2х.А вот клематис совсем маленький и очень медленно растет-это нормально?)