Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Колготки-Фантазия и Бесшовное белье

Чего я только не заказывала в этой закупке,решила выложить хвастик наконец-то)спасмибо большое!как всегда все супер)))буду обязательно по надобности заказывать еще !)))
Irina_Legankina
26.08.15, 06:12
Пристраиваю такие колготочки. Новые!!! Мне не подошли, т.к. резинка на ботфортах мне перетягивает ногу.
Теплые зимние колготки из шерсти и хлопка, плотностью 180 ден, с широким комфортным поясом, плоскими швами и ластовицей, эффект "меланж", снизу имитация ботфортов с рельефным узором "уголки и ромбы". Состав: Хлопок 62%, Шерсть 17%, Полиамид 12%, Эластан 9%
dna147, Ирина
26.08.15, 06:25
Irina_Legankina, какой размер-то?
Irina_Legankina
27.08.15, 15:07
dna147, извините что поздно отвечаю. Размер 4. Уже пристроила
frezia24
27.08.15, 22:13
закупка отличная.брала мужское белье, колготки несколько раз, платье -утяжку. все отличного качества.спасибо

Было написано цвет ассорти,да и на коробке видно, что должен был быть ассорти, а пришли все одинаковые!Но за такую цену, ничего страшного!

Еще пришла такая красота!!!Качеством, ценой и сроками доставки я довольна!!!Обязательно буду заказывать еще!
Трусики D 8446. Очень яркие, красивые. Швы идеальные. Однако это явно не 2ка. Маломерчт еа размер :(
Пристаиваю
У меня уже имеется кофточка данного производителя, которую я покупала в магазине за 1000руб. Когда увидела в закупке, что идет распродажа, поспешила купить за 350 руб:) Качество - отличное. Ткань-микрофибра очень приятна к телу. Спасибо организатору:)
+1
Только что получила свой заказ и оочень довольна!) заказывала туничку, на свой 44 взяла S. Все идеально подошло, умеренно тянется. Туничка очень приятна к телу, отличного качества. До этого заказывала майку микрофибра - тоже в восторге!) теперь жду новый заказ этой закупки!!!
Модель 1400. Полностью соответствует размеру. Кружева плотные. Верхняя окантовка приятного материала. Боковых швов нет, строчки идеальны. Спасибо большое!
elza3004
16.10.15, 11:42
Огромное спасибо за такую замечательную закупку! Все очень понравилось, качество и все остальное на высоте! Вот мои заказы с последней закупки

elza3004, а как цвет называется первой кофты?)
+1

как всегда все супер)спасибо большое)
elza3004
17.10.15, 08:54
club, я не помню( коробку сразу выбросила… а у вас какой? Я хотела красный тоже, но в цветах не смогла разобраться и наугад заказала))) Переводила, переводила цвета, но переводчик не все корректно переводит, понять сложновато...
elza3004, Nero/calm red вроде) посмотрите может в полученных заказах написано)а я вот бежевую хотела :crazy::crazy:
Спасибо организатору за закупку! Качество очень хорошее, белье Jadia бесшовное супер, а вот Julia не бесшовное, как указывает производитель в описании, и синтетики в нем побольше.
elza3004
18.10.15, 11:23
club, я и не знала что в полученных заказах можно посмотреть)))) Нашла !!!! ))) Цвет - panna/granat ! Вот)
elza3004, спасибочки :)
dna147, Ирина
20.10.15, 06:24
club, elza3004, девчааат, а вы какие размеры на какие обхваты брали? у меня размерная сетка не отображается, не могу выбрать м/у М и Л
dna147, не знаю :crazy:я просто никогда не смотрю размерную сетку , на 44-46 взяла М, грудь 80с
Вот забрала очередной заказ) Брала футболочку T-SHIRT SC0LL0 TONDO M.CORTA LIGHT размер s/m, цвет ultra violet gul. И колготки 100 ден. Качество очень радует, только вот футболочка в плечах как то маловата, сама ношу 44 размер. Думаю заказать на размер больше)
Вот фото
А это фото футболки на мне
Немножко расстроилась, так как футболка вообще классная.
EkaterinaN, я тоже заказывала эту футболку! качество и к телу просто супер! Но та же проблема что у Вас - тесно в плечах!!! Тоже думал заказать больше, а с др. стороны - не будет ли она мне широка в остальном… Я ношу S, а след. размер уже L или больше... Либо это косяк с раскроем такой, я не поняла... Думала разносится, но нет. Даже неудобно немного из-за этого - постоянно оттягиваю рукава вниз. Если закажете побольше, скажите насколько больше чем этот размер (в груди).
0range, в общем сейчас была в одном магазине, там смотрела эту футболочку. Продавец сказала, что модель такая, что кажется по плечам не так. Смотрела другой размер - не сильно уж и отличается.
Спасибо организатору за закупку, все просто супер.
EkaterinaN, спасибо, будем теперь знать )))
Редко когда пишу в отзывах, но тут не могу удержаться, так как в восторге) хотя одни колготки мне не очень подошли (пристрою, напишу попозже об этом), но остальные 6 все очень нравятся - замечательное качество и интересные принты, такие сложно найти в магазине. Правда пара одинаковых серых колготок, что я заказала, пришли разной серой расцветки, но меня так даже больше устраивает) Спасибо оргу!)
Пристраиваю тёплые зимние колготки Giulia Nordic 17 из 3D хлопка, плотностью 150 ден, с широким комфортным поясом, плоскими швами и ластовицей, снизу имитация чулок с тканым узором "звездочки", коронка которых украшена скандинавским орнаментом "олени и снежинки". Состав: Хлопок 71%, Полиамид 20%, Эластан 9%. Цвет Fumo gul, то есть серый. Размер 2. Мне, видимо, чуть малы, так как место верха "чулок" пережимает ногу.