Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Колготки-Фантазия и Бесшовное белье
самый большой плюс этой закупки: это разнообразие ажурных колготок. еще один плюс: с с размером можно определиться в магазинах заранее. Я брала разные колготки и все совпадает. Спасибо оргу за данную закупку!
Колготки HARMONY 4 цвет latte gul. http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3494239/
Цвет - оттенок фиолетового. Более точно не могу сказать. Качество отличное как всегда.
Ratatuj, Рита
12.03.14, 17:06
В закупке участвую постоянно. Заказывала много разных колготок: и дешевых, и дорогих. Качество обычно соответствует цене. Плюсы закупки это конечно же ассортимент и цены, причем в магазинах все равно покупаем эти же колготки, только дороже. Да и белье, маечки-кофточки тоже можно найти в магазинах, определиться с размером и заказать дешевле. Пересорта у меня ни разу не было. Алия хороший орг и закупки у нее классные. Судя по комментариям выше претензии в основном к дешевым колготкам, поэтому при выборе решите что для вас главнее качество или дешевизна. Кстати, у меня на работе дресскод, в любое время года колготки не более 40 ден, поэтому я покупаю сразу по несколько пар дешевых колготок, какие бы они ни были все равно где-нибудь зацепишься и порвешь, а эти хоть не жалко. Приятного выбора!
Irina_Legankina
17.03.14, 08:17
хочу колготок. пригласите в новую закупку пожалуйста
mileeenafergi
22.03.14, 15:45
Заказывала 2 пары фантазийных колготок - это Колготки ROSALIA от Fiore и CHIARA 02 от Gatta, свой размер ношу 3 - заказывала 3, сели очень хорошо, идут размер в размер, ROSALIA 40 ден, но мне показалось что даже больше (довольно плотные, выглядят как на 60 ден) зато не так быстро порвуться, CHIARA 20 ден - тоненькие, на весну будет очень красиво. Мне понравилось! Спасибо за закупку))):good:

брала колготки,хорошее качество,спасибо))
В очередной раз получила закупку, и опять же осталась очень довольна, размеры подошли, качество стабильно хорошее! в этот раз брала только колготочки, в прошлые закупки трусики и колготки - ни по одной вещи претензий не было, качество хорошее!
вот эти колготочки ну очень понравились… Колготки OLIVIA 18
Получила топ-просто прелесть,очень мягкий и приятный Топ BRASSIERE:Yahoo!::P
Очень понравились колготки! Качество отличное!!! В магазине стоят значительно дороже,поэтому буду учавствовать еще!

СПАСИБО ОРГу!!!:Rose:
poolnoch
21.04.14, 08:13
Я в восторге от моих колготок еще и по такой цене, спасибо оргу за закупку, пока нет возможности все сфотографировать как получится выложу
Всегда жду закупку с нетерпением, колготок заказала наверно в общей сложности тысячи на четыре, про размерность по колготкам наверно писать глупо)))) орг супер закупка супер супер очень люблю фантазийные колготки!!! Когда новая???
gjregrf, Елена
15.05.14, 18:47
Получили сегодня купальник,(Купальник CARMELITA M-239) качество просто шикарное, но оказался чуть маловат дочке, жалко растоваться, пристраиваю( голубой М- на 44-46)
А я вчера получила колготки Giulietta SLIM FORM 40 2 размер, топ CONTROL TOP размер LX, трусы SLIM EMOTIA Boxer размер М, KABARETKI RETE чулки р-р 3/4 (в сеточку). Вместо чулок пришли колготки в сеточку и упаковка отличается от представленного фото (см. реальное фото). Я, конечно, не против колготок, просто в цене, наверное разница есть. Колготки Giulietta еще не одевала, оценку дать могу чисто визуально - качество нравится, с шортиками утягивающими. Топ покупала маме и еще не мерили - на первый взгляд маленький (я на свой 75В померила - как раз), но он тааак тянется, что думаю на ее 85D натянем. Трусы утягивающие мне на мой ОБ 98см в самый раз, можно было бы и S померить. Трусы супердышащие, одела сейчас в жару и нисколько не потею. Они и предназначены чисто для утяжки, а не похудения. Закупка нужная, белье и колготки хорошего качества всегда нужны.
Заказала KABARETKI RETE чулки.А пришли колготки. Название то же.Белые,в сеточку,как хотела,но колготки.Ладно,на работу пойдёт конечно.Но расстроилась,для других целей применить хотела.
KlaraZetkin, Вообщем, померила мама топ CONTROL TOP размер L/XL на свой размер 85D. Сел просто отлично! Мама о-очень довольна, что наконец-то она получила то, что хотела - прекрасно поддерживает большую грудь! Не как другие неудачно приобретенные ею - растягиваются и служат уже в качестве майки, а не бюстгалтера. Мама летом лифчики не любит носить, а любит именно вот такие топы. Еще большие плюсы - белье бесшовное, не дает усадку даже после многократных стирок. А упаковка какая красивая, сразу видно - не китайские подделки, можно даже на подарок. С удовольствием будем еще участвовать в закупке!
rapuncel87
06.06.14, 04:02
В закупке заказывала Топ BRASSIERE, Трусы JADEA 6463 slip, Футболка DISHY MAGLIA MANICA CORTA и др. Признаюсь, я очень удивилась качеству названных изделий. Безумно приятный к телу материал, совершенно нигде не давит, комфорт и удобство 100%!!! Обязательно буду участвовать в следующей закупке и поделюсь фотохвастиками! Спасибо организатору за необходимые приятности!!!
rapuncel87
27.06.14, 06:29
А вот и фото замечательно футболки DISHY MAGLIA MANICA CORTA, под ней очень удобный Топ BRASSIERE. Даже снимать не хочется как мягко и приятно!!! Футболка ортопедическая - нисколько не сдавливает животик, хотя не для беременных.
Комплект JADEA 4198 push up + slip чудесный наборчик! Мне очч нравится! И главное х/б-шка
+1
Комплект из трёх трусиков беру не первый раз. Хорошие, х/б и расцветка весёленькая :) идут в размер, качество хорошее, из прошлых закупок до сих пор ношу и ничего
mileeenafergi
16.07.14, 16:55
Заказывала много раз колготки) качеством всегда оставалась довольна)) в этот раз взяла нижнее белье, качество отличное! Нитки нигде не торчат, прошито ровно и аккуратно, насчет размера именно те модели, которые брала немного маломерят, поэтому не ошиблась взяв на 46й размер L (хотя это фактически 48 ). Единственное, не поняла по одной позиции….1 трусики пришли совсем не такие как на коробке, даже дизайн другой :shock: на коробочке и на сайте синие с эмблемой, а пришли серые в горошек :D детский сад в общем) ну да ладно) не страшно :) просто интересно это поставщик так попутал?
А вообще за закупку спасибо большое :Rose:
качество отличное, размер подошел. спасибо!
rimmachert
29.08.14, 10:55
Получила свой заказ. СПАСИБО:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:!!!!! Качество хорошее.
Как всегда качество отличное… Трусики по 3 штуки брала не в первый раз... в размер, после стирок все ОК. В это раз цвета не очень веселые попались - белое не очень люблю, в прошлые все цветное было, суперское... Топ BRASSIERE S/M на 75С мне сел в притык, не давит, очень мягкий, трусики Трусы SLIP VITA BASSA S/M жаль но малы на 44, хоть и отлично тянутся, но швы где ноги сильно впиваются... думаю их на 42 хорошо будет...
мужское белье тут первый раз брала, цена очень привлекла… на вид качество хорошее, особенно черные...
Я участвую почти в каждой закупке) давно отзывы не писала) Как всегда качество прекрасное! Ни разу брак не пришел.
В этот раз взяла боди и водолазку - цена значительно магазинной, качество очень хорошее. Беру еще и себе и маме)
aktrnak, отправите ссылку)))тоже такие хочу мне нужен №1
Очень нужная закупка! Всегда здесь беру колготки. Спасибо организатору!
dna147, Ирина
15.10.14, 11:09
ParadiseKitten, боди нормально по размеру?
njashka86
15.10.14, 11:46
Zoukhra, а как размер выбирали? на какие параметры заказали какую цифру (2 3 4) подскажите пожалуйста
dna147, рост 170 см, ог 90 см взяла размер С/М все хорошо подошло