Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Раскрашивание картин по номерам. Раскрась картину - раскрась свою жизнь!
упаковано все было хорошо, вот только 2 цвета красок были подсохшими, как раз те которыми нужно было мелкие детали закрашивать, так что было сложновато. процесс понравился, хочу заказать еще)
фото при разном освещении.
+5
Вот мои павлинчики))))рисовала месяца 4 ))с перерывом…
+9
ElzaK,очень красиво,умница.
albinakol, Спасибо большое:Rose::Rose::Rose:
+1
Пристрою НЕЖНЫЙ БУКЕТ, нет времени рисовать, готовая картина на 6 странице можно посмотреть отзыв от RINALOKKI, цена 800р, пишите в личку.
Дорисовала Лебедей))на деле нууууу ООООЧЕНЬ КРАСИВО…..как бы не старалась ,фото всей красоты не передает. Рамку купила в Леруа за 450 руб.))
+11
ElzaK,как живые,обалдеть:).МО-ЛО-ДЕЦ!
Подскажите, картины под стекло ставятся или лаком покрыть их надо?
Заказывала "Дерево богатства". Рисовала по схеме, так как на холсте мелкие детали не видно. Кто мог предположить, что на холсте и на схеме разные картины. В результате нужных красок не хватает, 5 цветов остаются не использованными (на схеме их, как оказалось, нет) и совершенно дикое сочетание цветов. Даже дорисовывать не хочется.
elenakozhaeva, здравствуйте, я куплю у Вас НЕЖНЫЙ БУКЕТ
Dinaraaleksandrova
27.08.14, 10:34
Аромат Весны
+7
Dinaraaleksandrova, красиво! а у меня все лежит, зиму жду! пока некогда.
Dinaraaleksandrova
28.08.14, 05:51
anechka0116, спасибо. Месяцев 6 рисовала. очень много мелких элементов. В итоге вконце чтобы как-то оживить картину пришлось поверху пройтись красками так, как я ее вижу :)
Моя восьмая картина!
Девочки, очень рекомендую приобрести это "Ночное плавание"!
+7
Dinaraaleksandrova
09.09.14, 06:01
yuliaufa, очень красиво
Olmina
22.09.14, 15:37
+6
Olmina
23.09.14, 02:56
+7
Olmina
23.09.14, 02:57
+5
Дорисовала и свою красоту)) пока без рамки.
+1
alina84
11.10.14, 11:06
Я взяла ребенку, на пробу. Позже выложу готовую работу)
у нас "Золтая рыбка" из паеток

+1
ElzaK, Alinochka1704, Интнресно почему так, картина одна и та же, а выглядит совсем по разному. Даже расположение цветов отличается. Производственный косяк?
aygulika
11.10.14, 12:39
meridgum2008, я думала только у меня что не то получается:(. Совсем не то что на фото коробки и в закупке. Нету той красоты как у ElzaK. Хотя раскрашивала прям точно по номерам. Вот теперь думаю заново пройти красками, чтоб как то… такое очущение что разные краски у всех разлиты . Кому как повезет
RINALOKKI
11.10.14, 17:56
Я так же брала с лебедями. Тоже расстроенная результатом. Как будто перепутаны тёмные и светлые тона. Небо не получилось и зелень не то. Пробовала исправлять, но всё равно не то…
Я тоже смотрю, разные картины….на моей картине закат в бежевых тонах, а у Alinochka1704 вроде как в серых тонах. Моя картина в реале безумно красивая...лебеди прям как настоящие, это моя самая любимая картина. Я ее конечно раскрашивала в два слоя. И заказала в ноябре прошлого года.
+1
gaigul, meridgum2008, три работы и действительно отличие на лицо, хотя на коробках написано, что возможно использование разных оттенков на усмотрение поставщика, ну тут уж точно доже палитра разная не только оттенок
Zelenka
23.10.14, 16:10

Наконец-то и я дорисовала!!!! Капец конечно я себе картину выбрала для первого раза, всё очень мелко, кропотливо. Но было очень интересно. Краски были густоваты для меня, водой разбавляла, всех красок хватило и осталось, но если б пробовала на бумажном листе рисовать, то точно не хватило бы 10 номера. на картине его много, а в баночке половину было. Когда дорисовала. увидела что картинка немного обрезана, внизу видно. Ну и по цветам непонятно немного, окошки не такие получили, перерисовывать сил нет. Хотелось бы еще заказать и порисовать, но вешать некуда((((( Спасибо организатору за закупку!!!
+8
Zelenka, Какая Вы молодец! Для первой картины это и правда подвиг!!! Брак по краскам бывает, но это мне кажется, рабочий момент. Сейчас раскрашиваю полотно "Подсолнухи": из 22 красок две пришли вообще засохшие, видимо, по пути высохли. У меня тоже некуда вешать уже,а душа просит творчества, вот и рисую на подарок.
кто рисовал такую картину и дорисовал уже, хотела попросить поделиться красками ,если остались…у меня немного осталось до завершения,а сейч (после довольно длит.перерыва в работе) обнаружила ,что почти все краски высохли (((
+2
ну или можно как то краски реанимировать,может кто знает?