Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Раскрашивание картин по номерам. Раскрась картину - раскрась свою жизнь!
anechka0116, нет без стекла, я в леруа мерлен покупала, там есть багетная мастерская, мне по размеру распилили, а мы дома сами сделали
anechka0116, у меня "Чарующая нежность" на стадии рисования, очень нравится сам процесс Еще рисовать и рисовать)))
+1
mileeenafergi
05.02.14, 14:58
К сожалению не успела в эту закупку (в след.раз обязательно закажу) а вообще недавно брала раскраску с другого интернет-магазина (но цены скажу очень кусачие) тема: осень, вот что получилось, рисовала 2 дня))))
+3
Хочу тоже отзыв оставить. заказала в первый раз, хотела маме на юбилей подарок сделать. Думала что быстрее справлюсь. рисовала примерно по 2 часа 2-3 раза в неделю, нарисовала за 3 недели. хочу поделится опытом, сначала лучше раскрашивать большие фрагменты, а потом маленькие, т.к. если наоборот, то маленькие фрагменты закрашиваются, и еще лучше сразу побольше краски накладывать, т.к. второй раз красить сложно, цвета иногда всего на несколько полутонов различаются и можно перепутать. Думала что краски не хватит, но все норм. всего хватило, а кое что даже осталось. вот моя работа:
начало
конец
осталось в рамку вставить.
Правда мне рамка досталась немного перекошенная, надеюсь это исправят в багетной мастерской.
+3
gaigul, да процесс захватывает, хочется еще и еще!
А вот и моя картина Журавли, правда на будущее , если вдруг кто такую рисовать будет, мне не хватило краски номер 2 и 17(((хватило только на тонкий слой, даже номера и контур не закрасился,а так очень здорово расслабляет, спасибо за закупку)
gaigul, выложьте готовую работу, пжл, когда закончите:)
-1
Amidala, обязательно, уже близится к завершению
gaigul, выложите пож. уже что есть! уж очень охота посмотреть!!! вроде не совсем как на фото картины получается? оттенки немного другие?
hzs1919
21.02.14, 08:42
+5
maya_damirovna
26.02.14, 21:24
Вот моя красавица))) Осталось некоторые недочеты исправить и в рамку
+2
Мои орхидеи)))))),
+6
rita31, Красота!
gulliver, супер!!!!!!!!!
Картина "Мадам".
+6
на очереди "Арабеск" и "балерина". жду следующую закупку - чтоб в наличии появилась "страстное танго" ))))
Огромное спасибо за закупку! Все очень четко и оперативно))) 22 марта получила триптих "Каллы" и сразу же начала! Чуть позже выложу фотографии. Это моя первая работа, заказывала на подарок, надеюсь что все получится и я успею) Оргу СПАСИБО!!!
Модница
Лебединая пара
+1
Вставила в рамку, на подарок готовила, поэтому не распаковывала, запакована в пленку.
+4
anechka0116, СУПЕР!!!! Подскажите пожалуйста,а где в рамку вставляли?
anechka0116, а где вы в рамочку вставили? я вот лебединую пару тоже на подарок рисовала, а без рамки дарить как то не так, а нужно срочно к субботе.
ElzaK, lvova2004, Я все время хожу в одну и ту же багетную мастерскую уже много лет на горсовете, багетный салон Сара пр октября 81/2, но они быстро не делают неделя примерно, в Леруа вроде бы быстро делают. А я сначала подарила, т.к. не успевала вставить в рамку, а потом забрала и вставила. что ж поделаешь.
Спасибо большое за картины, мне пришло полотно целое, все аккуратно упаковано и в коробке, все прилично!!! Начинаем рисовать!
anechka0116, спасибо)надо будет сходить)