Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Раскрашивание картин по номерам. Раскрась картину - раскрась свою жизнь!
Galiahmetova
11.04.13, 09:36
Дорогие девушки!

Очень жду ваших отзывов, хвастиков! :friends:
Фото приветствуются :roll:

Заранее всем СПАСИБО!
+2
Очень нравится)) уже половину нарисовала) сижу как ребенок от удовольствия чуть не высунув язык)) получается клево спасибо за закупку! >
+2
Мне закупка очень понравилась. Орг сработал оперативно. Заказывала триптих и картинку 10*15. Заказ пришел красиво упакованный в коробки. Рисую с большим удовольствием. Жалко что пришло не все, что заказывала. Жду следующей закупки. Спасибо!!!!!!!!!!
Супер!!!!!!Я в восторге!!! Сижу на работе жду не дождусь когда приду домой - продолжить рисовать картину))))
Огромное спасибо оргу за закупку для души!!!Очень всё прошло без проволочек! Рисовать пока не начала, но в предвкушении! Очень всё доступно разъяснено в инструкции и качественные материалы!!!)))


Это я уже начала свое творчество,порадовало что в наборе идут 3 кисти разных размеров.
+4



Это такая упаковка,можно даже кому-нибудь в подарок приобрести,и дарить не будет стыдно
+1
Позовите в следующую закупку
Elena11
11.04.13, 10:11
Заказала триптих и картинку 30*40, все пришло в красивых аккуратных упаковках. С удовольствием занимаюсь разукрашиванием в любую свободную минутку, очень хочется быстрее закончить. Спасибо организатору за закупку, все понравилось))
оочень понравилось! муж с интересом рассматривал, даже стол мне освободил, говорит :"давай, рисуй, хочу посмотреть". Постараюсь сфоткать и позже выложить.
мне тоже все очень очень понравилось, все очень красиво и аккуратно, надеюсь потом на стенку повесить ))) с нетерпением жду следующую закупку, мама уже заказала для нее картину раскрасить )))
я давно со своими детьми приобщились к разукрашиванию картин по номерам. здесь картины как у художника выходят. Порадовало что прилагаются детали чт. повесть можно было. толком еще не разобралась кайфуем от процесса! дорисуем, обязательно запостирую!!!
нам очень понравилось, краски супер, они даже еще и остались, и мы нарисовали другую картинку.Galiahmetova,
Galiahmetova
11.04.13, 17:30
Девочки!
Всем-всем-всем огромное спасибо за отзывы! :Rose:

Выкладывайте фотки своих картин в процессе и результат, будем вместе любоваться) ;)
Я заказала очень простые картинки - с минимумом цветов - потому что ребенок еще совсем маленький, но так увлеклась, что в следующий раз закажу еще и для себя)
Спасибо большое за закупку, товар аккуратный, качественный, яркий. Организация закупки - отличная.
Я тоже очень-очень рада этой своей покупке!!!! Всем советую. Получается очень красиво)))) Опыта у меня нет, поэтому советую начинающим, таким же как я)))): начать рисовать с краю полотна, с маленьких деталей и светлых тонов - и у вас все получится)))) Уже собираю заказы на подарки подругам)))))
Elina
12.04.13, 10:23
Девочки выкладывайте готовые работы - так посмотреть хочется))) Я загарелась, тоже хочу рисовать)))
Заказала две картины для себя и для дочери ( 8 лет),но самой не досталось,потому что сын ( 13 лет) вот уже второй день, почти не отрываясь, после школы рисует самую большую картину.Очень здорово!!! Уже просят заказать из второй закупки.Что у них получится постараемся выложить фото.Всем советую попробовать хоть раз!
79373000664
12.04.13, 18:38
Девочки, кто заказывал маленькие картины 10*15 для детей, скажите пожалуйста очень мелкие детали у картины? у дочи зрение плохое, гадаю может среднего размера заказать
Заказывала в подарок на день рождения дочери. Сидит три дня не вставая у мольберта. Самое главное-забыла про компьютер !Призываю родителей дети которых много времени проводят за компом, приобретите такой подарок ,не пожалеете.Фото работы выложу попозже ,когда закончит.(думаю,что это произойдет очень скоро.)
и после
+13
Elina
13.04.13, 19:17
Lile4ek, как красиво!!!
Всем приветик! Я почти закончила "Букет лесные цветы"размер 50*40 (скоро выложу фото). Еще раз хочу высказать благодарность по поводу закупки. Товар не новинка, но в Уфе продается с огромнейшей наценкой! Спасибо!
P.S. уже заказала следующую картину))))
yuliaufa, здорово! пошла тоже выбирать!
Девочки, скажите, пожалуйста, а поле с номерами сквозь краску потом не просвечивает?
Красить толстым слоем или краску все-таки экономить?
gulliver, Спасибо. В реальности картина красочнее и ярче,чем на фото. Но для первого опыта считаю достойно
Lena9977, Номера точно не видно. Мне очень понравилось качество холста! А по поводу краски - осталось половина каждого оттенка. Так что не экономьте!