Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Кожаные кроссовки по низким ценам для всей семьи на любой сезон!
guzichek, спасибо за информацию))Носите на здоровье,надеюсь будут удобными))
+1
putule, спасибо))Носите на здоровье.Думаю стоит попробовать носить с увеличением толщины носка))
У меня кстати родственник вот недавно приезжал с Камчатки.Говорит,они всю зиму ходят в кроссовках этой марки всей семьей,очень говорит теплые.Рекомендует в общем,зимы у них суровее наших))
renata240104
11.10.15, 09:22
renata240104
11.10.15, 09:28

Спасибо!!! Остались довольны закупкой, будем заказывать зимнюю обувь!
Идут в размер, нога у меня средней "пухлости", сели как родные:D
renata240104, очень рада,что сели))Чисто внешне мне показалось маломерят,видимо просто модель такая аккуратная))
Спасибо за фото и полезную информацию
Кстати, по поводу дутиков Аляска, о которых ранее оставляла отзыв. Я купила в магазине тканей резинку, такую же как на этих сапогах, только длинную и продела с помощью булавки. Теперь их можно затянуть и они садятся по ноге.
+1
guzichek, спасибо за идею))
Вот мои дутики))) сегодня забрала класс
ADMLIS Артикул: 2-10 (36-41) за 490 руб.
Поменяюсь на 36 или 39 р-р!!! :-)
дополняю))))) писала с телефона неудобно было…. итак дутики класс!!!!! на свои 38,5 заказала 40, с теплыми носками будет самое то)))
Обменяю свой 38 р-р на 36 р-р или 39 р-р!!! :-) маломерят на 1,5 р-ра!!!
ADMLIS Артикул: 2-10 (36-41) за 490 руб.

Заказывала дутики на свой 37 на зиму на носок взяла 38. всё подошло, довольна, самое то для прогулок с ребёнком. Посмотрим как сезон отхожу
+1
Evamoroza, спасибо за фото,рада,что понравились))
Поздравляю с рождением малыша!Хочу оставить свой отзыв по вот этой модели Situo Артикул: K05-3 (36-41).Если честно,то я в шоке!На протяжении двух лет заказываю обувь ВОНА И ВСЕГДА БЫЛА ДОВОЛЬНА.А это что то!ЦВЕТ ЗА МЕСТО ЧЕРНОГО ПРИШЁЛ СЕРЫЙ,НО ЭТО ЕРУНДА ПО СРАВНЕНИЮ С КАЧЕСТВОМ.МЕХ ОБЛАЗИТ ТАК ЧТО БАРХАТНЫЕ ШТАНЫ ОЧИСТИТЬ НЕ МОГУ,СШИТЫ КРИВО,ЯЗЫЧКИ РАЗНОЙ ДЛИНЫ. ПОДОШВА ОЧЕНЬ ЖЁСТКАЯ,НА ПЕДАЛИ СЛОЖНО ДАВИТЬ.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.
maksimowOlg, жаль,что разочаровали(( но начнем с того,что это не Бона,а Ситио))) в прошлом году брали эту марку,тоже мех лез,но его можно вычесать я так поняла. О подошве сказать ничего не могу(( но думаю,что они больше прогулочные,за рулем вообще плохо в кроссовках(у меня даже в дорогих зимних это не получается,летние и деми любой марки удобны))
О цвете тоже не знаю,разбирала в гараже,а там счет не очень яркий,да и почти рожала,мне было не до этого)) но артикул на коробке совпадает
Может они его на сайте у себя неверно описали(( как вот с кроссовками из этого выкупа в цвете коричневый/черный. На фото коричневым была только отделка,а в итоге почти весь кроссовок коричневый(( на артикул наш((
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.У МЕНЯ К ВАМ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ,Я ДАВНО У ВАС ЗАКУПАЮСЬ И ВСЕГДА ВСЁ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО.ПРОСТО ВИДИМО НЕ ПОВЕЗЛО.ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ВОНУ И АЛЯСКУ БУДУ ЗАКАЗЫВАТЬ.:Rose:
guzik81, Приобрела вот такие Situo Артикул: K07-1 (36-41). Взяла 38 размер на мой 37, стельку не мерила, но с тонким носком в самый раз
+1
vavama, отлично))Спасибо за фото,носите с удовольствием))
maksimowOlg, у Ситио тоже есть хорошие модельки))Не ругайте их))
Anele9, Елена
23.11.15, 16:31

Вот такие дутики я приобрела у Гузель из пристроя и сказать что я счастлива, ничего не сказать! Для прогулок с ребенком, на горнолыжку, да просто в магазин выйти - сунул ноги и пошел. По размерам - однозначно в размер, поверьте я в размерах спец, с моей то проблемной ногой! По полноте - на ступню любой ширины, говорят берут на размер больше своего (но у меня и так 41 поэтому собственно куда больше)! Но!!! Даже я могу пододеть шерстяной носок в них, поэтому по моему скромному мнению нужно брать свой размер. По теплоте пока ничего не могу сказать, гуляла только один раз с ребенком в -12 было очень тепло, но думаю за счёт того что ноге в них очень свободно не должно быть холодно даже когда температура опустится ниже! Но опять же - кому холодно, шерстяной носок Вам в помощь! Спасибо, Гузель!!! :Rose:
+1
Anele9, Елена
23.11.15, 16:32
Прошу прощения за фото, почему то прикрепилась вверх ногами)
Anele9, спасибо за отзыв))Мне тоже показалось,что Аляска в размер идет

Situo Артикул: K02-3 (36-41) заказала 36 размер на свой 35, ну они сильно маломерят!!!на мой 35- впритык, даже для носков нет места. пристрой)))
Пристрою ALASKA Артикул: 3218-2 размер 39 или обменяю на 38 размер. Все вопросы в личку) Оргу спасибо за закупку:Rose::Rose::Rose:
Получила наконец-то долгожданные дутики 512-7 ( http://sppokupki.ru/tovari/view/id/8890636/ ), понравились очень, но не зря я видимо волновалась и просила орга показать внутреннею сторону сапог - оказались без замка, что для меня никак не подходит… Очень жалко но... Пристрой, размер 40. Пишите в личку.
Хорошие кроссовки по привлекательной цене. Лёгкие,удобные. Без постороннего запаха. Спасибо за закупку. По поводу размерности,ношу 38 и заказала 38,можно было и 39. На тонкий носок хорошо,не жмет.
ilvina_yam, спасибо за участие и отзыв,правда фото у меня не видно((
Получила свои кроссовки Sport Артикул: 6007-2. Мне ОЧЕНЬ они понравились и внешне, и как сидят на ноге. Удобные, мягкие, сделаны добротно, материал пропитанный чем то текстиль, подойдут на конец весны, лето. По стельке 39 размер 25 см, я ношу 38, мне как раз, пол сантиметра в запасе) Конечнг, эта обувь максимум на два сезона, но лично для меня это отличный эконом вариант)) Гузель, спасибо большое!!!!