Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Кожаные кроссовки по низким ценам для всей семьи на любой сезон!
kristi5_84, спасибо))рада,что подошли. Наверное и запас небольшой есть))Думаю кроссовки не разочаруют))Верую в это во всяком случае,мне они тоже очень понравились
olganja
26.01.14, 06:44
Присоединюсь к хорошим отзывам. Брала мужу летние и зимнии кроссовки , вот такие


очень доволен. На 45 взяла 46 размер. Теперь просит опять заказать летние, и никакие другие ему не нужны. Очень легкие, удобные.
olganja, очень рада))
Заказывала кроссовки(мужские) зимние сыну. Отличное качество, мех как-раз для нашей зимы- толстый. У сына нога -43 размер, заказали- 44 размер, подошло отлично- остался небольшой запас для шерстяного носка. Покупкой очень довольны, а сын в восторге. Спасибо за закупку! Фотографию попробую сейчас прикрепить.
Вот наши кроссовки!
заказывала кроссовки (женские и подростковые) 41 размер на свой 39-40 , очень понравились качество отличное, по размерам могу сказать. что они размер в размер. У меня остался запас на шерстяной носок, так что тепло будет на зимних прогулках, и даже с тонким носком ноги теплые. Спасибо Гузеле буду еще учавствовать в этой закупке обязательно на все сезоны нужно закупиться
kozainna, спасибо за фото,мне эти кроссовки тоже очень понравились))вчера вот из пристроя тоже забрали за их яркость))
Natalchik, очень рада.Все чаще звучит,что обувь в размер,тоже склоняюсь к этому))Просто кто-то любит посвободнее на зиму и берут с запасом небольшим.
Спасибо за отзывы,носите на здоровье и с удовольствием))
Наконец то нашла время похвастаться.))
Заказывала доче такие кроссовки. Очень понравились, в размер, смотрятся ооочень аккуратно, не громоздко, доча ввосторге.))

Сынуле брала зимние высокие кроссовки. Супер!!! Всем понравились. В размер. Подошва очень толстая, не скользкая, очень теплые, в любые морозы с шерстяным носочком не холодно, лично проверяла. Есть один маленький минус- высокий язычок не всем детям нравится, но он в принципе не мешает, сын привык.

Брали еще одни зимние кроссовки, фото нет к сожалению, кроссовки ушли))). Размер в размер, даже запасик на теплый носочек есть. Подошва тоже толстая, внутри мех. Качество отличное, очень теплые.

Рекомендую всем эту закупку. Обувь вся качественная, в отличии от того, что сегодня творится на нашем обувном рынке. Обязательно будем участвовать еще. Оргу огромное спасибо)))
Mangetka, спасибо за отзывы))очень приятно,что все подошло))носит на здоровье)
спасибо за кроссовки дочери понравились вот фото может кому то помогут в выборе размера . это размер 40 по стельке 26 см
+1
AlbinaKar, очень рада,спасибо за полезное фото с линейкой))носите на здоровье))
Мне все таки кажется,что длина 25,5 см,т.к. стелька к концу немного загибается (светлая часть имею в виду)
Заказала себе кроссовки 37 размера, свой 36, есть еще запас, мне кажется, что идут в размер. Легкие, удобные, для бега самое то. Ну и к росту прибавляют как минимум 2 см)) Идут в коробке, с пакетиком, еще и с обувной ложечкой, мелочь, а приятно)
Телефон искажает цвет.
И мужу такие 41 размер.


Только я не совсем поняла, это натуральная кожа или нет.
Maseshqua, поставщик пишет,что натуральная
Спасибо за фото,рада,то все подошло))
Кроссовки (черный/розовый) Взяла 38, размер в размер. Отличные кроссовки, красивые, сегодня опробовала их на тренировке в Фитнесс-клубе. Удобные, с ортопедической стелькой, беговые. Ну очень довольна
Фото не могу разместить Уточняю артикул 53419 R-2-1, черные с розовыми вставками
tanhly
02.03.14, 13:28
AlbinaKar, МОЕЙ ДОЧКЕ ТОЖЕ ПОДОШЛИ ИДЕАЛЬНО И ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!!!!!!
Фото к отзыву выше
Lily33, Лилия
14.03.14, 16:33
Взяли мужу кроссовки 32703 C. На его 41 размер (стопа 27 см) подошел 42 размер.
Кроссовки отличные, легкие, удобные, с ортопедической стелькой. Очень понравились.
Получила кроссовки- качество супер. Свой размер 39, кроссовки заказала 40-перестраховалась- оказались большеваты, идут размер в размер. Но большие- не маленькие. Спасибо за закупку.
missAgusha
14.03.14, 18:13
svetulya19832010, подскажите, пож-та, какая у вас модель?:)такие классные
missAgusha, вот она в новом сборе заказов ЖМИТЕ
у Reginaf80 (фото выше) такие же))
kozainna, спасибо за фото)) и отзыв))
Lily33, спасибо за отзыв,носите с удовольствием))
Спасибо всем за участие в закупки и активное обсуждение кроссовок))Приятно когда людям нравится))
Тоже получила черные с розовым:) Фото выкладывать смысла нет уже) Присоединяюсь, идут в размер) Особенно хотелось бы отметить стельку ортопедическую, для тех у кого плоскостопие-спасение просто=D По ощущениям схожи с "easy tone" чем-то)
vfrfh, Мария
15.03.14, 15:34
Брала кроссовки черные замшевые,http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3817762/ идут в размер, брала 37 очень комфортные и мягкие. Спасибо организатору:Rose:
Заказывала папе кроссовки мужские демисезонные,45 размер,кожаные.скорее всего маломерят,45 размер брала потому что предыдущие кроссовки этой же марки папа носит тоже 45,хотя свой 43-43.5,но нога широкая.качество неплохое,легкие,есть ортопедическая стелька,ее длину не меряла,но она примерно равна длине коробке,на фото видно.спасибо за закупку,все очень понравилось.





winst, спасибо за хвастик
Заказала мужу кроссовки 43 размера носит 42, оказались большеваты - идут в размер. Удобные с ортопедической стелькой, ноги так не устают как в других кроссовках. .Себе из пристроя брала черно-розовые 39 размер,идут в размер.
roz97, спасибо за полезный отзыв))носите на здоровье))
dna147, Ирина
17.03.14, 13:56
ПРОДАМ кроссовки NIKE AIR MAX 90 АБСОЛЮТНО новые, 38 р-р! Писать в ЛС
Спасибо ха закупку очень довольны!!! Очень!!!! Супер!!! Размер 46 взяли на 45 получился в самый раз!