Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Кожаные кроссовки по низким ценам для всей семьи на любой сезон!
App1e, у них ортопедическая стелька?
App1e
17.06.13, 10:08
ElviraDusueva, стелька обычная. Кроссовки видно,что кожаные, но лёгкие, изготовлены очень качественно.
guzik81, конечно серые были бы универсальнее, а в синей обуви иногда возникает ощущение, что бахилы забыла снять))
guzik81, ходить легко, даже быстрее стала, не зря ж они беговые. Стелька комфортная, у меня плоскостопие, ноги не болят (со своей специальной стелькой ещё носила)
+2
dinskii, я очень рада,что понравилось)))
Вот моя обувка, мягкие, удобные, единственный минус, не тот цвет отправили, спасибо организатору за закупку.
fghtkm, носите на здоровье. обувь действительно очень мягкая и удобная,к сожалению действительно черные вместо бирюзовых(((
Качество отличное!!! Идут в размер, где пальцы только посвободнее, думаю так и должно быть.
Если бы взяла поменьше на размер думаю было впритык.
Жалко конечно что они не с ортопедической стелькой.
Зато есть место чтобы положить свою ортопедическую стельку.

galiya_neskazhu
18.08.13, 08:00
dinskii, ой, а я и не знала, что там такая стелька, сейчас открыла коробку- увидела такая же стелечка))) как заказали, пока не носили, ждем школу)
к комментарию от 15.06.2013 в 17:09
+1
galiya_neskazhu
18.08.13, 08:09
79177769977, у меня такие же)) ОЧЕНЬ нравятся! идут размер в размер, удобные, и не потеет нога ни при какой жаре. Можете не сомневаться! :) (к комментарию 09.05.2013 в 09:48)

Джинсы приобретены в закупке у орга Олеси http://sppokupki.ru/users/view/id/53/
футболка из закупки Лала Стайл, на размер маломерят!
+1
galiya_neskazhu, спасибо большое за хвастик)))мне самой очень нравится эта модель в о всех цветовых решениях)))
aygulika
27.09.13, 04:46
заказала кроссовки (демисезон) Артикул 5042 C-1 мужу размер стопы 27 см узкая 43 р-р. впрытик с тонким ему. думала пристроить 44 взять но сам сказал не надо ладно, надежда на то что разносится. А так все понравилось СПАСИБО! В них довольно тепло так-то.
Себе кроссовки (женские и подростковые)Артикул31311 С-2 фото выше уже выкладывали. у меня стопа 24,5 см, но не стандартная- широкая, заказала 39 р-р в длину свобонные место еще остается, а бо бокам давит то есть с толстым носком наверно не оденешь. качество конечно отличается от нат кожаных но цена намного меньше. В общем за такую цену я очень довольна! буду заказывать еще летние:). отдельное спасибо оргу за оперативность :)
aygulika
27.09.13, 07:54
внесу коррективы сейчас сходила в садик за ребенком . кроссовки мне даже большеваты в длину так что можно будет и толстым носком одеть:Yahoo!: хотя я в тонком не замерзла. хорошие кроссовки мне понравились!:)
очень хорошие, брали подростку, ему понравились, говорит пружинят, сразу же одел пошел гулять, очень легкие, стельку внутри суперская
taymetova2012
02.10.13, 10:01
Заказывала в этой закупке кроссовки для мужа кожаные демисезонные, артикул 52788 O-1 , почитав отзывы, заказала на 43 размер мужа 44 размер, сели идеально, кожа мягкая очень, муж доволен, спасибо организатору, впредь еще будем участвовать :)


Заказала кроссовки (женские и подростковые)! Очень довольна, удобные. НОшу 38 (идут в размер), не узкие, нигде не давят. И цена порадовала.
Заказывали кроссовки.

Качество супер! Очень качественный пошив. Идут в размер.
Вечером выложу фото.
Приобрела кроссовочки из пристроя орга, осталась очень довольна!!! Было написано что маломерят, но по мне так идут в размер. у меня стопа 23,5 в 36 размер кроссовок спокойно влезла, еще и с носком!!! так что спасибо большое:Rose:

nunomama
22.01.14, 11:40
Я покупала мужские высокие кроссовки. Пишу со слов мужа. На стопу 29 см - 44 размер , ноге комфортно, кроссовки легкие, в мороз при движении ноги не мерзнут вовсе, в статике достаточно долго остаются теплыми, подошва не скользкая (не берем случаи тотального гололеда) Оценил на 5- по 5 бальной шкале ( минус за шнурки)
nunomama, спасибо за отзыв))
Кроссовки вот эти
Брала мужу эти кроссовки http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3443930/, они просто супер, очень удобные и теплые. Сказал, закажи их еще, на всякий случай, потому что другую обувь одевать не собирается)))) Заказала))) Спасибо большое организатору, все, как всегда, на высоте!!!!!
laisangais, да,отличные кроссовки.Ряды сама закрывала и выкупала,из пристроя все улетело вмиг))спасибо за отзыв))
Заказывала в этой закупке кроссовки для мужа кожаные демисезонные, артикул 52788 O-1 , почитав отзывы, заказала на 43 размер мужа 43 размер, сели идеально, кожа мягкая очень, муж доволен, спасибо организатору, впредь еще будем участвовать :)Огромное спасибо, муж носит их даже зимой ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Заказывали мужу зимние кроссовки. Носит 41, на всякий случай взяли 42. Не погадали - с махровым носочком то что надо! Качество отличное, на 5+. Муж ОЧЕНЬ доволен, теплые и удобные. Спасибо за закупку. P.S. до этого брала осенние кроссовки мужу и себе - тоже отличные
-1
laisangais, а размер какой в тоге взяли?родной?или с запасом?Девушка ниже написала,что брали свой размер и сели отлично))
karolinka, и katenokmyay, спасибо за отзывы.Надеюсь они помогут другим участникам))И чень рада,что кроссовки понравились Вашим мужьям))
Отличные кроссовки, брали две пары: зимние и демисезонные для подроста, обе подошли. Мальчишка носит с удовольствием! Буду заказывать еще и себе. Фотографии размещены выше, сразу после получения и примерки. Спасибо большое за такую классную закупку!!!
olenkasemenova, еще раз спасибо.Самые объективные и правдивые отзывы по обуви-это отзывы по прошествии времени))



Заказывали кроссовки (мужские) зима Артикул 66719 F-6, размер 46. Муж носит 45. Покупкой довольны, мех натуральный, смотрятся очень качественно, будем испытывать теперь их на природе. спасибо организатору, все очень опративно.