Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Отзывы о средствах Домашней косметологии (Карепрост, Xlips, XLines, XSmile и т.д.)
gfdsa
19.01.15, 17:13
renata_bykova, А если на лице начнут волосы расти? Не обратили внимание на такое? Постоянный межклеточный обмен же идет
gfdsa, не подумала… блин... я хотела парочку заказать, чтоб волосы погуще сделать.... страшно...
Думаю фото говорит все за себя. Пользуюсь карепрост по схеме месяц пользования - 2 недели перерыв. Сейчас третий этап. Заказала еще флакончик
Я Карепростом пользовалась 2 года назад, эффект был пока мазала, потом вернулись прежние реснички. Но мне своих хватает)))

А в этом году стукнуло в голову, что хочу широкие брови, вспомнила про него и взяла один флакон, мажусь им больше месяца, и волосинки на бровях тоже хорошо растут. А главное быстрее. Так я ждала бы полгода или больше пока вылезут, а тут еще месяц подожду, потому что вижу, что маленькие волосики до сих пор появляются и пойду на оформление)))
пользуюсь месяц, никакого результата((( ожидала большего конечно, судя по отзывам) ресницы какие были, такие и есть, ни лучше, ни хуже.
Заказала себе средство для роста ресниц, когда прочитала отзывы. Совершенно не верила, что из моих огрызочков что-то может вырасти. Добросовестно мазала мес 1.5. Потом мне это дело надоело и я бросила. Вскоре пошла делать макияж и мне сказали: девушка, у вас такие ресницы шикарные, я сама глаза-то открыла- и правда! Теперь всем рассказывают и себе регулярно заказывают. Здорово!
chactlivaya, месяц мало, они где-то через 1.5 расти начинают.
2 раза покупала Карепрост, мазала с перерывом год, правда 2 раз стало лень мазать,пришлось выкинуть после того как срок годности истек(( после лета и от использования косметики кончики выгорают, заметила что после использования средства, ресницы стали чернее и длиннее. Сейчас сделаю перерыв и снова закажу! Спасибо за нужную закупку!
Заказала это средство впервые, отзывы понравились да и цена приличная. Пользовалась дней 10 потом перестала по причине зуда и красноты глаз. Убрала подальше думала всё, не буду, но какого было моё удивление когда парень сказал "ты что, нарастила?"… Была приятно удивлена такому результату за такой короткий срок. Буду пользоваться, но с перерывами. Спасибо организатору! Замечательная закупка!)
adelya21081995
01.12.15, 17:23
Пользуюсь карепростом 1,5 месяца каждый день перед сном, результаты превзошли ожидания ! Начиталась отзывов и решила попробовать, так как до этого подобными средствами не пользовалась. Реснички просто восхитительны , они стали намного длинее и гуще и притом блестят ). Спасибо за закупку )Ещё закажу обязательно
Карепрост покупала не в совместных покупках. о чем пожалела, так как прилично дороже вышло. Пользовалась 2 месяца, все обращают внимание на мои ресницы, знакомые спрашивают, не нарастила ли я их :)
У данного организатора Карперост беру уже третий год подряд!!Очень крутая штука!! Я не складываю тут громкие слова в строчки говорю как есть. Мои девченки тоже теперь вместе со мной его берут. У меня ресницы растут после него растут очень быстро. Эффект держится месяца 4 потом ресницы начинают обновляться. Но в целом мне одного флакона хватает на долго!!И огромное спасибо ОРГУ за такой классный товар!!!
+1
Заказала Карепрост в прошлой закупке. Не писала, потому что хотелось сначала увидеть результаты. Так вот, результаты видны не вооруженным глазом, и не только мне, но и окружающим. Ресницы стали значительно лучше. И толще, и темнее, и длинее. Просто прелесть. И они стали послушнее, не топорщаться в разные стороны. Красить их тушью стало не мучением, а удовольствием. Первые несколько дней слегка чесалось веко, после применения. Сейчас нет никаких неприятных ощущений. Кроме того я ношу линзы, думала будет какой-то дискомфорт, но все нормально. Спасибо за закупку. Заказала еще в этой закупке, про запас.
Ameli
04.12.18, 19:03
Девочки, у кого было так же? У меня от карепрост глаза с утра красные. И краснота держится до вечера. Пользуюсь неделю. До этого пару лет назад брала флакончик, но не помню была ли такая побочка. По утрам люди спрашивают, не плакала ли я…
Galiahmetova
04.12.18, 20:11
Ameli, такое бывает, вам надо сделать перерыв, пока полностью не пройдут все симптомы. Далее попробовать вновь пользоваться средством, но очень аккуратно, обязательно следить чтобы не попадало в глаза, не берите много средства, здесь главное постоянство, а не количество за раз) кисточку промывать после каждого использования и хорошо сушить. Надеюсь поможет вам подружиться, тем более вы говорите уже пользовались Карепростом.
Вы не можете отвечать в этой теме