Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Отзывы о средствах Домашней косметологии (Карепрост, Xlips, XLines, XSmile и т.д.)
lusy
10.06.14, 15:20
На выходные приехали сын с невесткой. У нее всегда ресницы были длинные, но сейчас… Густые, длиннющие. Я подумала - нарастила, но нет - карепрост (месяц применения или чуть меньше) Я тоже заказала) Скорее хочу!
заказала это чудо средство,пишу результат- супер,реально выросли заметно,сами по себе они светлые,но как накрасишь заметно,хотя пишут что темнеют,у меня пока не потемнели,но будем пользоваться дальше.еще заказала,спасибо организатору большое
+1
Galiahmetova
15.06.14, 06:47
tata277,
вы Карепростом пользовались? Напишите пожалуйста как скоро появился результат?
Galiahmetova, да карепростом,через 2.5 -3 неделе стал заметен результат уже
Здравствуйте! Девочки, если посмотрите тему, то увидите мои восторженные отзывы о каперосте. Однако в настоящий момент мои глаза просто лысые, выпали все реснички: и те, которые выросли благодаря чудо -средству, и свои родные не растут(
+5
Yulya_Nurm, вот полностью Вас поддерживаю. Вообще не понимаю, зачем на свои же глаза наносить то, что совершенно не для этого предназначено. И потом удивляться что выпали ресницы или зрение ухудшилось. Хорошо хоть девочки пишут о неудачных опытах, кого то это предостережет от покупки. На флакончике на картинке так ведь и написано "глазные капли". Сейчас столько всяких тушей в магазинах. А лишние 0,5 мм на ресницах от этого чудо средства здоровья явно не стоят.
+7
danapolanskaya,
Девочки,а я хотела бы заступиться что ли за Карепрост.Я сама медик и сознательно вот уже 2 года пользуюсь им.Ресницы естественно проходят свои стадии роста .Выпадают по несколько ресничек,как обычно и растут новые.И каждый делает для себя выбор пользоваться или нет.Подружка увидев мои ресницы заказала то-же.Но почитав противоречивые отзывы отдала его мне.Она свой выбор сделала.
Я тоже заступлюсь, три года наношу карепрост, четвертый пошел. У ресниц свои естественные стадии роста, выпадают и новые вырастают. Если не наносить карепрост, то вырастают свои обычные. Если с нанесением - то более длинные и темные.
Если мне нужно к какому-то событию, то я наношу не один, а три раза в день, соответственно процесс чуть убыстряется. Никаких побочек от глазных капель, нанесенных на кожу, замечено не было.
ранее писала отзыв ,вот фото,долгое время не красилась,сегодня накрасила и была приятно удивлена,реально выросли,еще раз спасибо Galiahmetova,
Всем день добрый! Хочу опровергнуть свой прежний отзыв. Спустя два месяца использования ресницы стали длиннее и линия ресниц темнее, как будто подводкой накрасилась. Прошу прощения за предыдущий отзыв. Просто нужно было подождать, а мне надо все и сразу))
вот фото,
malikovaer
21.06.14, 09:22
glazastik, А вы карепростом пользовались??
malikovaer, карепростом. Тут правда ресницы накрашены и фото страшноватое, но эффект виден.
malikovaer
21.06.14, 12:01
Да, эффект очевидный, тоже хочу такие же… Результата пока нет, но жду. Заказала 2-ой пузырек!
+1
Девочки, конечно, очень красиво. Но имейте в виду, что даже нескольких лет использования недостаточно для заявления "всё нормально, никаких побочек!" Для подобных утверждений нужны многолетние клинические исследования с участием многочисленных экспериментальных групп, чего производители НЕ ДЕЛАЛИ. Поэтому никто не может предсказать, как эта красота отзовётся через годы. И помните, пожалуйста, что наши глаза и так нагружены неимоверно мониторами всевозможных гаджетов, что делает их ещё более уязвимыми к любому воздействию.
Я, как обладательница коротких и прямых ресничек, конечно, тоже бы оооочень хотела их изменить, но прежде, чем сделать здесь заказ, я задала вопрос о безопасности средств для роста ресниц на форуме врачей-офтальмологов. Получив подробный ответ, тоже, между прочим, подкреплённый фотоиллюстрациями, только далеко не такими прекрасными, как хвастики наших красавиц, решила обходиться тушью.
Врач описывал случай изменения направленности роста ресниц ( они "врастали" в глаза, что выглядело чудовищно, причиняло понимаете сами, какую боль и грозило заражением). А главное - рост ресниц стимулирует гормон, содержащийся в препарате (гормональная сфера и без того не любит вмешательств), а "строительного материала" для этого роста не предоставляет. И эти необходимые питательные вещества реснички, подрастая, берут из окружающих тканей! То есть из ткани ВЕК! Со временем веки истончаются, покрываются пигментацией и ранними морщинами. Густая щёточка ресниц старческие веки не спасёт. И это - только веки. А там рядышком ещё и глаза, которые тоже "не доедают" из-за усиленной "кормёжки" ресничек (а чем их больше, тем больше материала для роста они потребляют).
Девочкам, которые используют средства для роста ресниц три года, и не видят настораживающих изменений, нужно помнить, что три года - ещё не срок. И приглядитесь к своим векам повнимательней.
Ни на кого не давлю, делайте свой выбор сами, советую только проконсультироваться с врачом хотя бы как я, в сети. Бесплатно, между прочим))
Извинияюсь за многабукаф, дорогой орг, не сердитесь. Может, вы и сами пользуетесь этими средствами, тогда и вам может оказаться мой пост полезным.
+20
Прошло 1,5 месяца с тех пор, как я пользуюсь карепростом. Эффект очевиден: ресницы длинные, и больше их стало по кол-ву. цвету ничего не могу сказать, такие же. Если накрасить тушью смотрится ну очень красиво)
Я потеряла кисточку.кто нибудь подскажите чем можно наносить еще? Че в голову ниче не приходит…...
Galiahmetova
24.07.14, 16:28
irisha255,
подойдет любая тонкая кисть, лучше в магазине поискать. Также можно от старой подводки кисть)
У меня есть лишняя , могу подарить ;-) , 9270800900
OsinkaRU, вы где живете? Если не далеко, я бы с шоколадкой заехала)))
Galiahmetova, у меня была мысль купить тонкую для рисования.но я как бываю на рынке.то всегда забываю что хотела купить,,,, а от туши- там расход будет большой, флакончик за неделю кончится (((
Galiahmetova
28.07.14, 13:32
irisha255,
не от туши, а от подводки)
Точно. Это мысль хорошая. У меня даже вроде где то есть.надо попробовать)))Galiahmetova,
irisha255, живу на Менделеева, 11/1 остановка Аптека,чуть ниже ХБК, работаю на революционной, Дом Пионеров
Спасибо за закупку КАРЕПРОСТ! Пользуюсь неделю после снятия (а точнее - ВЫЩИПЫВАНИЯ нарощенных ресниц). Темнее мои родные не стали, но вот то, что они выросли за неделю - это точно! Вчера макияж наложила - ресницы с тушью просто шикарные - наращивать смысла нет теперь, свои отличные!
+1
где закупка найти не могу скиньте ссылку кто нибудь в личку плиз
пользуюсь второй месяц результата не замечаю, продолжаю пользоваться . ждемсссс:):cry::cry:
Карепростом пользуюсь месяц. Глаза у меня очень чувствительные, может поэтому по-началу были боли, но потом боль прошла, краснота тоже. Ресницы стали длинными и пышными. Спасибо!!! Всем советую!!!
Девочки, хочу поделиться свои изобретением.
Мне на 8 марта подружка подарила карепрост. Я начала пользоваться, и в какой-то день, в голове щелкнул тумблер, и я решила, что если он работает на ресничках ( а они же те же самые волосы), что будет если попробовать на волосах головы. Ну, бывают у меня странные идеи… Девочки, эффект поразительный даже после пару раз применения (маленький флакон...). Перед мытьем головы за 20 минут нанесла карепрост на макушку. Буквально через несколько дней подруга принесла мне остаток своего карепроста, ей был лень каждый день его наносить. Волосы стали живее, после мытья головы не нужно было ждать полного высыхания, чтоб утром не быть одуванчиком. А сейчас еще и маленький подшерсток на голове пальчиками чувствую... Стали еще расти новые волосы... Жалко, что флакон такой маленький... Не хватает и на голову, и на реснички...