Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Отзывы о средствах Домашней косметологии (Карепрост, Xlips, XLines, XSmile и т.д.)
и у меня выросли:ROFL: чет я не заметила отрицательного ничего…только положительные эмоциий)))посмотрим как дальше будет)))надеюсь мои реснички не выпадут:D
Рада за Вас! Я теперь тушью по минимуму использую. Глаза как у индийки!
Я карепростом уже почти месяц пользуюсь, реснички прям заметно так подрастают, и изгиб красивый))
Подружки все выспрашивают како
й это я тушью пользуюсь)))
Мне очень нравится, буду пользоваться и дальше.
Очень хорошее средство. Сейчас даже ресницы не крашу. как
раз немножко отдохнут и полечатся.
Galiahmetova, честно говоря, не вижу разницы по фоткам)))
Я уже оставляла отзыв по самой первой моей закупке КАРЕПРОСТА, осталась довольна, ресницы действительно изменились в лучшую сторону. Окружающие стали замечать , говорили " нарастила!" Но после второго моего заказа, я поняла ,что пришло какое то "палево!" Мажу как будто водичкой обычной! Ресницы вернулись в своё первоначальное состояние! Так обидно ! И денег жалко потраченных и ресницы!((( Кстати моя знакомая девушка которая вместе со мной заказывала КАРЕПРОСТ первый раз никакого эффекта не заметила ВООБЩЕ!
+1
Galiahmetova
13.01.14, 06:17
flaming,
там и нет разницы, фото сделаны в один день)) Я просто показываю какие они у меня пушистые)
До использования ресниц вообще, можно сказать, не было)
+1
petrushka86
22.01.14, 15:01
kirushok, к сожалению я тоже это заметила. Эффект может и есть, но не такой как раньше… и завиваться реснички перестали(((
И у меня эффект пропал. Подделка, что ли?
Galiahmetova
23.01.14, 05:32
Девочки, странно очень, но поставщика я не меняла :unknown: Специально работаю только со старым поставщиком, проверенным так сказать.
Теперь уже наоборот задумалась о смене, смотря на отзывы. :(
Девочки, я пользовалась и нарадоваться не могла. В конце декабря приобрела новый флакончик. И все стало развиваться будто вспять, сначала изгиб пропал, потом ресницы заметно прорядились (как умываюсь, так двух-трех ресничек нет), потом стали бледные и тонкие. Расстроилась очень:(. Наверняка партия бракованная была. Получается, как повезет
Я тоже брала в конце декабря, в течении первого месяца использования никаких измениние не было, реснички начали расти только на втором месяце использования карепрост, жалко не успела на последнюю закупку пришлось покупать в другом месте подороже, надеюсь тоже эффективное :-)
+1

БЫЛО - СТАЛО!!! Пользуюсь , страшно сказать третий год , с передышками , довольна. Буквально все , все кто видит , спрашивают про ресницы , типа ой как наращено красиво выглядит натурально , или какой тушью вы пользуетесь ,в се подружек подсадила :)
+2

закидываю фото , для тех кто думает что со временем "ресницы портятся - выпадают- вылазиют и т.д." ФОТО РАЗНЫХ ЛЕТ!!! КОМУ НАДО ЗАКИНУ ЕЩЕ!
+1
Пользовалась карепростом месяца три, ресницы стали очень длинные, естественно все спрашивают и т.д. Какое то время сделала перерыв и ужас! Ресницы облетели как листья осенью, стала опять пользоваться, появилось много маленьких ресничек, растут…НО пришла мысль, что мне теперь всю жизнь на нем сидеть? поэтому для себя решила, что бросаю это дело, пускай отрастают свои:)
+4
SNEGURA
05.03.14, 04:26
Девочки, не поленитесь, переведите инструкцию или "покопайте" в Инете. Средство карепрост от внутриглазного давления, побочный эффект (рост ресниц) обнаружили пациенты его использующие, потому осторожность все-таки требуется…Заказала флакончик - суперэффекта не ощутила, по мне TALIKA lipocils, гораздо действеннее, и флакон у нее 10мл., а не 4мл.(и продается в люб.крупной косметич.магазине)
+1
:Search: ой, сколько людей столько мнений :)

Все кто пользовался из моих знакомых никто ничего плохого не говорит. В этот раз решила себе заказать.

И сразу вопрос: Все только ресницы мажут или есть опыт с бровями? испортили мне их :x очень хочется побыстрее отрастить, чтобы форму
вернуть любимую.
irresistible, Мне одной капли для ресниц много, поэтому наношу ещё на брови. Не заметила роста, но темнеют. Хотя, может и растут :D я за три года пользования уже не помню как изначально выглядели брови.
+1
Добрый день! Пользуюсь уже больше 3-х недель .Что то не вижу никаких изменений, а так наношу карепрост каждый день, иногда и два, раздражений нет. Может потом что то увижу, пока буду пользоваться, просто боюсь не подделка ли мне попалась, а то ждала прям результатов, как другие описывают, "вау, супер", а у меня ничего… Жаль. Будут результаты положительные, отпишусь.
хотела спросить девочки! у всех в наборе один аппликатор? учитавыя что аппликатор можно использовать один раз и на один глаз, сколько их нужно,, можно ли просто использовать обычные ватные палочки?
Девочки, напишите кто "свежий" флакончик брал эффект есть или палево присылают?
Tusya1986, у вас ватная палочка впитает нужную каплю, и нанести уже ничего не сможете. А аппликатор не впитывает.
Я пользуюсь одним уже второй год, на оба глаза.
Девочки у кого какой эффект? Пользуюсь две недели, пока изменений не заметила. Буду продолжать пользоваться дальше)))
glazastik, я брала тем летом , наносла утром и вечером. Эффект заметила недель через 6, ресницы заметно выросли и погустели, тушью не пользовалась вообще, надо добавить что первую неделю у меня была аллергия , глаза были красные ,слезоточивость и светочуствительность была повышена, все спрашивали не заболела лиO:-)
В продолжении комментария выше.
Брала первый раз, все таки использовала больше месяца,эффекта ноль, очень разочарована!
Единственное что порадовало. это то, что ресницы не выпали после этого средства…
lenarash, и у меня никакого эффекта(( может подделка какая попалась. Жаааалко((((
заказывала Xlash Pro
очень удобная тонкая кисточка-крышка, наносить одно удовольствие, побочных эффектов нет, надеюсь и не будет)))
результат после 3 недель использования: наносила каждый день на ночь, лезут мелкие реснички :roll:, иногда глазки чешутся, но это я думаю, как раз таки от того, что реснички пробиваются, других побочек не наблюдала
результат использования через 2 месяца: ресницы стали длиннее и гуще, не все одинаковой длины, видно, что всё ещё в процессе)) наношу уже через день
в общем я довольна, спасибо организатору за закупку :Rose:
glazastik, м-да деньги на ветер. Организатору стоит перепроверить качество продукции, явно подделка попалось. Хотела x-lash попробовать, но теперь опасаюсь и стоит недешево…