Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Отзывы о средствах Домашней косметологии (Карепрост, Xlips, XLines, XSmile и т.д.)
Карепрост понравился, наношу на ночь, утром-все нормально, ресницы реально гуще, чернее и длиннее!!! купила это средство в связи с тем, что ресницы после лета стали интенсивно выпадать, через неделю спасительного использования))) отросли!!! а через две недели, стали длинные и густые, теперь после месячного использования, наношу 2 раза в неделю, для поддержания. средство -супер. Теперь я счастливая обладательница супер длинных ресниц!
Карепростом пользуюсь уже около трех лет, и самое главное что я для выяснила - нужно покупать только на этом сайте у этого орга. Сейчас идет много подделок, и в других группах они мне попадались, ощущение что просто водичку налили, эффекта вообще не было никакого, а сравнить мне есть с чем, потому что самый настоящий первый карепрост мне привозили из-за границы и стоил он около 3000 руб.
Девочки! Карепрост - это настоящий ЭЛЕКСИР для ресничек! Мои ресницы раньше были короткими, светлыми и прямыми! После месяца использования мои ресницы стали НЕ МОИМИ! Длинные, тёмные и … стали загибаться на верх!))))) Думаете такого быть не может?! С КАРЕПРОСТОМ- может! Купила уже второй флакончик!!!
Прошел месяц после того как я приобрела это средство. Делюсь своими впечатлениями: свои ресницы у меня длинные и загибаются! Но в последнее время стали сильно выпадать. После двухнедельного использования перестали облетать, потом заметила маленькие реснички. Действительно работает! Ресницы стали гуще и длиннее. Теперь когда накрашу, все спрашивают-нарастила? Единственное ресницы стали лежать в разные стороны и сильно загибаются! Прямо бесит! Крашу ресницы редко, может поэтому? В общем очень довольна, всем советую! Спасибо!
а я им так и не смогла попользоваться, глаза красные, веки все краснущие, глаза как у вампира, мне не подошло
У меня тоже глаза красные. а на веках на следующее утро будто ожог, даже кожа слезает, а если вдруг потереть глаза, аж жгет. Несколько раз порывалась выбросить этот каперост, НО когда вижу свои ресницы, длинные, загнутые, желание выбросить сразу проходит))). Заказала теперь хлаш
9 дней мажу…чет пока реснчки не растут:cry::cry::cry:
у меня после 3-й недели начали расти. Вырастут, не переживайте:)
luanna, спс)ждемсс
jufa87
29.10.13, 02:23
уже почти год пользуюсь, сначала каждый день наносила, реснички сразу полезли, теперь наношу через день, растут так же, эффектом довольна. знакомые спрашивают постоянно где наростила, говорю- свои)))
Yulya_Nurm
29.10.13, 11:49
Девочки,зачем вы так рискуете? может проще купить хорошую тушь?? Это средство от внутриглазного давления!!! Моя мама работает в Центре Мулдашева, могу со 100% точностью сказать что средство не для роста ресниц!это глазные капли, используются в медецинских целях. Зачем так рисковать своим лицом? Не отрицаю, хотела тоже заказать,но узнав прямое назначение, отказалась. Не знаю как для вас, а для меня мое зрение и мое лицо важнее:o
+7
Galiahmetova
29.10.13, 13:06
Yulya_Nurm,
так естественно его ни за что не надо капать в глаза!! Поэтому у нас и написана "своя" инструкция по применению в закупке.
Yulya_Nurm
05.11.13, 05:23
Galiahmetova, все мы взрослые,образованные люди. понимаем, что если мазать ресницы от корней (что важно,иначе эффекта не будет) то средство все-равно будет попадать в глаза. причем это не один раз!это нужно делать постоянно. ведь если перестать пользоваться этим средством, то ресницы придут в свое прежнее состояние,какое было до. Мне понятны "денежные" мотивы организатора))))))) но что покупателей заставляет это делать мне никогда не понять!!!
+4
Yulya_Nurm, не спорю-в глаза все равно что то попадает…. но если это было вредно, то наверно об этом где нибудь да было бы написано.и если бы зрение тоже ухудшалось, об это кто нибудь да написал бы! у меня -3, на зрение это средство никак не влияет. если это капли для медицинских целей- то интересно, для каких целей??? антибиотик?,увлажняющее средство???для каких???а покупателей заставляет это делать то, что не надо ходить ежемесячно в салон и платить бешенные деньги за нарощенные ресницы, а потом еще и подправлять их ходить..
Yulya_Nurm
06.11.13, 08:09
irisha255, это средство применяется при лечении глаукомы!! а активный рост ресниц - это как побочное действие. Не знаю как вам,все-таки это ваши глаза, а я лучше пойду и куплю тушь от Ланком или Герлен пусть и потрачу 1500-2000 в месяц,зато ресницы будут красивыми без вреда для зрения.:roll:
+2
Yulya_Nurm, вообще в этой закупке есть еще Xlash, который идет именно как средство для роста ресниц, и на него даже покраснений глаза нет, я и тем и другим пользовалась, карепрост кстати если наносить аккуратно в глаза не попадает, но икс леш все же лучше, от него ресницы еще и густые становится, а не только в длину растут. Для роста ресниц еще можно и самым народным дешевым средством пользоваться - касторовое или репейное масло, но после них утром глаза не открыть просто. Так что каждый делает выбор сам, кому что удобнее, а вот навязывать свое мнение, что оно единственно правильное…как минимум не красит человека
Oxana, Оксана
06.11.13, 08:20
Yulya_Nurm, вы так информацию подали,что неприятно стало. что значит "Девочки,зачем вы так рискуете? может проще купить хорошую тушь??" как будто собрались тут бедняжки без денег а вы мисис черный плащ пришли всех спасти. я вот например вообще не знала что это какое то не то средство,так я бы предпочла просто нормально рассказанную информацию что да как . а не так что вы у нас тут одна умная оказывается а мы все дураки.
-1
Oxana, полностью с Вами согласна. Каждый человек делает выбор, как ему поступать
Yulya_Nurm
06.11.13, 11:24
luanna, Oxana, Stinker, вообще-то я написала "Не знаю как вам,все-таки это ваши глаза, а я лучше пойду и куплю тушь" никого не заставляю и никому не запрещаю покупать карепрост. ваше здоровье, ваше дело:) Oxana, не нужно строить обиженную, что вот вы не знали, а кто-то знал прямое назначение препарата. в этом не моя вина.
+6
Oxana, Оксана
06.11.13, 12:39
Yulya_Nurm, не мните о себе лишнего. обижаться на вашу переполненную эмоциями речь о рисках и вашем чувстве собственной важности даже не представляю возможным.
Yulya_Nurm
06.11.13, 12:45
Oxana, а вы вообще мало что представляете:D организаторская солидарность:lol:
+6
Я Карепростом пользуюсь года 2. Свои ресницы никогда не были короткими, но КАК они выросли после!!! На работе девочки ахают!) Мне очень нравится эффект. Правда когда перестаёшь пользоваться ресницы приобретают свою естественную длину. Но я стараюсь подгадывать так, чтобы Карепрост у меня в наличии был.)
nunomama
06.11.13, 13:24
А у меня аллергия на Карепрост - глаза чешутся и веки отекают, так что аллергики - осторожнее, не смогла оценить эффективность
+1
petrushka86
06.11.13, 13:52
Yulya_Nurm, здесь вообще-то отзывы оставляют. А если вам разборок не хватает, идите на базар! Извините, но читать это уже надоело! И давайте закроем эту тему!
-1
petrushka86, мне вот очень интересно мнение Юлии, почему вы решаете кому на базар идти, а кому отзыв оставлять??? судя потому, что вы петрушка, на рынке место именно вам, если бы я ранее прочитала отзыв с мед. точки зрения от Юлии, я бы даже не рискнула его заказывать, мои веки тоже были обожжены, как будто подвела все красной подводкой, деньги выкинула на ветер!!! данной участницы мнение имеет место быть, иначе зачем тогда здесь создана тема Отзывы….а организаторы слишком начинают принимать негативные мнения в оценке товара на свой счет, будто они блины испекли, мы бесплатно поели, а потом еще обхаяли, нА то это и совместные покупки, где участники справедливо делятся своим мнением и опытом!!!
+12
petrushka86
06.11.13, 16:51
svetulya19832010, я не спорю, что надо делиться опытом и мнением, все выслушали, что об этом думает Юлия, зачем из этого разводить демогогию. А другим участникам стоило бы сначало внимательно ознакомиться с продуктом, кот.они покупают и потом не сидеть и не охать что они не знали для чего изначально создан карепрост. Весь интернет кишит информацией о нем. Открывай, да читай сколько хочешь. А закупка супер. Кому не нравится - так никто и не заставляет покупать. Это ваш выбор.
да уж…. думаю что правильно написано- читайте инструкцию... я вот брала еще для груди средство. тоже волшебное средство, особенно для тех, у кого после родов и кормления грудью, грудь висит как ушки спаниеля....тут уж никакую "тушь" за 2000-3000 не купишь- не поможет! хотя не, бюст дорогой может помочь, но только не тогда когда с мужем ложишься в постель!!! интересно- а это средство для чего???? вот просто ОЧЕНЬ интересно! если уж карепрост- и ресницы-это побочное явление.....Юля-не знаете случайно??? а то может в курсе.
irisha255, подскажите пож=та название средства для груди!
petrushka86, согласна, я тоже перед тем как что-то купить - читаю информацию в интернете, и я изначально знала о том , что карепрост это лекарственное средство для глаз, и только как побочное явление заметили у больных быстрый рост ресниц, ну и подсуетились в этом плане.
А со стороны Юлии просто немного неправильная подача информации. Нужно не так " все вы, девки, дуры", а " девушки, будьте внимательны, читайте инструкцию"
+1
Ann13, XLines в этой же закупке))