Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Отзывы о средствах Домашней косметологии (Карепрост, Xlips, XLines, XSmile и т.д.)
Карепрост понравился хотя и только начала пользоваться - эффект виден:good:, а от Almea baby foot — гель для гладкой кожи стоп получила химический ожег (все делала по инструкции, тест как написано провела - реакции не было), кожа на ступнях потрескалась, причем трещены получила довольно глубокие:(, на 3й день после использования ходить было больно - передвигалась как пингвин)))), сейчас пытаюсь спастись увлажняющим кремом, как закончу "опыт" напишу что получилось в итоге, все еще надеюсь что эффект будет как в описании к препарату.
Прочитала, что для использования Карепроста нужны специальные стерильные аппликаторы и после использования их нужно выкидывать, а в комплекте только один аппликатор идет:(… Девочки, посоветуйте, вы как пользуетесь? Аппликатор можно мыть? или где-то нужно стерильные покупать?
+1
Galiahmetova
26.03.13, 05:17
Sinaryinarynary,
достаточно аппликатор ополоснуть и просушить)
Стерильных невозможно столько иметь, чтобы каждый раз с новым наносить :unknown:
+1
Пользуюсь средством для роста ресниц где то 3ю неделю, за это время заметила что реснички подросли и стали сами загибаться наверх. Очень нравится! Надеюсь теперь что скоро станут и погуще:)
+1
я хочу карепрост, у кого можно купить? 89177819672
Gyzel
21.05.13, 08:04
Almea XLips для губ - Мне средство понравилось. Больше как питающее и разглаживающее, т.к. оч сухие губы. Не заметила, что делает губы более пухлыми (этого и не требовала), но трещинки глубокие залечил. Еще после нанесения чувствуется тепловой эффект (у меня по крайней мере). Заказала 2-ой), в сумочку. Отдельно - спасибо оргу за его отличную работу!
Yulya_Nurm
04.06.13, 03:26
Девочки,глупый вопрос))))))))))))) а кожу головы Careprost можно мазать?:crazy: хочу чтобы волосы росли лучше:roll:
Yulya_Nurm, ой))Наверно все-таки не стоит, многие жалуются, что ресницы выпадать начали со временем.%)
Yulya_Nurm, меня буквально недавно тоже озадачил этот вопрос…:D дорого только выйдет это однако
osa23
05.06.13, 21:03
Брала Карепрост - эффекта после применения не обнаружила. Уже рада, что ресницы хотя бы не выпадали :)
Oxana, Оксана
05.06.13, 22:01
здравствуйте. я вот тоже слышала что реснички выпадают но потому что обновляются. я вот в декабре покупала карепост и у меня до сих пор длинющие ресницы и загнутые. по краям такие длинные смотреть очень приятно и нижние длинные и причем карепостом уже месяца полтора не пользуюсь а эффект сохраняется. и за все время пользования ничего не выпадало. вот честнейшее слово.
может надо просто продолжать дальше пользоваться?
+1
petrushka86
06.06.13, 15:36
Покупала карепрост. Уже через неделю был виден результат! Ресницы стали подкручиваться. Крайние реснички заметно выросли. После использования одного флакона ресницы стали длинными, приподнятыми и потемнели. С тушью выглядят как нарощенные. Потом купила икслэшРезультат есть, но слабее чем от карепрост. Икслэш еще не закончился, но решила вернуться к карепрост. Спасибо, Алия, за закупку!
petrushka86
14.06.13, 02:41
Сос!!! От икслэш начали сыпаться ресницы… у кого-нибудь было такое?? Не знаю то ли прекращать пользоваться, то ли они просто обновляются и скоро сыпаться перестанут. Поделитесь опытом кто уже давно пользуется.
Galiahmetova
14.06.13, 06:24
petrushka86,
вы давно пользуетесь?
Я Xlash использую уже больше года, ничего не сыпется.. Начинают выпадать чуть больше, только когда я дней 5 не наношу средство, потом 1 раз нанесу - и снова все прекрасно.. :unknown:
petrushka86
14.06.13, 15:07
Galiahmetova, 3 недели. До этого карепрост пользовалась. Все прекрасно было. А сейчас не знаю что делать. В интернете посмотрела, похожих.случаев не нашла. Все вроде довольны. Может мне не подходит просто. Или может еще подождать. Вдруг перестанут сыпаться. Ну или окончательно облысею)))
Galiahmetova
07.07.13, 08:02
Давно хочу похвастаться своими ресничками)
Качество правда плохое, но вроде видно)
Притом мои реальные ресницы - раза в два меньше, чем на фото, прямые, короткие и тонкие..
Начинала пользоваться Карепростом, пользовалась месяца 2, потом перешла на Xlash (т.к. мне удобнее, что аппликатор всегда рядом, обычно я их теряю и роняю)) Сейчас пользуюсь Xlash уже более года (с марта 2012 года), наношу раза 2 в неделю на ночь и все) :roll:





+1
Я брала " Almea XLash для ресниц". Пользуюсь регулярно. В начале я особо и не надеялась на какой-то результат, тем более, что проблем с ресницами и не было (тьфу-тьфу-тьфу), брала так… посмотреть что будет. В использовании очень удобно и просто, поэтому мазала почти каждый день. И вот как-то повнимательнее пригляделась к своим ресничкам... и просто влюбилась в них!!! Они стали длинные, крепкие, пушистые что-ли! Даже когда они не накрашены - смотрятся как наращенные, а чего уж говорить по накрашенные?! Короче, я просто в восторге! В эту закупку заказала себе еще один, и вот думаю, может еще один взять подружке?
luckystar
29.07.13, 05:14
кто-нибудь подскажите можно ли использовать карепрост после лазерной коррекции зрения (2 месяца назад прошла операция)?
в начале я взяла Карелаш, эффект на самом деле есть, потом решила попробовать Карепрост, после него ресницы на самом деле крепче и длинее становятся…даже тушью когда красила, не приходилось их удлинять, как приходилось делать раньше,мои подруги все спрашивали, нарастила что ли...
На верху в инструкции написано, что нельзя наносить на нижние ресницы, я рискнула и результат положительный) они стали длинее.... Был конечно момент когда на нижних ресницах образовалась маленькая лысина(об этом некоторые девченки писали выше), но они потом быстро отросли, т.к не переставала пользоваться Карепростом.
Мне очень нравиться Карепрост и заказываю 3й раз... Девченки не бойтесь берите)
petrushka86, у меня тоже были лысины на нижнем веке, но я не перестовала наносить Карепрост и они у меня быстро отросли
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался - при нанесении только на верхнее веко и растут только верхние реснички? Или эффекта хватает и на нижние?
Galiahmetova
13.08.13, 05:53
Переношу отзыв участницы Baron.
ХВАСТЫ ДЛЯ СРЕДСТВА РОСТА РЕСНИЦ КУДА СКИНУТЬ НЕЗНАЮ, ПОНРАВИЛСЯ КАПЕПРОСТ , КАПЕЛАШ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ХЛАШ , РЕСНИЦЫ ОН ПИТАЕТ ЗДОРОВО И ЛЕЧИТ , от капепроста они росли в длину а от хлаша они гуще и мягче .




И еще оченнннььь довольна ЗАВИВАЛКОЙ ДЛЯ РЕСНИЦ ОНА ЧУДО!!!!!
было,2 недели,4 недели.по-моему разница очевидна
Девочки, сколько раз наносить в день нужно это средство?
Galiahmetova
25.08.13, 07:20
svetulya19832010,
смотря про какое средство вы спрашиваете.
и лучше вопросы задавать в теме закупок, здесь собираем отзывы :)
ElzaKuzminykh
08.10.13, 07:25
Карепрост реально работает, правда первое время веки красные были. Уже через 3 недели ресницы темнее, гуще и длиннее, это заметно и окружающим. Одно но, после открытия флакона Карепроста, его можно хранить всего месяц, это написано на коробочке маленьким английским текстом, т.е. потом срок его истекает. А для поддержания эффекта, пишут что средство уже наносят раз в несколько дней, т.е флакона хватает на долгий строк. Это смущает конечно, все таки очень тесный контакт с глазами.
Almea XLash тоже работает, и от него раздражения меньше, но карепрост более быстрым мне показался)))
:(:(:( у меня инет не работал…и не смогла прочитать инстр....и че вы думаете? когда получила товар ,нанесла не одну каплю,как недавно прочитала,а много...че теперь будет:shock::shock::shock:
Galiahmetova
13.10.13, 09:03
irinaG,
если сразу аллергии не было, то ничего не будет.)
elenass, Елена
19.10.13, 06:14
а у меня постоянно от него глаза красные,и кожа вокруг…хотя ресницы очень хорошо растут..что делать?
Galiahmetova
19.10.13, 07:33
elenass,
если вы пользуетесь Карепростом, то лучше вам попробовать Xlash, от него реже бывают аллергии, но он немного дороже.