Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Отзывы о средствах Домашней косметологии (Карепрост, Xlips, XLines, XSmile и т.д.)
hfvfpfy2009, а какой именно вы брали? Almea, Mini, или Pro , тоже захотела попробовать)
Galiahmetova
26.10.12, 14:10
rimmahakimova,
это все одно и то же средство, только с разными объемами)
Xlash обычный - 3мл, Mini - 1,5мл, Pro - 6 мл
ну ладно Я блондинка, спасибо) почитала все отзывы и вроде как карепрост больше хвалят)
Пользуюсь всего неделю, НО! У меня падали реснички при смывании косметики, сейчас такого нет! Боялась раздражений - тоже ничего подобного! Посмотрим, что будет через месяц. :)
Спасибо за закупку!
Agnia
17.12.12, 15:15
пользуюсь карепростом уже с июня, классный результат, эффектом очень довольна, раньше думала что длинные ресницы, сейчас смотря на фото поражаюсь где там вообще ресницы))) всем советую, хорошее средство для увеличения ресниц, не прибегая к таким вещам как наращивание например, сама очень против него. хорошо что появилось такое средство.
Annet, Анна
11.01.13, 20:18
Я брала средство для роста ресниц Carelash ( аналог карепроста), тоже не верила в чудо, но реально увеличение ресниц заметила после 2ой недели нанесения, думала на этом всё, немного выросли и хватит, но после 2х месяцев использования, ресницы реально стали до бровей, меня многие спрашивают свои ли?? Я даже сейчас ленюсь их красить, завивкой для ресниц закручу и как нарощенные.
Девочки, берите, не пожалеете!!!!! Флакончик закончился на 4ом месяце использования, хотя и мазала его иногда и не по одной капле, как написанно в инструкции….
Я тоже пользуюсь карелаш, мне эфект нарвится, помимо того что ресницы перестали выпадать они еще и гуще стали, вот думаю еще попробовать xlips https://vk.com/krasotkashop
девочки, я тоже пользуюсь карепростом уже больше 3 месяцев, заказала уже 3 флакон, ресницами довольна, результат супер, вот только как 2 недели назад стала замечать что они стали какие то редкие, они длинные, но какие то жидкие, не пойму если старые выпали, то почему их так много выпало сразу! такое еще у кого нибудь было???
gela, у меня тоже самое не знаю что и делать как будто местами лысина:cry:
gela, olesyasya, аналогично:( Первые месяцы использования очень заметный эффект был, а сейчас тоже вижу залысины и длина уже не та.
MamaYarika, да я пользуюсь с лета до этого все было отлично,а теперь прямо реветь охото(((.
Девочки, в рекомендациях читала не раз, что карепростом нельзя пользоваться долгое время без перерыва!!! 2 недели мажете - 2 отдыхаете, как-то так.

У меня 1 курс был 3 недели, примерно столько же дала отдохнуть-сейчас второй. С ресничками все хорошо, ттт.
EkaRina, я также делала перерывы. Почему так сейчас происходит непонятно:unknown:
EkaRina, а тоже делала перерывы….
MamaYarika, olesyasya, а сколько "курсов" Вы делали? Когда пора остановиться? :shock:
EkaRina, вы не думайте, что я его на протяжении полугода килограммами наношу каждый день:) У меня было так: сначала я пользовалась им примерно 1,5 месяца, ресницы выросли, потемнели, стали гуще, потом уезжала отдыхать на две недели, не пользовалась, по приезду наносила ежедневно еще 2 недели, после чего мажу 1 раз в 3 дня для поддержания эффекта, как везде пишут. И вот недели 3 как замечаю, что "лысею". Ну и что я делаю не так?
MamaYarika, Вы не думайте, что я так думаю))) И уж тем более не говорю, что "Вы что-то делаете не так".

Спрашиваю, когда остановиться, чтобы ресницы не полезли)) Пока, ттт, все ок, но Ваш опыт меня настораживает.

osa23
13.02.13, 20:18
Девочки, подскажите - где вы храните Карепрост? Не надо ли его хранить в холодильике?
olga1954
14.02.13, 03:06
а почему ни одного слова на русском:( и то что это капли от катаракты - потом осложнений со зрением не будет????
Galiahmetova
14.02.13, 07:36
osa23,
нет, в холодильнике не надо)
+1
Galiahmetova
14.02.13, 07:37
olga1954,
а вы его в глаза хотите капать?)) не надо этого делать и не будет никаких проблем) Мы же наносим тонкой кистью вдоль роста ресниц, как подводку.
emil, Ляйсан
14.02.13, 07:55
а где закупка?
Galiahmetova
14.02.13, 07:56
emil,
открытой пока нет, Карепрост отсутствует на складе.. ждем поступления)
olga1954
14.02.13, 08:11
Galiahmetova, я не хочу закапать…. а вдруг попадет:unknown:
emil, Ляйсан
14.02.13, 08:13
Galiahmetova, спасибо.. если сможете, как закупка начнется мне ссылку скиньте пожалуйста)
Galiahmetova
14.02.13, 08:20
olga1954,
если нанесли много - лучше промокнуть салфеткой. При попадании в глаза может быть небольшое покраснение, и пользоваться тонкой кистью, я использую от старой подводки (намного удобнее, чем с кистью которую они присылают).
emil, лучше пишите мне в личку про новую закупку)
+1
Девченки! давайте еще отзывы о долгом применении))) страшновато стало от того что залысины появились(, а попробовать хочется! Galiahmetova, а вы пользовались карепостом?
Ничего себе…. , это я про обратный эффект карепроста... Мне страшно теперь, вдруг теперь по выпадают... Пользуясь 1,5 месяца, ресницы да подросли, но чуть ниже глаз, на углу, стали волосики расти черные причем, у нас у всех есть волосики мелкие на лице но их не видно, а тут они темнеть прям стали. Наношу очень аккуратно, попадания на эти места средства исключено!!! Так что не такое уж это и чудо средство видимо...(((
+2
Пользоваться перестаю, подожду месяцок потом напишу прошли ли у меня эти волосы, блин жесть… Вот как усики у некоторых прям мелкие черненькие бывают вот у меня также ток под глазами сбоку
У меня в первый раз (сентябрь) ресницы хорошо выросли ,все заметили. но через некоторое время тоже образовались залысины (у сестры ,кстати, такая же история с залысинами), также были какие-то белые точки на основании ресниц (куда наносила средство ). Второй раз рискнула в январе, но перестала. Эффекта нет, а после мед.осмотра,совсем выбросила. Зрение ,по сравнению, с предыдущим годом (март 2012) с 0,5 ухудшилось до 1,5 , проверяли глаза через какой-то аппарат, не могу сейчас сказать точно ,что сказала врач, но все не очень-то хорошо. На глаза это средство, естественно, никто не мазал, но при нанесение,хочешь не хочешь в глаза мне попадало.