Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Отзывы о средствах Домашней косметологии (Карепрост, Xlips, XLines, XSmile и т.д.)
Galiahmetova
07.03.12, 13:53
ДЕВУШКИ!

Кто уже купил и пользуется Карепростом?

Напишите пожалуйста ваши отзывы, результаты!

Почти все заказывают повторно и говорят что реснички растут, НО, говорят они это мне))
Хочу чтобы все видели реальные отзывы!
+2
Карепрост уже заказала 4 раз, очень нравится это чудо средство!!!!! Правда сначала первую неделю было покраснение и я переживала, что аллергия не пройдет, перестала пользоваться, но потом снова начала. Эффект появился через месяц где то, ресницы темнее не стали, но стали гораздо длиннее, теперь я крашу только верхние ресницы и все считают, что они наращенные) так что эффект правда есть)))
Заказывала Карепрост, оч понравилось, реснички стали темнее и длиннее уже через 2 недели( на большее меня не хватило, через раз начала наносить), через день пользуюсь, но эффект все равно есть. Спасибо, за закупку. Обязательно закажу второй флакон.
Guzel835
29.03.12, 11:42
Мне понравилось средство! Эффект есть!!!
+1
Tsarina
14.04.12, 08:08
дайте, пож-та, ссылку на закупку:)
Galiahmetova
14.04.12, 12:41
Новая закупка: http://sppokupki.ru/pokupki/2575-kareprost-a-takzhe-drugie-sredstva/
merzlyakova
17.04.12, 16:45
У меня ресницы тоже не стали темнее, но стали длиннее и гуще)))Накрашенными-вообще супер!!Заметили все подруги)))
alina84
17.04.12, 19:08
средством для груди пользуюсь меньше месяца. наношу на грудь один раз в день, перед сном. РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ.не знаю как у остальных.пишу за себя. грудь стала плотнее, немного приподнялась. после кормления 2-х детей, она у меня обвисшая, и как блинчики плоская была))) потом еще напишу.
а вот от средства для губ супер эффекта нет. немного пощипет и все.
+1
Пользовалась карепростом каждый день скажем неделю.сразу результат появился.-ресницы стали расти.Тоже была краснота,но она проходящая, и муж накануне если я карепростом мазалась-говорил Ой ..ну и накрасилась..и подружка тоже вопрошала Что за тени, глаза так выделила..При том что я не крашусь тенями и не пользуюсь тушью.Ресницы сами темные от природы,но как мне показалось стали темнее.Потом я стала нерегулярно мазаться средством-не до него было, но реснички росли.Девчонки через меня заказали 3 штуки,каждая спрашивала Свои ли ресницы такие длинные..Потом я смотрю тут отзыв что наносили и на нижние реснички,а мне сказала подруга что только на верхние надо вроде как..И по поводу Можно ли беременным-отзыв прочитала здесь-
http://sppokupki.ru/pokupki/2575-kareprost-a-takzhe-drugie-sredstva/
так как при любых средствах будь то косметика или лекарства,-отношусь с осторожностью,мало ли…вдруг залет )))
Вообщем,девочки,динамику,результат сама вижу в зеркало.Вот такое чудо средство
+3
Elya555
25.04.12, 04:47
Вообще не верила в средства типа Карепроста. Заказала, т.к. он здесь очень подешевел и я сняла ресницы после почти года ношения. Нужно было их хоть как-то восстанавливать. Думала, мои ресницы не подлежат восстановлению, т.к. были как обрубки:) Но сейчас, через месяц нанесения Карепроста, я реально в восторге!!! Они длинные!!! Правда, не потемнели, но я сама светлая с детства. Когда накрасишь тушью, ресницы супер!
+2
средство-просто супер!мне одного флакона хватило на 4мес!первый месяц наносила почти каждый день(быть может,пару дней пропустила),а в след.месяцы-где-то3 раза в неделю.ресницы выросли,стали длинными как нарощенные..сейчас заказываю во второй раз!
Девочки, КАРЕПРОСТ для ресниц вещь клевая, себе заказывала, потом все подружки захотели) берите, не пожалеете. Ресницы реально становятся длинее, даже не верят, что свои такие)
Вчера в первый раз намазала ресницы КАРЕПРОСТОМ на ночь , конечно результата за ночь не ждала . Но , с утра как обычно стала наносить тушь, а ресницы как не мои , твердые , упругие , тушь нанеслась лучше раз в 5 чем обычно. 01 июня будет неделя напишу что и как!
Всем привет . Сегодня неделя как я пользуюсь КАРЕПРОСТОМ , Господи как я рада вы не представляете, конечно мои ресницы на 1 км не выросли за семь то дней , но они стали чернее , более упругие и почему то чуть изогнутые приподнятые , что не может не радовать . Крашу как обычно телескопиком( тушт лореаль телескопик , единственная которая хоть как то мои коротыши приводила в чувство ) , но думаю что скоро придется переходить на другую тушь , теперь накрасив даже 1 слой туши превращаюсь в куклу с огромными длинными ресницами , даже муж заметил . Мне страшно и приятно предположить , что будет после 1 месяца использования , наверное выкину все туши, щеточки и завивалки для ресниц . Мои коричневые коротышки , теперь черные , изогнутые и чуть длиннее, очень рада!!!!! СПАСИБО!!!!!!
+1
эта закупка еще будет? скиньте ссылку
Galiahmetova
02.06.12, 16:26
swetikk,
не надо такие вопросы здесь задавать, пишите в личку лучше, здесь же отзывы!
Новая закупка: http://sppokupki.ru/pokupki/3436-kareprost-a-takzhe-drugie-sredstva/
+1
Пользуюсь КАРЕПРОСТОМ больше месяца , эффект ошеломляющий , никто не верит что ресницы свои , они стали длиннее . но пользоваться буду еще без перерывов планирую полгода , посмотрим. Вчера близко к зеркалу подошла( я плох вижу) и смотрю не пойму никак что такое , из уголков глаз ( которые к носу ближе) прямо рядом с устьем волосы- ресницы черные и блинные растут . пришлось выщипать ….. Средство работает , реснички черненькие длинненькие и упругие , если накрасить тушью , становишься кукла . Очень рада , спасибо организаторам.
+1
Итак , использовала 1 флакон средства для губ, работает , но эффекта хватает на 3-4 часа , что очень хорошо , пользовалась 3-4 раза в день. Муж заметил , понравилось . Заказала еще 3 флакона.
Как ни странно, средство Карепрост действительно работает! Заказала просто так, побаловаться, так как ресницы свои неплохие, но учитывая что я русая, кончики у них посветлее и поэтому их видно хорошо, только когда накрасишь. В результате через месяц использования ресницы удлинились примерно на 2 мм, потемнели на тон и стали погуще, глаза стали как будто подведенные, тушью теперь крашу только в один слой, иначе кукла куклой :) Теперь мои неплохие ресницы стали просто роскошными!!! Интересно, сколько подряд им можно пользоваться и не станет ли хуже после отмены? Кто давно пользуется, поделитесь опытом!
+1
Galiahmetova
13.07.12, 18:39
Marina_H,
большое спасибо за отзыв!
На счет вопросов. После прекращения использования реснички за 2-3 месяца вернуться к тому, что было в начале (за счет естественного обновления ресничек, т.к. на новые ресницы Карепрост действовать не будет).
Для поддержания эффекта достаточно использовать средство 1-3 раза в неделю =)
Galiahmetova, спасибо!
Привет всем! Пользуюсь средством чуть больше месяца.У меня ресницы свои хорошие были,но я попробовала нарастить,чтобы летом тушью не пользоваться, и испортила очень.Да,ресницы очень изменились-мне оччччень нравится,и брови: раньше карандашом пользовалась,теперь нет надобности. Только одно немного испортило настроение - под глазами на веках начали волосы расти.вернее,наверно они были,но теперь потемнели.Что делать теперь? Мазала по инструкции,только на верхние реснички( у меня свои нижние и так длинненькие0 .Как так получилось? Теперь верю,что бывают средства от лысины)));)
Galiahmetova
24.07.12, 05:53
valievadan,
спасибо за отзыв!
Похоже у вас часть средства все же попадала на нижнее веко, или вы наносили большое количество на верхнее и часть "переходила" на нижнее..
Вам надо полностью исключить попадание средства на нижнее веко, при нанесении - излишки убирайте.
А так, вам надо дождаться обновления волосков, старые (длинные) выпадут и вырастут новые обычные)
Я карепростом с мая месяца пользуюсь очень нравиться ресницы не скажу чтоб сильно потемнели , но растут быстро прям на глазах, первые месяцы я видимо много наносила т.к. нижние ресницы тоже стали длиннее. А от верхних в восторге свои ресницы приходилось завивать т.к. торчали прямо. сейчас я забыла об этом они сами приподняты да и густота радует безумно.
А в чём разница между карепростом карелашом и икслашом? И ещё вопрос кто-нибудь пользовался отбеливающим средством для зубов?
vici, Алсу !
24.07.12, 09:29
Кто пользовался Almea XRoller - мезороллеры для ухода за кожей? Есть ли толк от его использования? Поделитесь опытом пожалуйста.:)
+1
krashbus
27.07.12, 03:19
я тоже очень довольна карепростом, ресницы действительно растут, немного потемнели. буду заказывать еще. спасибо организатору за закупку.
xlash-супер средство!ресницы реально растут и становятся пышнее.все это заметили,думают,что нарощенные.секрет свой не всем расскрыла,только близким.я в восторге!спасибо Марине!
что-то я тоже уже хочу)))))))))))))))
Galiahmetova
04.08.12, 03:49
1507,
наша текущая закупка здесь:
http://sppokupki.ru/pokupki/5009-kareprost-a-takzhe-drugie-sredstva/