Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
"Битва экстрасенсов" - чудо, которое свершается на наших глазах!
marushka
06.03.12, 10:05
Не знаю, как вы, уважаемые форумчане, а я смотрю каждую "Битву" как чудо, где на моих глазах происходит то, что я не могу объяснить! Конечно, умом я понимаю, что это своего рода неизученная форма материи, которую современная наука не может объяснить… Либо экстрасенсы - это своего рода "проводники", воспринимающие сигналы (излучение, волны), которые пока никаким инструментом(прибором) нельзя измерить и зафиксировать...
marushka
06.03.12, 10:06
Но, все равно, очень интересно! Со стороны выгляжу , наверно, как представитель диких племен, впервые увидевший маленькое карманное зеркальце, но ничего не могу с собой поделать…
marushka
06.03.12, 10:09
Только вот мне не нравится, что испытания для всех одинаковые, ведь есть люди, сильные в поиске пропавших вещей, людей; есть люди, сильные в общении с духами; есть люди, сильные в чувствительности рук, когда они чувствуют то, что другим не под силу(например, узнать, что находится в закрытом ящике)… Надо, наверно, проводить такие испытания, чтобы каждый максимально раскрыл свои способности.
mulatka
06.03.12, 11:55
А мне кажется что это просто шоу и там обычные разнаряженые люди, строят из себя экстрасенсов, и истории все эти придуманные а экстрасенсы просто актеры!!!
То есть обычное шоу…
mulatka, нет не может быть, столько сезонов снимать только ради обычного шоу :"":, я думаю все правда :roll:
+1
marushka
06.03.12, 14:14
В первый сезон я тоже думала, что кучка аферистов собралась, потому что способности как-то вяло и плохо у них проявлялись… похоже было на плохих актеров. А потом! Последующие сезоны уже проявили себя сильными экстрасенсами. И сыграть так невозможно!
я очень люблю Битву, правда времени нет следить за всеми сериями, и я иногда смотрю все онлайн
)))















































я тоже смотрю, вообще не верю, но иногда прямо удивляют..
А мне каждый раз интересно - а как судьба сложилась у тех, кто участвовав в битве.
katemaster, Я
27.09.12, 19:50
а я ее не смотрела до тех пор, пока не пришла соседка и не сказала, что сейчас соседний дом показывать будут там. У нас в нем в прошлом году в феврале девочка 16 лет с 9 этажа улетела, причем по всем признакам было совсем непохоже, что это она сама сиганула оттуда. Только наша милиция на суицид пыталась свалить все. Короче это была одна из предфинальных передач, экстрасенсов было всего несколько человек. Одна из участниц там маме этой девочки кое-что про будущее сказала, и ведь все сбывается!!!
mulatka
28.09.12, 02:47
Шок!!! Может просто совпало
Посмотрите фильм "Красные огни" про экстрасенсов с Робертом Дениро, он на реальных событиях и даже по нему становится понятно, что экстрасенсов так много не бывает.
elenakozhaeva, может конечно. Люди чтобы заработать большие деньги и не так изворачиваться. Когда слышишь, какие у них гонорары становятся после битвы, понимаешь, ради чего тот или иной участник очень правдоподобно рожу корчил.
Я не сомневаюсь, что такие люди есть, но не в таком количестве и не настолько подробно информацию дающие.
На счёт того, что не сыграли бы столько сезонов. В доме2 люди годами очень правдоподобно любовь до гроба годами играют.
+1
katemaster, я видела ту передачу…офигеть да
katemaster, Я
02.10.12, 18:55
zemlyunichka, да, особенно если эта семья живет через дом от меня… папа у этой девочки через год в аварии погиб, а мама в это время была беременная на 5 мес уже. Родила в срок, мальчика, как им и сказали... Теперь живут втроем - мама, Яночка и мальчик...
katemaster, да - сама хотела написать, про эту семью. только про то что она вдовой останется ей никто ведь не говорил
katemaster, Я
06.11.12, 19:35
alena_110, ей говорили, что дочь нужно "отпустить". Если этого не сделать, то случится что-то плохое((( видимо не смогли "отпустить" спокойно…
Вы не можете отвечать в этой теме