Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
автопринадлежности и аксессуары для наших авто
Sophia, София
30.03.13, 11:28
Буду рада видеть ваши отзывы по закупке автопринадлежности и аксессуары для наших авто
Заказывала Шторки Солнцезащитные ("SILVER" SS-B-042 130х60)они в индивидуальной упаковке,с плотными резиночками и прососки у них достаточно крепкие,правда нужно аккуратнее вставлять их в отверстия,потому что можно случйно порвать шторку(что у меня и произошло))за цену в 37 рублей вполне неплохо.спасибо за закупку.Постараюсь еще поучаствовать.
Вчера получили адапторы для ремня безопасности"Кроха", остались очень довольны.Детишкам понравились, и теперь ремень не ложится на личико деткам.Спасибо большое, жаль что не было щеток стеклоочистителя со спойлером, очень уж хотелось:)
Заказала защиту спинки переднего сидения-органайзер "PSV" LittleCar. Все хорошо подошло и очень красиво смотрится да еще кармашки есть очень удобно!!!!! Спасибо, надо бы еще одну на второе сиденье заказать!!!!! Фото выложу позже.
заказала пылесос автомобильный,муж остался довольным прям в восторге за такую цену,надеюсь будет служить)))!!!спасибо!!!
Мне эта закупка очень понравилась, организатор сработал оперативно, никаких проволочек не было (просто некоторые свои оплаченные заказы у других организаторов жду уже месяца 2 если не больше). Заказывала Тент "PSV" модель 20 с молнией, пришел такой, какой был обещан. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!
Заказом адаптор для ремня безопасности"Кроха" остались довольны, очень удобно, только вот от него неприятный (химический) запах. Спасибо организатору за отличную закупку!
ЧЕхлы модельные на Хундай Гетц! Хорошего качества, спасибо организатору! Цена чехлов 2100
Получила адапторы для ремня безопасности "Кроха", пришел именно тот цвет, который заказывала, что очень порадовало! И очень удобен!!! Спасибо большое!!!
elia19
25.04.13, 17:29
Спасибо за оперативную закупку, эта не первая закупка с вами и всем осталась довольна!
Чехлы отличного качества, для Шкоды Фабии пдршли идеально!!!
+5
Спасибо за закупку :Yahoo!::Rose:
+2
Sophia, а есть у тебя в закупке вентилятор на 12В?
Sophia, София
28.04.13, 20:24
Vishenka999, в этой нет. на днях еще одну открою - там будут
Заказывала чехлы PSV Rally 3m. Чехлы по очень низкой цене, качество среднее-материал средней плотности, хорошо тянется, тонкий синтепон под материалом. Заказывала для Daewoo Nexia, к сожалению чехол на заднее сидение не подходит. Модель для машин с подлокотником на заднем сидении.
Sophia, София
18.07.13, 17:12
Чехол PSV Lily (Черный) AB, 3м в 2115
Sophia, София
07.08.13, 14:03
Чехол "PSV" Commodore крм в AVEO

pasha670
18.08.13, 19:09
Универсальные резиновые брызговики Gumex
diana85, Диана
20.08.13, 18:23
Заказывала адаптер и защиту переднего сиденья, все понравилось, качество хорошее, пересорта по цвету не было.
Заказывала чехлы из экокожи PSV Imperial.Ну что могу сказать-мужу понравились.А я большего ожидала конечно,но все таки они лучше чем из простого материала.У нас ребенок,поэтому экокожа предпочтительней.Легче чистится.Качество хорошее,все строчки ровные.Из минусов-очень проблематично натянуть так,чтобы нигде ничего не висело и не морщинило,но это и не модельные чехлы,конечно.И еще боковые вставки на передних сиденьях могли бы тоже из экокожи сделать,а не из материала,тогда бы в сто раз лучше смотрелось бы.Вот вроде и все минусы пока..В целом,чехлами довольны.Большое спасибо организатору за закупку! Фото пока только такие,потом получше добавлю)

Брал детское кресло 513-В отличное кресло и цена не высокая. Чехлы за тысячу с лишним тоже себя оправдали. Легко оделись на нашу отечественную машину. Олетку на руль надо выбирать впритык. Взял от 41-43, а у меня 41, немного прокручивается. Солнцезащитные на присосках - отличные, статические неочень. Ну а пластиковая канистра пригодиться полюбому. Надеюсь не будет пропускать крышка.
Sophia, София
05.11.13, 16:39
спасибо за ваши отзывы
Заказывала чехлы из экокожи оригон для Шкоды Ети. Задние кресла у нас трансформеры, каждое отдельно складывается и вынимается из машины при желании, поэтому не каждые модели чехлов подходят на нашу ласточку. переживала конечно при заказе, но, как оказалось, зря! все подошло ИДЕАЛЬНО! Чехлы сидят как влитые! Красота! Качество хорошее! Оргу спасибо за терпение и закупку!
Svtlana
20.12.13, 12:03
Спасибо за закупку!!! Заказала подушки в машину и защитную накидку для сиденья.Товар хорошего качества, а цена просто прелесть! правда одна подушка так и не доехала, но ничего может в следующей закупке будет))!
Здравствуйте заказывала в закупке Холодный воск " Cherry Wax" 1л GRASS пришел во-первых недолитый на 100мл,там прям есть градуировка 1000мл а у нас стоит на уровне 900мл;во-вторых липкий и грязный(весь в пыли);вообще раньше заказывали и приходила другая фирма отличного качества.а у этого поставщика такое ощущение как будто разливали где -то в подвале в темноте и в добавок валялось месяцами.совет оргу лучше не брать у этого поставщика эту фирму, я очень недовольна.к оргу претензий нет.
прикрепляю фото
Sophia, София
01.09.15, 17:49
hafsah, у меня похоже рассылка не ушла. :( В ТК 2 коробки с химией неправильно перевозили из Москвы, в результате чего 1 пузырек полностью разлился, еще 2 вылились примерно на 50-100 мл. Сейчас жду решение от ТК. Насчет качества сказать ничего не могу. Это новинки у поставщика