Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Фотообои, виниловые наклейки, вакуумные пакеты,шторы, пятновыводитель Udalix и не только..
Natanikita, здесь же есть фото 3-х часиков и бабочки и загадка и фонарь.Бабочки я клеила у свекрови
Подскажите фотообои клеить нужно только на стену или можно на обои, у меня виниловые наклеены?
331883dvd, даже незнаю,может в инете почитать.Мне кажется лучше на стену
вот и наклеила я фотообои на входную дверь. правда забыла уже как это делается,но потихоньку наклеила.
+3
заказывала органза кристал: очень классная
+1
7927, ждем фото:)
Успейте сделать заказ,посл.в этом году закупка тут

как-то так)
+4
kussik2003, Garfild, спасибо за фото,+в репутацию:Rose:
alla8082010, Оля
26.11.14, 16:30
Моя штора (Комплект штор для кухни Шарлотта розовый-белый арт. 12717) и подхват-магнит Ромашка белый
+3
Мой отчет-отзыв)))
1) ЯПОНСКАЯ МОЧАЛКА вещь суперская. я люблю грубые мочалки а муж мягкие, а эта нравится обоим))) Мягко скрабит. единственный минус хватает не на долго, но это не только у витерры
2) ШТОРЫ НА КУХНЮ ЛИРА качество чуть выше цены. шторы сами по себе хороши, все аккуратно прошито, нитки не торчат, все ровненько. Но вот шторная лента это просто тихий ужас!!! нитки слабенькие, где то наполовину порванная, где то не прошитая, где то в захлест прошита!!!
3) ПЕРЧАТКИ ДЛЯ ЧИСТКИ ОВОЩЕЙ ПОТАТО для читски овощей не годится а вот для куртки просто класс!!! В общем я уже несколько лет куртки так стираю. перчатку намыливаешь и драишь СУХУЮ куртку.(это вариант только для гладких нетканных сверху курток). Потом все убираешь мокрой тряпкой из микрофибры. При этом утеплитель не промокает, а значит не становится более тонкой после стирки и не остается мыльных разводов(что для меня раньше было проблемой) к тому же процесс в разы быстрее
4) БРЕЛОК ДЛЯ КЛЮЧЕЙ С ПИЩАЛКОЙ выкинули))) кнопки отключения нет, а реагирует даже на обычную разговорную речь, в кармане носить вообще не возможно, чуть заденешь карман, так пищит
да и к шторам Лира сразу заказывайте магнитик прихватку а то мы сейчас ищем((
Спасибо за наклейки, получилось всё здорово!
+1
хвастаюсь своими покупочками:
БАБОЧКИ СО СТРАЗАМИ АРТ.RCA 7709V

Бабочки красивые, блестящие, очень интересно обновляют интерьер))

Бабочка мини микро стразы (2шт) арт. 491-028:



это зажим с обратной стороны

красиво смотрится на кухонной шторочке))
+2
Всем огромное спасибо за отзыв и особенно за фотографии,очень красиво!:Rose:Всех с наступающим Новым годом!
GlaAlina
06.01.15, 06:45

отличная декоративная панель с этой закупки,
Римма, я тоже такую захотела;)
+2
Получила тюль вуаль с тиснением (рисунок вензель) белую и шторы блэкаут св. синие (с рисунком вензель). Получился комплект. Долго выбирала и мой выбор и мои надежды в ожидании заказа меня не обманули!! Я в восторге и тем более за такие деньги!!! Как получила, погладила и повесила сразу. Глаз радуется! Получила то, что и хотела. Шторы защищают от солнечного света. В спальню -это лучший выбор. Была во многих магазинах, но не таких штор (блэкаут) и такой тюли я не видела. Сейчас ещё жду кисею и органзу голубые. Выкладываю фото. Спасибо организатору за закупку ВИТТЕРА)))
+1
yulia060680, спасибо за фотохвастик,очень красиво!:)
получила Коврик для ванной с коротким ворсом Синий арт. 18120, не слишком плотный, но очень мягкий, нога тонет, приятный на ощупь) и с обратной стороны сыпаться не должен, качество хорошее

спасибо организатору)
+1
irinochka80
28.01.15, 05:27

Стикер Самолеты
+1
16051983, irinochka80, спасибо!:Rose:
Спасибо за шторки, как получила, сразу погладила и повесила, супер!!!! :good:
+2
blenkru, да:),очень красиво получилось,спасибо за фото :Rose:
+1
blenkru, Шторы выглядят очень красиво!
Прихваты на магнитах лёгкие, но крепкие.Цветы крупные, яркие. Я очень довольна.
+1
KREP, подскажите, пожалуйста, как называется набор этот штор и какой это цвет? Прихваты отдельно или вместе были со шторами?
Шторы из другой закупки. yulia060680,
rimmachka, KREP, СПАСИБО:) Они ещё и с рисунком! Вот фото поближе, и фото нитевых штор, брала в спальню, очень понравились!!! И зажимчики с закупки) .:good:
+1
А вот они в распущенном виде :good:
+1
Вот такую красоту я получила: органза голубая с тиснением (мелкие штришки), подхваты и украшения для штор (бабочки). Органза хорошо подшита, лента шторная идёт под цвет органзы. Спасибо большое оргу за закупку!!! Всё что заказывала, приходило без пересорта! фото не передаёт всех красок)))
+1