Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Детская непромокаемая одежда ТИМ
svetlana987
28.03.13, 07:33
Здесь размещаем отзывы и хвасты!
svetlana987
19.03.14, 03:17
Девочки, обратите внимание на флисовые костюмы! Флис очень качественный (есть опыт носки Old Navy, Катерс, Крокид, российских и китайских производителей), достаточно плотный, мягкий, я бы сказала немного плюшевый. К сожалению не могу сравнить с финским, но ДЛЯ ПОДДЕВЫ для меня лучше нет.
Носим уже третий сезон. В жизни на ребенке среднего телосложения смотрится как на картинке. Обратите внимание, штаны с небольшим запасом (для удобства вставила резинку), рукав в размер. Серый цвет - красивый, синий - показался очень темный, сирень - безумно красивый.
Костюм полноразмерный, т.е. не маломерит и не большемерит, берите ваш обычный размер без запаса.
svetlana987
19.03.14, 03:28
Непромокайки носим уже 3 год. У нас была куртка марки Рейма, поэтому покупали только полукомбинезон и рукавицы. От грязи защищает на 5+! Что касается воды, то все зависит от активности ребенка и насколько плотно низ штанин прилегает к сапогам. У меня сын большой любитель луж зимой и летом! Носим почти круглый год. Вото фото июль 2013г. Полукомбинезоны цвет серый и синий человечики.
спасибо за штанишки! нарадоваться не могу!!!!!!!!!
вот наш комбинезончик и варежки. Ева ростом 81-заказала комбинезон 92. запас у нас не такой большой,как я думала)) комбезом с варежками безумно довольна! спасибо!
sokolenok
06.04.14, 20:31
Получили свои штанишки!!!!Девочки, они суперские! Опробовали в эти выходные, каталась моя и на горке сырой и на качелях и просто валялась на мокром снегу, красота!!!! Все мамочки в округе туту же захотели такие же))) потому что их детки были с сырыми штанами и приходилось их уводить домой. На старшего не успела надеть такие же. так пришел мокрый до трусов)) а младшая сухая)))) Аня, спасибо за закупку! по размерности: на наш рост 92 взяла 98, запаса практически нет, но конечно на весну и на осень хватит.если бы взяла 104, то был бы запас.
Заказывала штаны и куртку (варежки у нас были другой какой-то фирмы) весной когда ребенку было 1,5 года (рост примерно 80) ростовку сразу 98 - сильно большим не был благодаря лямкам и резинкам внизу штанин. Не нарадуюсь костюму, особенно на даче. На данный момент используем год: активно бегали по всем лужам, катались с горок, ползали на коленках. Вообщем что только не делали. Комбинезон абсолютно цел. Сейчас ребенок ростом 90 см - запасик ещё есть, думаю на осень хватит.
Единсвенное, он всё-таки не пропускает воздух и поэтому под него в плюсовую темп (более +5) уже верняя одежда не катит - ребенок потеет весь, поэтому просто одевала спортивные штанишки с начесом. насчет луж: если просто бегать, то ничего не промокнет внутри, а вот если зайти в лужу по колено и выше, то всё-таки вода внутрь попадет, но внутри благодаря парниковому эффекту, ребенок не замерзнет пока собирете игрушки и дойдете до дома (было у нас пара случаев, когда ребенок по пояс ушел в воду). куртку используем только когда в дождь гуляем, особой надобности в ней не вижу для повседневной носки - комбинезон весь низ закрывает, варежки - верх. куртка остается чистой.
Добавила в группу видео как мы гуляли по лужам.
На улице июнь, страшно подумать, но было примерно +10-12 гр. точно не помню. Под низ одевали хлопковые штанишки тонкие, и кофтенку с дл.рукавом, сверху костюм. На ногах резиновые сапоги.
Чтоб в сапоги не заливалось сверху - надо обязательно резинки снизу одевать, мой не дал одеть. В порыве азарта, самозабвенно, мой ребенок купался в этой луже просто с ног до головы, так что у него даже на лице и на капюшоне стекала вода, поэтому ноги именно в сапогах были слегка сырые, но теплые, как писали тут скорее всего за счет парникового эффекта.
Во всех остальных прогулках, более "спокойных" чем эта - всегда все было сухо :)
https://vk.com/videos-22031189
Сегодня получила комбинезон! Нарадоваться не могу! Суперский!:Yahoo!: На рост 76см взяла 98см - отлично подошел, не великоват, лямки сделала самой короткой длины. Теперь будем ждать лужи))) Спасибо за закупку!!
EkaterinaNaumova, пожалуйста!
Забрала наконец-то наш костюмчик, некогда было все. качество понравилось. мы в нем утонули конечно, но я и заказывала на вырост, пока есть в чем ходить. взяла унисекс серый, чтоб дочке, потом сыночку. надеюсь не потеряет своих качеств и прослужит)). дочка 115 см, костюм на 122.Единственное у штанишек резинка слабовата, сползали с неё пока пыталась сфотографировать, а в целом довольна за такие деньги.
Фото нашего комбинезона. Вчера погуляли по лужам, а ребенок домой сухой пришел:D
Сегодня убедилась, что непромокайки - настоящее спасение! Особенно когда трое малышей :-) стирки ох, как немало…
На улице жуткая слякоть, тает снег, а мы погуляли и вернулись домой сухими! Вот они, спасители
Спасибо.
Хороший полукомбинезон, спасение в дождливую погоду!:good:
Вы не можете отвечать в этой теме