Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Елена Малышева - я фигею!
marushka
05.03.12, 07:57
Я, вообще, терпеть не могу эту тетку - ни ее голос, ни ее внешний вид, и всегда переключаю телек, когда ее вижу. Она у меня почему-то рвотный рефлекс вызывает. Но сейчас в инете нашла ролик про точку G - неужели ЭТО показывают по телеку в утреннем эфире?
marushka
05.03.12, 08:00
А еще она несет какой-то околонаучный бред - слова, не подкрепленные фактами. Даже про точку Джи - это не научно доказанный факт, а просто допущение о ее существовании, о чем сама Малышева умалчивает.
Залезаю в "Википедию" - у Малышевой есть даже докторская(!) степень по медицине. Кто ж ей дал-то?
marushka
05.03.12, 08:03
А ролик про обрезание? Это же вообще шедеврально! Бедной тетке, изображавшей половой член, вместе с хомутом от свитера (изображавшим крайнюю плоть) клок волос отхватила…
+2
marushka
05.03.12, 08:05
И ведь самое главное - люди-то, наверно, слушают такого горе-доктора… Верят ей, как дипломированному специалисту...
marushka
05.03.12, 08:07
Вот тут нашла комменты к этому эфиру про точку G - я, конечно, в шоке!
http://news.rambler.ru/12765849/comments/
marypol, Мария
05.03.12, 10:57
Да уж, советы она дает мягко говоря спорные… А уж доктор наук, да еще по первому каналу - народ привык доверять таким. Лечить по телевизору это вообще нечто.
Одно то, что она через программу всех гонит на прививку от рака шейки матки - всех в возрасте до 35 лет (самый детородный возраст). Чем раньше, говорит, тем лучше! И ни слова о том, что прививка может приводить к бесплодию!!! (это мне уже знакомый врач сказала). Сами врачи вообще в шоке от ее советов
mulatka
05.03.12, 12:28
Наверно если заплатят ей за рекламу чего-то то и пропагандирует с умным видом)))
marushka
06.03.12, 06:56
Конечно, стала бы она бесплатно что-то рекламировать… А самое главное, ее безапелляционные высказывания "зомбируют" некоторых людей, которые привыкли все, что говорится с экрана телевизора, воспринимать за чистую правду...
marushka
06.03.12, 06:59
"Ну, когда же эту силиконовую кошелку уберут с телевидения? почему ей разрешено оскорблять людей. И неужели никто из униженных ею людей не подал иск в суд?" - это один из комментов ее передачи на рамблере.

Еще стиль ее одежды, этакие пятидесятые с пышными юбками и перетянутой талией, а прическа - из семидесятых. На мой скромный взгляд, не сочетается. Да и вообще, ей этот стиль не очень идет, такое ощущение, что стилист потихоньку над ней издевается, а она воспринимает всё за "чистую монету"…
я вообще перестала ее смотреть после выпуска передачи о слингах!
Она не разобравшись где "кенгуру", а где "слинг" - всё сгребла под одно!
Пригласили слингоконсультанта, ей даже рот не дали открыть!
цитата : " Первое – до шести месяцев лучше ими не пользоваться, ребенок должен лежать горизонтально. "

p/s/ так что девочки до 6 мес. не берите своих детей на РУКИ :) пусть лежат горизонтально 24 часа в сутки!
-1
gulliver, " Первое – до шести месяцев лучше ими не пользоваться, ребенок должен лежать горизонтально. "

p/s/ так что девочки до 6 мес. не берите своих детей на РУКИ :) пусть лежат горизонтально 24 часа в сутки!:ROFL::ROFL::ROFL:
-1
gulliver, точно, я тоже после передачи о слингах перестала её всерьез воспринимать. И раньше то не особо смотрела, но со слингами она вообще добила
OlgaD, ага добила )) сейчас если натыкаюсь переключаю сразу… программа для не думающих зомби
marushka
29.05.12, 15:27
ага, только тети, сидящие в студии, слушают ее с открытым ртом, внимая каждому слову ее бреда…
marushka, да, я тоже видела этот выпуск, полный бред, ведь она взрослый человек. Когда она сделала "обрезание" я чуть с дивана не рухнула, смеялась до слез, а еще есть такой "чудо-доктор" Попов, посмотрите, на ютюбе роликов про него тьма, особенно почитайте комментарии, это вообще жесть, от всех болезней типа таких как геморрой или облысение, рекомендует разные вещи в (пардон!) попу совать:ROFL: Посмотрев и просмеявшись, задумалась: а ведь кто-то действительно следует таким советам!!!!!!:lol:
nantira
16.12.13, 10:14
Меня тоже отталкивал изначально ее голос, какой-то навязчивый и действительно рвотный) увидав на ютубе как то песенку про яички окончательно разочаровалась в ней как в медике и журналисте. Это какая-то хамоватая пропаганда половых отношений.
3435999
07.10.19, 05:12
Да и вообще телевизоры в топку,не понимаю людей которые с утра пораньше врубают телек и смотрят все эти передачи как зависимые,а из дети на мультиках зомбированны,других дел больше нет наверное ,у меня трое детей и телевизора в доме нет и о Малышеаоц нейтральное мнение
Вы не можете отвечать в этой теме