Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Отзывы по мужской одежде БАЙРОН
Elenaz77
03.04.15, 10:28
Заказывала Джемпер модель Джемпер ALA 151151, цвет Серо-синий. Размер действительно маломерит. Трикотаж тонковат. Пошито хорошо. Только почему-то производитель светлый серо-синий джемпер шил ЧЕРНЫМИ нитками. Производитель данной модели-Россия. Модели, произведенные в КНР, отличаются лучшим качеством.
Elenaz77
03.04.15, 10:36
Заказывала Джемпер модель Джемпер ALA 151151, цвет Серо-синий. Размер действительно маломерит. Трикотаж тонковат. Пошито хорошо. Только почему-то производитель светлый серо-синий джемпер шил ЧЕРНЫМИ нитками. Производитель данной модели-Россия. Модели, произведенные в КНР, отличаются лучшим качеством.
Добрый вечер. Получила куртку мужскую 57154. Заказывала 50 размер, на рост мужа 179 села идеально. Качество отличное. СПАСИБО:Yahoo!:
Здравствуйте, заказала очередной раз джинсы мужу, в прошлый раз писала отзыв о размерности джинс другой модели, писала что будет носить, но нет пришлось пристроить. Посадка у них была низковата и размер 32. Теперь заказала 33 размер модель Джинсы SRS 50612. Эта классическая прямая модель со средней посадкой. На ОТ 94см подошли. качество отличное, джинса тонкая на лето самое то. Замеры модели на сайте совпадают с реальными.



Спасибо оргу.
+3
anechka0116, на какой рост идут?
Заказывали поло ERD T408 цвет-голубой и джинсы RTF 8615. Поло и джинсы идут размер в размер. Рост мужа -186см- подошли хорошо. Цвет поло немного темнее, чем на сайте. Джинсы достаточно тонкие- хорошо на лето.
+1
Добрый день! Заказывали Футболка SED T14 (размер L (46)) и Джемпер ERD Т67 (размер L (46-48)). Качество отличное! На рост 190 и размер 46 футболка села идеально, джемпер тоже хорошо, но в следующий раз буду брать на размер больше. Рекомендации - для стрейчевых/узких моделей размер +1. Спасибо организатору за отличную закупку.
msviktoria
08.05.15, 17:38
Джинсы LOR A4032, размер 31
Качество СУПЕР!!! Все швы ровненькие и аккуратные. Рост модели 180см. Размер соответсвует размерной линейке на сайте.
msviktoria
08.05.15, 17:42
Футболка MRO-05 и Футболка WET GH-4 размер 50, в идеале можно было бы на размер побольше. Надеемся после стирки не сядут.
tigrinka, Рина
16.05.15, 08:52
заказывала джинсы джинсы WRR 040-2612/1, футболку поло и рубашку с коротким рукавом. Рубашка и футболка понравились, особенно рубашка! А вот джинсы пришли на размер меньше (вместо 31, 30размер).В итоге они не налезли, ОРГу писала в теме, что возможно произошла ошибка и мой размер ушел кому-то другому, но ответа не дождалась(( Пристроить до сих пор не могу(( Качество изделий хорошее.
Заказывала Шорты OUE 5142, размер 50, размер в размер, сели отлично. Качество хорошее.
Вечер добрый!!! Заказывала из этой закупки 3 поло подошли размер в размер качество не плохое, у цветных поло такие как мокко и голубой все отлично, а вот белая поло немного нитки торчат, и сзади этикетка прям вшита в поло и видать что не очень красиво, смотрится поло правда не плохо. Фото выложу посмотрите. Так же заказала брюки серые модель ERD-D 432 стоимость 770 руб на рост 182 и при размере которые обычно носим 50-52 нам оказались великоваты, надо было взять 32 размер и было бы я думаю идеально. А качество очень понравилось брюк!!!:good: Возможно большемерят, т.к нам велики а мы носим 50-52 размер,в общем пристраиваю!!! Кому надо пишите!!! Брюки в деле смотрятся очень классно стильно! Буду еще такие заказывать но только на размер меньше. Спасибо за закупку!
ПРИСТРАИВАЮ 34 Размер НАМ ВЕЛИКИ 770 руб из этой закупки модель ERD D 432 ПИШИТЕ КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО!!!
Заказывала папе ветровку 57043В (большие размеры), носит 56-58, он у меня очень высокий мужчина, но по размерной сетке выбрали именно 60 р-р по его параметрам. Пришла куртка отличного качества и по размеру подошла идеально.
не знала, куда отписаться по поводу женских брюк из пристроя, решила похвастаться здесь….
брюки отличные... думала, что будет широковато в бедрах или узко на моем круглом пузике, но все легло как нужно и куда нужно, качество ткани отличное, ткань плотная с хорошей утяжкой... спасибо
в очередной раз убедилась в качестве одежды BAYRON… даже если захочешь, придраться не к чему...
единственно пуловер оказался чуть тоньше, чем ожидала, но в любом случае красивый и недорогой
감사합니다 оргу....
noch_33, это закупка женской одежды "VTM"
вот ссылка на тему отзывов:
http://sppokupki.ru/forums/topic7989-vtm-modnaya-i-stilnaya/
Заказывала мужу спорт.костюм MEN 23-173 размер 3XL,по размерной сетке на 54 размер,в итоге куртка оказалась как раз,а брюки малы.В прошлый раз заказывала джинсы-все с размером было нормально.И костюм кое-где оказался не аккуратно прошитым:(А так расцветка и ткань очень приятные.
Elenaz77
16.09.15, 07:11
Покупала Куртку демисезон арт. 57163 и Пуховик арт. 57233. Обе вещи отличного качества! Выглядят, как дорогие фабричные вещи. Вся фурнитура качественная, подклад плотный. У Пуховика очень плотная ткань верха, что для нашей зимы имеет большое значение. Пуховики аналогичного качества с опушкой на капюшоне из натурального меха енота прошлой осенью в магазине SAVAGE (фабричный Китай) стоили 13 000 руб.! За 3 500 руб. - это просто даром Пуховик такого отличного качества. Рекомендую. Оргу большое спасибо!
-1
Сегодня забрала пуховик 57262.Отличная вещь, качество хорошее. Спасибо! Буду заказывать еще!


Заказала мужу толстовку на р-р 48-50 заказала L, село хорошо…. но покупкой расстроена... во первых везде торчали ниточки- приходилось подрезать, во вторых в первую же неделю появились катышки...считаю что толстовка таких денег не стоит!
Larochka27
14.10.15, 10:47
Пристраиваем новые джинсы из этой закупки модель МТС 1100. Отдадим дешевле. Вот такие http://байрон.рф/catalog/dzhinsy-m/dzhinsy-mtc-1100/#colorche. Размер 30 (российский 46), ростовка 34, черные,немного стрейч, в составе 5 % эластан, прямого кроя. Мужу не подошел фасон. Выкладываю в пристрой.
Amore
20.10.15, 13:59
заказала очередную Футболка NWF GRW мужу, очень доволен, села как влитая, муж носит 50-52, размер 2XL(50), цвет маренго
спасибо большое!!!
SNEGURA
13.11.15, 10:19
покупала джемпер http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5769426/ xxl. "Модель" на фото ростом 190, носит 54-56 размер, качество очень хорошее, не меняется после стирки.
+1
брала мужу кофту и шорты. кофта, вроде бы, нормальная. еще не стирали. размер 52, соответствует.
а вот шорты, заказала 2хл - резинка тугая какая-то. странно. но материал хороший, без сетки внутри и без подклада (муж их терпеть не может :-))

состав кофты пишут шерсть 70%, похоже на правду.
Amore
04.12.15, 16:33
взяла мужу утепленные джинсы модель 1885 размер 34, что соответствует размеру 50. в талии сели хорошо, но они ОЧЕНЬ широкие, хотя муж в облипку не носит, но в этих утонул (жаль не сфотографировала)….думала пристроить и решила попробовать ушить-получилось, пол часа работы, по внутреннему шву, теперь сидят отлично на мой взгляд.




уже два года носит куртку. очень довольны выбором. идет в размер.
natatala
28.12.15, 18:04
Кофта ALA 15109 свой размер 50.джемпер заказала 52.нам нравится.единственное но по составу заявлено шерсть 70% а по ощущениям одна синтетика.спасибо за закупку.
Получили свои джинсы, всё соответствует и размер и цвет, очень понравилось, спасибо!