Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Отзывы по мужской одежде БАЙРОН
Заказывала джемпер(XL) и куртку(50). Джемпер подошёл идеально, а с курткой промахнулись немного. Качество очень понравилось! Спасибо за закупку!!!
Девочки !!! Есть в ​​наличии пуховик мужской 57234 р-р 50! Качество очень хорошее, но с размером не угадали! Буду побольше р-р заказывать. Если кто желает, обращайтесь!
Сегодня получили утепленные джинсы, за что огромное спасибо!!!))) С размером угадали и качество отличное) Муж остался доволен покупкой)
-1
Куртка 57148
Заказывала мужу, рост 193 см, носит 52-54 размер. Замерила старую куртку, по размерам на сайте получался 54 с небольшим запасиком, Альмира посоветовала взять 56, тк маломерят… Непонятно зачем они пишут таблицу размеров на сайте, если они совсем не соответствуют: на сайте ОГ 67,5, рост 80, рукав 72,5, пришла куртка ОГ 64, рост почти 78, рукав почти 69... Получается на 52 размер, не больше, рост макс 190 см.
Очень расстроились... Качество пошива оч хорошее: строчки ровные, все замочки-кнопочки классные... Цвет написано синий, но от черного вообще не отличается. Пристраиваю.
Спасибо за закупку, заказывала мужу джемпер п/ш, поло, рубашку, утепл.джинсы Вип- кроме джинсов все подошло, вещи в размер идут, качество на высоте.
По утепл.джинсам за 880 руб, могу сказать что заказала 54-56 ( такой обычно носим), но большеваты оказались, думаю нужно на 1,5 размера меньше брать, еще почитаю другие отзывы перед тем как заказать снова. Пристраивать буду.
Пристрою утепленные джинсы 40 рр, идет на 56 росс. Вопросы в личку, мерить в Зеленке
Вчера получила джинсы на флисе Джинсы VIP 121,122/B. Размер 34. На рост 180, размер 50 подошли идеально. есть еще запас см 6, нужно подкорачивать. Очень довольны.
Забрала утепеленные джинсы на флисе.. Размер соответствует.. Муж носит все джинсы 32 размера.. Пересмотрела все его джинсы , прежде чем заказывать.. В итоге ,заказала тоже 32.. Забрала заказ, пока мужа не было дома, приложила к его джинсам, один в один. Потом вечером померил, с размером не прогадали. Чтобы определить Российский размер нужно к европейскому размеру прибавить 16.. в нашем случае 32+16=48
Получила в очередной раз свой заказ и осталась очень довольна! Качество вещей просто супер, размер тоже полностью соответствует , мы мужу в магазине ничего подобрать не можем, а здесь уже 3-ий раз заказываю и все идеально подходит! Спасибо оргу за закупку!
RadmilaSvetalova
08.11.14, 18:33
Заказывали джинсы утепленные VIP 111,112/В на ОТ106, рост 188 хорошо подошел 56 размер, не в обтяжку, джинсы теплые, хорошего качества. Также, получили джемпер ERD T66, на ОГ 108 54 размер, качество отличное, рукава и воротник из ткани потоньше.
Выше оставляла отзыв про летние заказы, добавляю про джинсы: носил все лето, стирали несколько раз, не линяют, не садятся, не деформируются - качество отличное.
Благодарим организатора за отличную закупку.
Elenaz77
11.11.14, 15:59
Заказывала Джемпер EDR T66
http://байрон.рф/upload/resize_cache/catalog/55_75_2/erd_t66_11_fioletovyi_3.jpg
На ОГ=104 рост 176 взяли 50 размер. Села хорошо, не в обтяг и не свободно, рукава не длинные. Кто любит свободно, лучше взять на размер больше.
Красивый нарядный джемпер, в котором точно не сольёшься с толпой!
Спасибо Организатору за закупку!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ!!!! Заказывала вещи BAYRON для мужа, размер у него 48-50, Джинсы RGC 1998 размер 32 - качество изумительное, сели идеально, все швы качественные, моделька в меру в обтяжку, подчеркивает все что нужно)))), Поло ERD T26 размер L - про эту вещь можно говорить целый день и не пересказать до какой степени эта вещь ОБОЛДЕННАЯ, ткань мягкая, рисунок радует глаз в общем высший пилотаж, Куртка 57108 у мужа рост 182, очень легкий и теплый пуховик, материал немного поблескивает но это не портит куртку, мех на капюшоне пушистый, Куртка 57105 - в этой куртке меня заинтересовала цена, когда мы ее получили обалдели, куртка качественная, все карманы сделаны удобно, капюшон спрятан на вороте и сделано это очень оригинально, в общем муж в таком восторге что не пересказать словами, все размеры совпали на 100%, качество на высшей ступени, а цены как разуют, СУПЕР ЗАКУПКА 100 РАЗ СПАСИБО!
Заказывала Джемпер RXN 1333 http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5521284/, 48 размер. Пришёл размер М, который, как видно по бирке, соответствует размеру 44. Мои измерения: ширина 51 см, длина рукава 64 см, длина по спинке 63 см. Качество хорошее. Плотный, не растягивающийся, очень приятный к телу трикотаж. На 48 размер маловат, может пойдойдет на 46.
Eleniya, на сайте поставщика размерная сетка по ним начинается с 48 размера, если навести мышкой на 48 размер, то видно, что это размер М.
Может у вас муж поправился?
Я примеряла этот джемпер, он мне как раз, я ношу 46 размер. На нем стоит размер М, и к нему же прилагается эта бумажная бирка с расшифровкой размеров, к тому же, я еще Заказывала джинсы утепленныеVIP 32 размер и брюки с начесом 48 размер - все подошло, кстати джинсы очень понравились (цвет темно- синий, почти черный, ткань тянется). Наименование фирм на всех вещах разное, т. е. производитель разный. Свои измерения я написала выше, можете сравнить с другими джемперами и определить размер.
Значит у них какая-то нестыковка размеров именно по этой модели. Если возможно, уточните, пожалуйста, у менеджера. Заказала сейчас такой же джемпер, только 50 р-р. Кстати , рукава на рост 174 не короткие.
Здравствуйте!Сегодня получили мужскую куртку
Название Куртка мужская 57154.очень понравилась,а главное подошла по размеру!Уменя муж носит 48-50раз,заказали 50 и не ошиблись!Большое спасибо оргу!Качество супер!
Заказывала 2 куртки одна 57133 на синтепоне холодная, больше как демисезонная она,чем зимняя,вторая на пуху очень теплая,качество хорошее,размерам соответствует
Заказывала толстовку GLC 968 р-р 50, и ветровку 57028 р-р 50, все подошло,муж носит 48-50,ориентировались на таблицу размеров.Теперь заказали пуховик.Большое спасибо оргу!Качество отличное!
Elenaz77
10.12.14, 16:57
Заказывали утепленные джинсы, на всякий случай взяли на размер больше. Всё подошло идеально. Качество отличное. Только немного укоротить длину. Большое спасибо!
Elenaz77
10.12.14, 16:59
Модель Джинсы CAO PT88-513/351(утепленные)
polyak
13.12.14, 17:53
Заказывала куртку арт 56156 размер 50 цвет черный. Пересорта не было. Мужу на 48 размер подошла идеально. Сняла замеры: грудь 58 (на 1см меньше, чем у поставщика в 48 размере), рост 66 (как у поставщика в 46 размере), рукав 67 (как у поставщика в 48 размере), делаем вывод: МАЛОМЕРИТ НА РАЗМЕР! Качество хорошее, пришла быстро.
msviktoria
18.12.14, 19:58

Заказала брату джинсы утепленные, я в восторге!!! Качество супер! Все швы ровненькие, длина замечательная (рост 180см), размер соответствует. Только при носке светлый джемпер покрасился по линии соприкосновения.
Bezlikaya
28.02.15, 15:38
Куртка 57105 ЦЕНА супер, КАЧЕСТВО - супер, РАЗМЕР соответствуют заявленным, Заказывала на 23 папе, измерила его кожанку посмотрела в размерной сетке соответствующий размер и все ГуД:twisted:! подошло)
Karmen
14.03.15, 05:53
Пристрою размер 50-52.
Второй раз учавствую в закупке Байрон. Первый раз заказывала футболки поло. Качество хб отличное, не линяли.
В этот раз заказала еще четыре футболочки. В первое же полоскание вода в тазике окрасилась ((((. Очень расстроилась, значит вещь на один сезон. С предыдущей закупки муж носил футболки 1,5 года не снимая. Футболки цвет не меняли, форму тоже. последняя футболка написано состав 100% хлопок, но на ощупь с примесью п/э. Реальные фото выложу позже. Еще заказала вот такой джемпер вот он суперский! Заказала на пробу, муж до этого не носил такие вещи. Носит не снимая.
Вот мужскую одежду в сп заказываю только здесь, единственная достойная закупка!!! Качество просто супер, заказываю не в первый раз и не разочаровываюсь! Всем советую!!!Спасибо огранизатору!:good:
galikeeva59
22.03.15, 17:02
konorina, да, мы тоже довольны всеми вещами, которые я брала в этой закупке: и куртки, и джинсы, и джемпера. Всё отлично, красивое и качественное, и не дорого. Удобно выбирать размеры на сайте. Беру вещь, которая сидит хорошо, замеряю её, а потом по этим размерам выбираю на сайте размер, который подойдет. И всё подходит, как-будто примеряли перед покупкой. :good::good::good: Очень довольны, спасибо большое.
Заказали мужу джемпер на свой страх и риск, т.к. он мужчина стройный и высокий, тяжело подобрать вещи. Размер 46 подошел идеально, трикотаж плотный, приятный телу, цвет насыщенный, рукава тоже по длине хорошо. Покупкой очень довольны и быстро все пришло)))
azalija91
03.04.15, 04:35
Заказывала 3 джемпера первый джемпер это "Джемпер ERD Т67" он идет размер в размер, качество хорошее, за такую цену мы получили аккуратно сшитый и очень красивый джемпер!!! ни одной ниточки нигде не торчит!!! ткань тоненькая как и нужно было, текстура ткани НЕ как у футболок, есть примесь синтетики 10% лайкры. Серо-синий джемпер "Джемпер ALA 151151" он маломерит на 1 размер, 48 заказала, он в плечах как бы растянулся сел, а вот рукава и длинна коротковаты, буду пристраивать. Черный джемпер такой же но 54 размера, еще не мерили, но наверное тоже маловат будет, но качество отменное тонкая вязка, шерсть 70%, джемпер очень красивый, но заказывайте на размер больше! шерсть наверное еще и сядет чуть-чуть. Я очень довольна закупкой, организатору огромное спасибо!