Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Отзывы по мужской одежде БАЙРОН
Спасибо Организатору за закупку, Джинсы отличного качества,правда цвет немного отличается Джинсы RGC 1571
3akieva
30.04.14, 04:16
Мой милый ни за что не даст себя заснять и выложить фото в интернет, поэтому могу только письменный хваст оставить.
Заказывала поло из Узбекистана за 270 рублей, 48 размер как и носим. По ширине в груди в разложенном виде - 54 см. На рост 175-176 отлично подходит. Ткань хорошая, дышащая. Мой привереда доволен :good:
Спасибо оргу!!! :Rose:
заказывала ветровку вот такую Ветровка 56087 цвет хаки
на ОГ 106см по замерам на сайте подходил вроде 48, но вот плечи то как раз не замерены, а по плечам как раз 48см. немного маловата, рост модели 172см, заказала другую теперь 50 размера.
джинсы RGC 1764 на ОТ 90 ОБ 102 заказала 33(50) разм. вобтяг, надеюсь немного растянутся, и посадка низковата, муж такую не носил раньше. Если бы заказала 34 разм (как все его джинсы) было бы лучше.
джинсы большемерят на два размера.ветровка-размер в размер. качество хорошее. жалко, что с размером не подошло
RadmilaSvetalova
21.05.14, 19:34
Получили джинсы VIP 41,42 (645 руб.) - заказывала 42( 58 ) размер на ОТ 108 рост 188 - можно было взять на размер меньше, т.к. в составе эластан и они тянутся. На вид, качество пошива хорошее - строчки ровные, нитки не торчат. Как будут носиться и стираться - посмотрим.
Джинсы - RTF 8565 (910 руб.), заказывала 40( 58 ) размер. Состав хлопок 100%- не тянутся. Эти по фигуре. Качество пошива, также, хорошее, как будут носиться и стираться - посмотрим.
Поло муж. Узбекистан SO/Р-01 заказала на ОГ 108 рост 188 - 56 размер, немного свободно, можно было на размер поменьше, но, может быть при стирке подсядет. На воротнике подтянула одну петлю и на рукавах нет манжетов, подгиб, как внизу - это не понравилось. Ткань приятная 100% хлопок.
Джемпер ERD T203 - заказала размер 54, но, по ширине он такой же как поло, у поло пройма рукавов шире. Качество джемпера понравилось, посмотрим в носке.
Все вещи выбирала по индивидуальной размерной сетке к каждому изделию на сайте, с учетом, чтобы было немного посвободнее, т.к. летом жарко.
В общем и целом впечатление неплохое.
+1
Вот получила долгожданную ветровку Ветровка 57045 теперь 50 размера. ОГ 104см по плечам 50см, ветровка села очень хорошо, нигде не тянет, ткань с х/б очень приятная, если предыдущая Ветровка 56087 была 100% нейлон (отзыв выше) и "шуршала", то эта не шуршит, что очень радует, пошив как всегда хороший, внутри есть множество карманов.
и рубашку Рубашка ERD А 402 цвет фиолетовый, разм 50, села отлично, на рукавах где пуговки есть еще хлястик можно присобрать.Спасибо за закупку
спасибо Альмира за закупку и за ваше понимание!!! а то пришлось бы мне искать свой заказ в черниковке)) футболки классные мне очень понравились осталось только мужу оценить, который сейчас в командировке. но я думаю ему очень понравятся они. по мере возможности будет еще у вас одеваться)
срочно пристрою мужские джинсовые шорты, разм 52-54 (джинс. 34) по распродаже всего 500руб. вопросы в личку!
Получила свои заказы всё подошло отлично. Шорты и футболки понравились. Спасибо оргу за хорошую закупку.
спасибо за закупку :Rose: брала два джемпера, размер в размер.
но джинсы придется пристраивать размер 50-52 в бедрах в обтяг
Джемпер 1082
450 RUR

Джемпер ERD Т203
450 RUR
Заказывала ещё зимой мужу джемпер производства Узбекистан по-моему за 180 рублей. Очень понравилось качество, идет в размер, ткань мягкая, швы аккуратные. Сегодня забрали из ПВЗ футболки производства Узбекистан тоже по смешной цене. Так же качество отличное!!! Большое спасибо!!! Респект и уважуха ОРГУ!!!
sah_venera
07.06.14, 19:30
Это мой красивый мальчик. Сыну все понравилось. Особенно шорты. Все подошло. Огромное Вам спасибо!
наконец добралась до компа! вот фото, отзыв по размерности выше!
Заказывала Шорты MOK-M01-47, размер 32(48-50), выбирала по размерной таблице, мне кажется что в реале чуть меньше размеры, чем указано в таблице, так как сели очень плотненько, хотя замеры делала по старым джинсам, которые сидят свободнее, ну так в принципе нормально, без ремня можно носить, не слетят)))) качество понравилось, спасибо оргу!
Заказывали шорты и рубашку, всё подошло. Спасибо большое за закупку. :Rose: Цвет в реале темнее, чем на фото)))
Заказывали джинсы SRS 50630, хорошее качество, подошел размер и мужу очень сильно понравились, а когда он узнал цену, долго удивлялся, что такие дешевые (раньше покупали в магазине 1600-2000 руб.):)
Спасибо за закупку, оперативно, организовано все!
Покупала мужу подарок Рубашка ERD A402/456 носит 54, но по размерам на сайте взяла 56, не прогадала, рубашка села идеально, качество хорошее и модель! Муж рад и я довольна! Хорошая закупка и фирма! Спасибо организатору.
Почитала предыдущие отзывы и пришла к выводу, что я видимо невезучая, первый раз заказала мужу брюки, р-р 50-52 (судя по размерной сетке), пришли брюки просто огромные, второй раз заказала уже р-р 48-50. Сравнила оба заказа и они ОДИНАКОВЫЕ. Несмотря на этикетки, брюки, что 48-50, что 50-52 абсолютно одинаковые по размеру. Девочки, у кого крупные мужья, приезжайте, посмотрите брюки, лежат мертвым грузом. Больше я в данной закупке не участвую.
Взяла 2 рубашки,размер идеально подошел и качество хорошее! Спасибо!!!

мужская куртка 57135
Мужу подошла, очень довольный, носит 48. Иногда 46. Заказала куртку 48.все подошло, еще снизу и для свитера место есть, для зимы. Внутри кармашки на молниях .давно хотели купить ему пальто,а это и куртка, и пальто, два в одном .спасибо за закупку! :good::)
xeniya1970, добрый день. Скажите, пожалуйста, какой у вашего мужа размер и какой рост. Я тоже такой джемпер заказала. Немного переживаю, что не подойдет по размеру
Заказывала две мужские куртки.Качество курток отличное ткань очень приятная все сшито на 5.По размеру куртка 57153 подошла отлично а куртка 57158 маловата где -то на 54 заказывала 56. Куртку 57158 размер 56 цвет синий пристраиваю.
заказывалиПоло муж. (Узбекистан).SO/P-01 все суперского качество р.50 подошел на ОГ-102,джинсы синие VIP 41,42 - (тянущиеся , на рост 185-189)38 размера большие . 36 - подошли , до этого 34 заказывали малы, размерность соответствует таблице на сайте, единственное нам идеально был бы промежуточный размер 34-36, но такого нет (мужу очень нравятся эти джинсы в носке говорит очень удобные) Пристраиваем 38 размер синий цвет, смотрятся как супер дорогие джинсы пишите в личку Организатору отдельное спасибо за помощь в выборе размеров , и за то что закупка очень быстро приходит:)


Джинсы для мужа, http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5013259/, хорошее качество за такие деньги и быстро, спасибо!
Заказывала джинсы BUO 1226 размер 31 (46/48) сели мужу хорошо на ОТ 83 см., ОБ 93 см., по размерной сетке, которая на сайте прилагается к брюкам, совпадает. Джинсы тонкие. Хорошее качество за смешные цены. Заказывала так же поло и футболку, все понравилось и совпало по рамерам. Спасибо за закупку! Буду участвовать дальше.
Melissa, Лена
04.10.14, 12:44
Заказывали летом еще :) на фото неглаженые. 1)Поло муж. (Узбекистан).SO/P-01 - 52 размер; 2) Рубашка ERD А 402 - 52 размер. Оба идут в размер! Качество хорошее)
LenKom, Елена
10.10.14, 05:30
Заказывала мужу джинсы RGC 1918. На 50-52рр мужа размер джинс заказала 33. По размеру подошли, а на рост 180 подрезать 5-6см. Так что на более высоких мужчин можно смело заказывать данную модель.
Здравствуйте! Правильный отзыв очень поможет с выбором, поэтому отчитываюсь)…Заказала мужу зимнюю куртку арт 57114, р-р 48. Очень переживала за фасон, потому что на картинке куртка не представлена на мужчине-модели. В итоге: у мужа полный 48 р-р (худой) , без животика, покатые плечи, длинные руки, рост 177. Не короткая и не длинная. Куртка села идеально, даже не ожидала за такую цену (1100р). Качество пошива, ткани, фурнитура, на 5. Мех на 4 (смотрится на картинке лучше, пушистее что ли). И еще: муж сказал, что эта куртка не для нашей холодной зимы ( очень тонкая ). Но в описании указано: утеплитель 250гр. на метр, я без претензий, у мужа нет и демисезонной куртки! Эта действительно больше еврозима!
Жду плюсик в репутацию:)
Уже не первый раз заказываю в этой закупке вещи, и всегда довольна! В этот раз заказала Жилетку 57172 для сына 48 размера, свой у него 46, село хорошо (жилетка идет в размер). Обалденно выглядит, только ткань немного тонковата, придется сыну носить аккуратно))) Альмире спасибо за закупочку, участвую еще в других ее закупках и претензий нету!!!! На этом останавливаться точно не буду))) Мы довольны!!!



+1