Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
ЖИВЫЕ ИГРУШКИ (они танцуют, бегают, поют и даже летают)
polyak
01.11.14, 13:48
Заказывала Машинку "Супер перевёртыш". Сынульке 1,3 г. очень понравилась, бегает за ней как заводной!
интерактивный 3D планшет кот том!заказала ребенку 2 лет еще нет,теперь наша любимая игрушка.под песенки любим плясать,слушать сказки и интересно как кот повторяет сказанное-еще есть английский и диалог с котом,но это нам еще не интересно.выглядит как на картинке,не вижу смысла выкладывать фото.еще раз спасибо за закупку.
интерактивный 3D планшет кот том!заказала ребенку 2 лет еще нет,теперь наша любимая игрушка.под песенки любим плясать,слушать сказки и интересно как кот повторяет сказанное-еще есть английский и диалог с котом,но это нам еще не интересно.выглядит как на картинке,не вижу смысла выкладывать фото.еще раз спасибо за закупку.
+1
ага, планшет очень классный, нам 4 г., нам наоборот песни не нужны, нравится дочке как повторяет, вот подруге заказала
Заказывала подружку Тома и 2 хомяка повторюшки, сыну кошечка ооочень понравилась но она всем нравится и детям и взрослым. Хомячки тоже прикольные но я их брала на подарки одного хомяка уже подарили. Кошечка по качеству лучше и повторяет предложениями. Организатору большое спасибо. Да сыну 8 лет
polyak
08.12.14, 13:59
Дополнение к отзыву выше: машинка проработала ровно 2 недели, затем на шестеренке отломился зубчик и машинка пришла в негодность, ребенок плакал…
+1
Заказывала куклу русалку. Не соответствует заявленному в видео. Нет никакой музыки,хвост сделан из какого то прозрачного материала,думаю если уронить может и разбиться,волосы не такие красивые как заявлено.Ну и в комплекте не было всех украшений и батареек а идет маленькая русалочка
mamaviki, да эта партия пришла вся такая почему-то :(
поставщик очень извинялся перед всеми нами :)
GDR2013
11.12.14, 07:44
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СОБАЧЕК))) ПРИШЛИ РОЗОВАЯ И БЕЛАЯ С ОЧКАМИ, ДЕТЯМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ)))
а есть вероятн-ть,что барби русалка будет хорошего кач-ва в следующ.партии? хотела заказать..
-1
Получили свой заказ, собачку и машинку перевертыш. Собачка понравилась, бегает и лает, а вот машинка кривая пришла и колеса хлипкие. К оргу претензий нет.
Vivant
01.01.15, 06:00
Всех С Новым Годом!Заказала iPhone 6, Маша и Медведь, размеры: 16 см х 9 см, должен иметь функцию обучения английскому языку, телефон также исполняет множество речевых команд, пришел 14,9 *7,5, английского нет вообще, 2 речевые команды "спой песенку" и "расскажи сказку". Интеллект. разговор - только один вопрос и сам отвечает, даже если ты неправильно сказал. Фото выложить сюда не смогла, выложила на стену орг-ра. Пришел, видимо, телефон. Ребенок очень рад, нравиться. Я не против телефона, просто разницу в стоимости хочется получить.
VitaGalina
06.01.15, 09:50
Заказывала летающую фею. Внешний вид и упаковка соответствует картинке. 3 раза заряжалась летала. Сначала об потолок всё головой тёрлась. На третьем заходе начала летать нормально, снижаться-подыматься. А потом перестала летать. Заряжали и от базы с батарейками, и от USB. Ни в какую не хочет шевелиться. Стоит теперь на своём постаменте. Жалко очень. Доча ревёт.
ЗаказалаНОВИНКА!!! Пистолет Человек Паук.
Сыночку 3 года, он в восторге!!! Все работает, как и заявлено. Несколько раз пистолет ребенок ронял на кафель, на удивление очень крепкий пистолет- все работает.
Спасибо большое за закупку!!!
Заказывала Ферби Пикси с телефоном, подарок от Деда Мороза. На второй же день отлетел клюв, а сегодня отпало ухо. Ребенок ревет, я в разочаровании….
я сегодня забрало робо полли пожю машинку, разочарованна качество никакое за 400рубл., обычная китайская машинка и не поет и не танцует, очень расстроена, знала бы не взяла !!!!
rzaeva100, у товара есть ссылка на сайт поставщика, где представлено подробное видео об игрушке, там нет даже намека на то, что она должна танцевать или петь. Вы это себе сами придумали
Игрушка Хелли робокар пришла сломанная. Качество ужасное. Цена не соответствует. Такое только в мусорку, а не ребенку дарить. На фото одно, а на деле - китайское фуфло. Никому не советую брать.
Спасибо за Фербика!!!!)))Качество хорошее!)
покупали полиробокар, качество ужасное, запах от пластмассы, китайская подделка. Организатору нужно указывать что это копии.
хочу поблагодарить организатора за закупку, заказывала хэлли и роя из робокаров. Запах от пластмассы есть, но не сильный, игрушки замечательные! Спасибо!
Хочу тоже оставить отзыв о пушистике Байла. Ребенок у меня очень просил эту штуку, но оказалось что это подделка, хотя в описании указано что оригинал) Качество так себе, в упаковке не было секретных инструкций(логин и пароль), которые нужны для входа на сайт, а они должны быть в упаковке оригинала. Ну за цену 90 руб в принципе сойдет, жаль что взяла еще на подарки, такое конечно не подаришь)
Заказывала машинки робокар, не понравились, качество плохое, подделка
И у нас ребенок расстроен, колеса отваливаются уже, для китайской подделки, дорого
BAIKER007
04.04.15, 17:07
Не первый раз учавствую в этой закупке,, В этот раз брала машинку супер- перевертыш, игрушка ни о чем пол метра не может проехать на бок уходит, при столкновении с препятствием не переворачивается и на колёса не встаёт приходится подходить и ставить самим. Самое печальное на 3 день машинка перестала работать. Деньги на ветер, в магазине бы хоть за 2 недели обменять смогли.
+1
мы заказывали русалочку по акции за 400р. в комплекте аж 4 батарейки - в ней самой и в еще дополнительно. не понравилось, что снимаются волосы - некрасивая такая сразу :-) маленькая. светиться, хвостиком машет, включается в воде сама, но как-то не активно плавает :-)
короче, если бы она у нас была первая - то нормально, доча была в восторге сначала, но потом забыла совсем, а вот в детском мире купленную за 700р из рук не выпускает. так что - подарим подружкам :-)
про робокаров - тоже негативный отзыв, отваливаются у всех четверых периодически ноги и руки, Рой - пожарный - вообще с браком, сами там подплавили пластмассу, т.к. передние колеса не задвигались и в машинку не могли превратить(((
Хочу оставить тоже отзыв о робокарах, брали полицейского. Сынок очень ждал эту машинку, но буквально на первых минутах сломалась рука- в месте где затянуто болтиком. К сожалению отзывы прочитала только сейчас, если бы раньше то не стала бы заказывать.
Жаль, конечно за такие деньги…. В магазине оригиналы 570 руб. знала бы добавила бы эти 170 руб.....а получила игрушку на один раз
+1
Заказывала на пробу веселую Мышу - прикольная,пищит, разговаривает (4 фразы), батареек дополнительно не надо. Буду ждать следующей закупки
icewoman, новая закупка в сборе заказов на первой странице