Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
___(((ЛЮБИМАЯ МОЯ ИКЕА)))____
Вот стул, удобен в применении
и не занимает много места
получила свой первый заказ.мисочки Лугун.все очень хорошо и аккуратно запаковано.
форма для выпечки - большая! высота около 10 см, пока не пробовала в деле, но манник обещает быть красивым!


ложка из бука - очень большая, думаю, будет удобно, я обожаю всяческие лопаточки! Формочки забавныке, но режущие свойства пока не проверяла, это, скорее, для баловства))

баночки очень красивые, крышечки закрываются туговато, аналогичны советским банкам :) красивые до безумия! В маленькую не знаю, что можно класть, думала, чуток покрупнее будут! Вот если бы были наборы банок одного размера, как большая, то было бы просто супер! Еще заказала ролик липкий, он у меня уже был, да пропал, очень хорош, удобно отдирать грязные листики, много липких слоев
elenasam
19.06.14, 02:58
Вот и мне пришлось все по душесковородочку покупала для жарки блинчиков. Испытала шок, что покупая сковороду за каких то 100 рублей можно жарить на ней без ростительного масла. Первоначальный вид остался прежний после 3 месячного использования. Всем рекомендую преобрести такое чудо!

Классный помощник для детей

Плед за такие деньги просто сказка.

Коврик для ванной уже успела постирать. Не деформировался!
nastya170383
20.06.14, 04:11
nastya170383
20.06.14, 04:12
Детские плечики, яркие! ребенок с удовольствием весит одежду сам, теперь порядок в шкафу
Дешевые кружки с икеи, но очень удобные. Пользуемся полгода, всем нравятся.
влюбилась с первого взгляда в этот чудесный коврик для ванны!!! ребенок тоже в восторге, с точки зрения функционала тоже все в порядке, приклеивается к ванне плотно, не скользит, отлипает быстро
dima16032012, спасибо, Маш, за отзыв, да, он веселенький))
не могу поднять репу тебе пока (наверно лимит уже исчерпала)))
да хватит мне уже плюсов))) еще лопатку заказывала специэль, очень удобная и взгляд радует))) на подарочки заказала

тащусь от брокколи, жду морковку! спасибо ;) очень мягкая, так приятно ее жамкать всяко)) очень приятна на ощупь
+1
Заказывала детский стол со стульчиком и ещё коробку(чёрная в полоску), для детских игрушек не плохо подходит.
svetlana987
18.12.14, 07:12

Отличная подушка для маленьких детей. Хорошо подойдет для ребенка 1- 1,5 года. Сыну 4,5 лет показалась низковата, поэтому спит на двух. Очень мягкие, наполнитель не сбивается в комки, не высокие. Цена 199 рублей!
Baksik1108
05.01.15, 12:17
svetlana987, подскажите название подушки
Baksik1108
05.01.15, 12:27
Заказывала первый раз и всего много. Разделочные доски, банки с крышкой, коврик для ванной, колпак для СВЧ, набор для уборки, щетка для туалета, формы для выпечки, набор формочек и еще много всего. Все очень понравилось, банки были завернуты, все пришло в коробках. Спасибо за закупку, обязательно еще буду в ней участвовать!
ybrjkfq, спасибо за хваст)
упаковка конечно моя, не икеевская)) стараемся чтоб вы доставили товар до себя в целости
кстати есть много пузырчатой пленки кому надо
homootova27
05.01.15, 16:46
aupochka, мне Наташа надо пленку. если есть дома то могу забежать….
спасибо Наталье огромное ,что есть такая закупка…хорошие,стилизованные вещи,которые приходятся по душе и по карману!!! не выходя из дома создаешь идеи вместе с ИкеА !!!! Все всегда замечательно и быстро приезжает! Здорово,здорово....здорово!!!!!!!
Скоро вся ИкеА дома будет )))))) :shock:
politusi, о, спасибо за отзывы! на самом деле для людей делают вещи, поэтому и любим икею :)
Заказывала контейнеры набором. честно говоря, не думала,что будут и такие большие))))) сейчас по моему холодильнику не будут кочевать кастрюли с остатками еды,а все будет красиво в контейнерах) спасибо)))
получила долгожданный набор, плюсы: стенки и дно толстые т.к. ощущается вес, крышки с дырочками очень удобно для слива воды, ручки везде съемные, можно запекать в духовке. после использования напишу еще, но много читала об этом наборе в основном хвалят.
+1
nastyua2007, ручки не съемные, ошиблась. пользуюсь уже неделю все нравится, очень легко моется, в кастрюлях можно и суп сварить и потушить второе.
+1
детская посуда яркая,устойчивая,качество на высоте)) пирамидка суперская,многофункциональная,очень довольны))
nastyua2007, здравствуйте, как вам набор посуды после использования?
pnr1979, сковородку уже сменила на другую где то месяц назад, а кастрюли и ковш в хорошем состоянии, заказала бы еще иногда маленькой не хватает, но цена выросла ужасно. снаружи вообще ничего не чищу т.к. и не требуется. всё моется одним движением и крышки также. ручки на месте при нагреве не пахнут. варю в них все и суп и кашу и тушу и манты делаю в большой (пароварку тоже в икеи заказывала) одним словом качество 5+++++++++++++++++++++++
+1
nastyua2007, спасибо большое! :good:
вот и мой столик ЛАКК очень клевый, вписался отлично. за такие небольшие деньги!!!
Вы не можете отвечать в этой теме