Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Отзывы и хвастики СП ЛЮСТРЫ, БРА, ТОРШЕРЫ ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ!

Люстра красивая, но некачественная попалась, на второй день после установки при включении "бабахнула", как-будто взорвалось там что-то,срочно пришлось покупать новую вместо этой.При покупке не было паспорта и коробки,скорее всего из-за того,что акция на нее была.
+1
Мы покупали люстру для домика в деревне. Артикул не помню, но люстра красивая. Так вот она тоже после установки "бабахнула". Но мы, естественно, ничего перепокупать не стали. Муж снова ее разобрал, оказалось, там в патронах сгоревшие контакты. Он быстро все переделал, заизолировал, и все - проблем не было. Светит до сих пор - 5 лампочек.
+1
СПАСИБО, ЗА ЗАКУПКУ!
+1
azat84
12.09.14, 11:55
только забрали люстру, спасибо, именно то что хотели, только на 700 р дешевле чем в магазине!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!: Фото пока нет, не повесил еще
Заказывала 2люстры в этой закупке,к первой нареканий не было-приехала в коробке,хорошо упакована. Поэтому решилась на заказ второй,но вторая люстра приехала в какой-то "левой" коробке вообще,плафоны были сложены в какие-то пыльные(грязные) пакеты.( Сами плафоны с каким-то желтоватым оттенком,такое ощущение,что им уже лет 50,из какого-то сундука старого. В одном плафоне явный брак-внутри острые зазубрины из стекла,сразу они не бросаются в глаза,а вот если начать прикручивать уже к потолку-можно не слабо так пораниться.(((
ElenaMannanova
01.10.14, 14:18
79279291298, здравствуйте, света хватает от люстры? если не секрет, где она у Вас висит?
+1
картинка с сайта
+2
sonaymmm
17.12.14, 16:30
Купили настольную лампу 2155/MT SL СВЕТИЛЬНИК НАСТОЛЬНЫЙ .Нам очень понравилась.Качество отличное.Спасибо оргу!
+2
sonaymmm
17.12.14, 16:56
Фото с сайта
И я брала уже почти 3 года назад лед люстру, очень довольна, лампы светодиоды и имеются еще галогенные, которые очень удобно использовать ночью как светильник, как раз сынулька только родился и удачно вышло не яркий свет но все равно в комнате все видно хорошо. Фото прикреплю, правда несколько штук перегорело, нужно вставить, ни как руки не доходят) А и еще у меня сами плафончики тоже металлические, как сеточка, на фото постаралась максимально близко их показать. У люстры 4 режима 1. горят только галогенные, 2. горит первый круг 3. горит второй круг 4. все вместе включаются и светодиоды и галогенные
вот еще



alla8082010, Оля
11.02.15, 13:10
Я много заказывала люстр для себя, сестры, мамы)) вот мои:




Вот мои люстры, одну в ретростиле повесила на кухне, вторую в спальне на натяжной потолок, смотрится нежно и светит хорошо, я довольна, спасибо большое!!!
Эльвирочка, добрый день.Наконец-то выдалось время написать Вам благодарность за люстру, Вы классный орг и очень ответственный,большое спасибо!Люстру муж установил, все очень понравилось.
+2
Вот еще фото…
+4
Получила сегодня настольную лампу.Очень понравилась, только есть вмятины не большие. А в целом очень красиво. Завтра выложу фото.
Заказывала настольные лампы деткам. Спасибо за закупку. Больше всего понравилась работа самого организатора Эльвиры. Все рассказала, объяснила. Молодец!!!!
Похвастаюсь))) взяла вот такую люстру, в натуралбном виде гораздо лучше чем на фото в закупке, светодиоды светятся разными цветами, и даже есть режим при котором мигают разными цветами и с разной скоростью, очень нравится, спасибо за закупку
Приобрела вот такой потолочный светильник, сделала себе подарок на НГ. Спасибо большое орг- ру все в целости и сохранности, хорошо упакованно

Наша очень красивая люстра! В магазине стоит 12000руб., тут заказала за 6000!!!
По просьбе выкладывают ещё парочку фото нашей красотки
Люстра понравилась, только не учли, что светодиодные лампы немного высовываться будут.