Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Книга жалоб и предложений
Nata32, я же объясняла в личке, долгое время у них в отделе брака не было сотрудника, месяц как приняли, вот он теперь разгребает в порядке очереди.Это же не магазин, чтоб пришел и обменял.
Хоть и в магазе когда сдаешь брак и то ждешь 3-4 недели результата.
Я думаю,в связи с праздниками, ответ у нас будет в середине января.
Я жду так же как и вы.
А фирма хорошая и менедж замечательная девушка!
alena_110, закупка №14 если я не ошибаюсь(сейчас 16ую ждем),20 ноября участница написала о браке, числа 25-27 ноября я отправила через ТК брак на фирму. Менеджер извинялась, но повлиять на очередность проверки она не может.Пока ждем.
))))) Приведу пример нашего диалога с оргом
через две недели после отправки брака
Здравствуйте.Есть какие-нибудь новости?На фирму отправили брак?

да все отправила,новостей еще нет

Ещё через неделю орг написала,что отдел брака не работает и когда будет работать-неизвестно.(

это после месяца ожидания…

здравствуйте.какие новости по браку?

пока никаких

(((( а когда будут какие-нибудь? фирма что-нибудь пишет? всё-таки сумма не в 100р.

я не знаю((( у менедж нет данных.говорит

попросила орга ещё раз написать на фирму.

через неделю
здравствуйте. вам что-нибудь фирма ответила?

новостей нет

По-моему тут даже без комментариев...(

Malinka, и я в курсе,что СП-не магазин.

Я Вас предупреждала,что буду писать админам,если не будет ничего конкретного.
Malinka, вот здесь вы всё конкретно и понятно написали,а в личку писали,что нет новостей и всё.
Nata32, Вы опускаете часть диалога))))))

доехали или нет не могу сказать,менедж грит нет связи с отделом брака,должны взять нового сотрудника чтобы восстановить работу


доехать то должны так то уже две недели прошло если не больше

отвечает "пока нечего сообщить"
отдел по браку работает.ждите.

менедж сказала что как разберутся ей сообщат-она мне напишет

А про новости Вы писали в выходной))))) какие могут быть новости в воскресенье? я и написала "новостей нет"

И какого месяца ожидания?
Если я отправила груз 25-27 ноября.
а тут 2 недели и еще месяц ожидания.
не преувеличивайте.
Месяца еще не прошло после отправки, а после получения груза фирмой тем более.После моей отправки они получили груз через 7-10 дней.
Вот и считайте.
Malinka, так вы тогда полностью диалог тоже пишите…

во-первых на сообщения Вы вообще отвечаете через раз, когда уже только повторно Вам писала,а во-вторых сами Вы никогда никаких новостей почему-то не писали,только когда уже Вас спрашивала по несколько раз.
и в третьих последнее из диалога Вы мне написали только сегодня,а в личку всегда писали-Не знаю.
Оказывается вот Вы можете всё хорошо и много описывать,а не так как в личку.
Админы запросто могут зайти в личку и просмотреть весь диалог от начала до конца.
Далее не вижу смысла пререкаться с Вами.

Надеюсь орг сообщит о возврате денег в январе уже хотя бы, сама,а не через админов опять.

+2
Nata32, Так если пока новостей нет, что Вам отвечать? Ответ "не знаю" или "новостей нет" Вас не устраивает.Все что я вам за эти три недели писала-тут написано вкупе.Вы все это знаете.
Как будут новости я вам тут же напишу.Не надо нагнетать обстановку, ничего страшного не случилось.Все что от меня зависит я делаю.
-1
Malinka, а про "страшное" никто и не писал), я и здесь и в личку Вам писала,что если Вы сами не можете разобраться в ситуации и узнать когда хоть что-то будет известно,буду писать админам.
А ответ "не знаю" больше месяца меня и правда не устраивает.
И именно больше месяца,прибор Вам я вернула 19 ноября.
Nata32, Хорошо, буду более подробно Вам отвечать. Пока ждем.
Malinka, про меня тоже не забудьте пожалуйста! Я тоже очень жду!
заказала шапку http://www.aliexpress.com/store/product/Lady-Fashion-Real-Knitted-Rabbit-Fur-Hat-warm-cap-headgear-headdress-accessory-Wholesale-Factory-Direct-Free/823693_1362531793.html
в закупке #21930 Aliexpress-огромный интернет магазин!, организатор olesia777, олеся
цена 236 рублей.
kobra, Ольга Емельянова
алиэкспрес 1 и 2
по первому мне не пришла шапка, по второму клатч.

13 декабря 2013

06:15
olesia777, олеся
У вас шапки не было?
А по второму клатч какой?


17:51
kobra, Ольга Емельянова
нет, шапки в заказе не было.
а кошелек
http://www.aliexpress.com/store/product/Simple-Fashion-PU-Leather-Handbag-Rivet-Lady-Clutch-Purse-Wallet-Evening-Bag-Free-Delivery/123806_875907882.html


18:40
olesia777, олеся
хотя помню откладывала(
Я клатч ищю.Кошелек я на шла.Но он не пришел.

14 декабря 2013

09:28
kobra, Ольга Емельянова
а может у цвзшников спросить, может где выпала или как.


09:33
olesia777, олеся
можно спросить.Так как я точно помню ложила с черной юбкой.


14:42
kobra, Ольга Емельянова
хорошо, сама спрошу!


15:30
olesia777, олеся
ага если что напишите


15:48
kobra, Ольга Емельянова
KaterinaM, Катерина Михайлычева
привет, у девочек наших спросила, сказали остался только заказ на Пасхину, отдельно ничего нет.


16:29
olesia777, олеся
Блин я схожу с ума наверное уже.Ладно доложу.если кому не хватит верну деньги.

16 декабря 2013

18:19
olesia777, олеся
САЛАВАТ УВЕЗЛИ!
Салават увезли, то что отмечено галочкой
раздача по адресу: ул.Салавата Юлаева 46, офис 2.
Магазин Мегаком, напротив маг.Ярмарка, рядом с нефтяным институтом.
График выдачи: с 16.00 до 19.00ч
Суббота, Воскресенье - выходной
по вопросам закупок можно обращаться по тел. 89279277635
в рабочие часы с 16.00 до 19.00ч
Если не забрали заказ в течение недели, хранение 10 руб за каждую последующую неделю, после 3-х недель -товар возвращается в ЦВЗ Стерлитамак.
ВЫДАЧА СТРОГО ПО ДОКУМЕНТАМ ЗАКАЗЧИКА!!!

20 декабря 2013

15:37
kobra, Ольга Емельянова
сегодня ездила в цвз, шапку так и не передали.


15:38
olesia777, олеся
Передал кто я?
Я сдаю 23 числа.

28 декабря 2013

00:17
kobra, Ольга Емельянова
Олеся, а когда придет моя шапка? в первом заказе не было, потом сказали 23. я её вообще получу?


05:13
olesia777, олеся
я сложила вам.


11:36
kobra, Ольга Емельянова
2 неделю забираю заказы нет этой дурацкой шапки.
вы возврат сделаете или сколько еще ждать?

29 декабря 2013

05:31
olesia777, олеся
Почему вы так со мной разговариваете!
Я вам ответила-я вам сложила!
В цвз вчера сдала.


11:54
kobra, Ольга Емельянова
как разговариваю, не смешите!))))
обычный текст. тут интонации даже нет.
вы понимаете, у меня нет лишних денег и дарить я никому их не собираюсь.


12:00
olesia777, олеся
Смешить ни кого не собираюсь.
Спасибо что шапки не оказалось в вашем заказе пришлось поднять все свои записи и описи что складываю в заказы.И выяснилось что вам положила детские трусики.Это и послужило задержки(отправки вашего заказа).Вам звонила вы трубку не взяли.Трусики будьте добры передать и сдать в цвз!


12:03
kobra, Ольга Емельянова
у меня в заказе не было трусиков ЧЕСТНО!!!
все что пришло. я бы отдала.
я себя теперь чувствую грабителем каким-то требую шапку и прихватила трусики((((((((((((((((
даже слов нет!!!!
спасибо за закупку и за ожидания.


Важное Удалить 12:06
kobra, Ольга Емельянова
с удовольствием поделюсь отзывом,
теперь все в цвз косо смотрят, что требую якобы не существующую шапку.
даже были слова, ЯКОБЫ ПРОПАВШАЯ ШАПКА, ЗАКАЗ БЫЛ ХОРОШО УПАКОВАН.
ужасно!!!
а теперь, что я прихватила трусы(((


12:07
olesia777, олеся
Я вам ни сказала что вы их прихватили.Но трусики в заказе у вас были.
Это я спутала Ольгу Емельянову со Стерлитамака с вами.Вас двое.Поэтому ее трусики уехали к вам.


12:10
olesia777, олеся
трусики принадлежат http://sppokupki.ru/users/view/id/60081/
kobra, Ольга Емельянова
если вы считаете, что действительно трусики были, я понимаю, что я допустила ошибку не рассмотрев заказ в цвз и понятно, что не могу доказать, что их не было и как и шапки. честно писала и в теме и в цвз.
делайте что хотите. но скажите было бы глупо иметь лишнее и требовать недостающие.
больше ничего писать не буду и объяснять. даже минус ставить не буду, мне неприятно за происходящее. просто буду избегать сотрудничества.
спасибо за понимание!
kobra,
Вам надо было все скопировать!
kobra, Ольга Емельянова
давайте прям все полностью, у нас в цвз любят штрафовать.
сами кто в цвз раздают свой собственный пристрой доставку выдумывают.

olesia777, олеся
Конечно как скажите.Дождемся шапку
kobra, Ольга Емельянова
я уже много лет в закупках, знаю что орги могут для закрытия рядов сами докупить и понятно, идут на свой риск, т.к. потом обузу пристраивать. сколько такое покупаю, орги ни то что за доставку не берут, орг процент снимают, лишь бы пристроить. другое дело со стерлитамаком например, все же до салавата тот же пристрой и везут. а у нас сами цвз было дело свой пристрой не как целым, а что из разных закупок просчитали, до и получилось, что не 5 за свою же доставку, а как 10 с закупки.


Я ждала вашу шапку!И шапка пришла передала ее в цвз.Но увы шапки не оказалось!Хотя ложила.Теперь У меня в закупке оказалось две Оли Емельяновой.Трусики ее положенны были к вам.Вы отрицаете этот факт.Шапку вы не отметили в цвз что не было в заказе.Я вам поверила.Хотя могу как и вы написать-ЧЕСТНО!Была в заказе!


ШАПКУ не достающую вам отправила!!!
+3
olesia777, спасибо, что все скопировали, я воду лить не буду. я просто не первый раз таких "организованных" организаторов встречаю. и мне все равно как вы коверкаете и выставляете, мне чужого не надо, а свое я спокойно 2 месяца ждала. если у вас проблемы с памятью или не справляетесь с работой займитесь достойным вас занятием. С Наступающим!
И на будущее, не нужно никого обманывать, что отправила.
-1
kobra,
Мне чужого тоже ни надо!Я ни кого не обманула!И ни чего не выставляла.Вы выставили значит вам так нужнее было.Я спокойно с вами переписывалась в лс.Но вам надо было для чего то писать жалобу тут.
Проблем у меня нет.Раздала 1 тыс товаров и таких проблем( с памятью) не было.Если кому то что то не докладывала,спокойно пересчитывала и ложила сново в заказ.
По поводу обмана-Тем не менее!Я спокойно согласилась отправить вам шапку заново.Хотя в заказ ее ложила.
По правилам вы обязаны были проверить комплектацию заказа в ЦВЗ!
Я посторалась развеять ваши мысли о вездесущим обмане и отправила вам шапку сново.Скоро получите.Носите на здоровье и Вас С Наступающим!

Р/С-не делай людям добра…..
olesia777, kobra, ничего не поняла, читала-читала, в конце уже забыла, что было написано вначале диалогов.
Суть ваших постов в чем? Кто, где и чего потерял?
Шапка, трусы, кошелек… Про что вообще речь идет?
+3
Заказывала новогодний подарок ребенку в Симе-33, организатор положила мой заказ другому человеку. В переписке организатор спросила мой номер, я подумала что она заберет мой заказ домой, надеялась успеть забрать до 31.12. Сегодня 03.01 товара у меня нет, организатор вешает лапшу на уши, а сегодня вообще выключила телефон.
Afizan, во первых я хочу извиниться, за то что по ошибке ваш заказ положила другой участнице. ну а теперь в свое оправдание может поподробнее рассмотрим ситуацию. 31 я раздавала до обеда всем заказы, те кто оплатил позже и долги свои выдавала. вы мне позвонили 31го в 17ч примерно, я вам обьяснила что до 03 января я не смогу забрать из рембытехники заказ. Сегодня я вам сказала что буду в Арбате в Динозаврии, ваш заказ взяла с собой туда. До Арбата я вам позвонила на телефон вы не брали трубку. Потом после того как мы там побыли в районе 21-22часа я вам опять звонила, вы опять же не брали трубку (у меня все звонки сохранены-завтра я могу вам показать их). В арбате связь ужасная, там не ловит. Я телефон никогда не отключаю.
+7
Nataliabriz, У меня тоже все звонки сохранены ( 10 непринятых звонков с 17:30до 20:00), накладок со связью в Арбате не замечала. Надеюсь завтра мы получим наш подарок.
-3
kris1502, присоединяюсь
Afizan, про связь в Арбате подтверждаю. Бываю там каждый день - он со мной рядом и в супермаркет с коляской хорошо въезжать. И не дай Бог нам разминуться с мужем особенно по разным этажам бывает минут по 20 дозвонится не можем друг до друга
alena_110, и снова здравствуйте! Пишу снова вам по браку закупки Медтехника. Орг обещала выяснение ситуации по браку в середине января(при том что вся ситуация уже длится 2 месяца), вот середина января пришла,а у орга один неизменный ответ-новостей нет,не знаю. Почему орг продолжает вести закупку с сайта,не разобравшись с браком в течении 2-х месяцев? при чём сумма там не на 100р.
Nata32, исходя из ответов орга
Malinka

Nata32, я же объясняла в личке, долгое время у них в отделе брака не было сотрудника, месяц как приняли, вот он теперь разгребает в порядке очереди.Это же не магазин, чтоб пришел и обменял.
Хоть и в магазе когда сдаешь брак и то ждешь 3-4 недели результата.
Я думаю,в связи с праздниками, ответ у нас будет в середине января.
Я жду так же как и вы.
А фирма хорошая и менедж замечательная девушка!
23.12.2013 в 09:42 | Ответить
Malinka
Malinka

alena_110, закупка №14 если я не ошибаюсь(сейчас 16ую ждем),20 ноября участница написала о браке, числа 25-27 ноября я отправила через ТК брак на фирму. Менеджер извинялась, но повлиять на очередность проверки она не может.Пока ждем.
учитывая предпраздничную загруженность, то что в январе многие начали полноценно работать не 8, а 13 января, давайте подождем.
По поводу того, что ведет закупку - вы предлагаете ее закрыть? Брак может попасться и в магазине, но магазины же не закрываются после этого.
запрошу у орга переписку по фирме, с вопросом каким образом она решает ваш вопрос.
Вот я сегодня списывалась с оргом,ответ-никаких новостей. А Вы считаете можно обманывать людей,которые заказывают и читают в правилах,что брак будет возмещён??? И при чём здесь магазин? сомневаюсь,что любой магазин будет продолжать работу с недобросовестным поставщиком.
А орг вообще ничего конкретного не пишет и не обещает. И сколько ещё ждать?
alena_110, проконтролируйте пожалуйста и мой случай! В той же закупке заказывала ингалятор, 23 ноября забрала его из ЦВЗ,коробка была запечататана, когда открыли коробку, обнаружилось, что комплектация ингалятора не полная: отсутствуют маски для взрослых и детей, мундштук и сама силиконовая трубка… Написала оргу в тот же день... Вещь недешевая... да и к тому же нужная ... Ответ тот же - новостей нет...
Нахожусь уже более двух лет на сайте и никому ни разу ещё не хотелось поставить минус в репутацию,а здесь прям оч хочется уже.

Nata32, а почему вы считаете,что поставщик недобросовестный. А брак может быть везде.
Переписку запрошу именно, чтобы посмотреть - общался ли орг или нет, и есть ли у вас основания говорить, что орг ничего не делает. и лишь после этого можно ставить заслуженный минус, если выясниться, что орг никакой работы по обмену брака не делал.
А если фирма "медленная", то будем ждать - другого выхода нет.
isaevgeniya, ответ аналогичный, жду от орга ответа, после этого смогу что-то сказать.
alena_110, а у меня нет оснований говорить,что орг что-то делает,потому как на протяжении 2-х месяцев в лс только-нет новостей,не знаю и когда будет не известно. И добросовестная фирма хотя бы определила сроки,по которым будет ответ,что это за ответ-нет работника по браку и когда будет не известно,может он у них через год появится,а может они обманывают просто,откуда мне знать,да мне это и не интересно,это работа орга,раз уж она орг.
И что значит фирма "медленная",значит по закупкам всё ок,а как по браку,так медленная сразу?