Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Книга жалоб и предложений
GlaAlina
26.04.13, 09:15
Kamilyashechka, все вопросы по ЦВЗ здесь http://sppokupki.ru/forums/topic427-tsentr-vydachi-zakazov-vnimanie-skoro/?page=6#p98071
Kamilyashechka
26.04.13, 10:31
GlaAlina, да я знаю что есть такая тема. В этой же внесла просто предложение - чтоб не листать все страницы в той что указали Вы и искать не всегда есть время.
GlaAlina
26.04.13, 11:01
Kamilyashechka, понятно
Девочки организаторы,большая просьба, пишете размерную сетку в теме закупки,или если ее нет примерные размеры,вы же составляете альбомы и примерно знаете какие размеры.Очень тяжело искать какие размеры,приходиться чуть ли не каждое фото открывать.
kris1502, я тебя тоже поддерживаю, еще бы внесла в этот список Ольгу Семенову lelik904, kalinkamix2000, Катю, но некоторых оргов не посоветовала бы никому, просто здесь действительно предусмотрена только похвала, поэтому имена называть не буду, все покупатели сами к ним придут со временем, просто для себя делаю вывод не заказывать у некоторых оргов ничего, лучше в магазине переплачу…
+2
Aida74, ничего подобного. Здоровая критика только приветствуется, но почему-то участники не торопятся сами.
Например, в одной из закупок, где участники были ОЧЕНЬ недовольны оргом - в репутации отметилось всего 3 человека. И в принципе - орг судя по репутации хороший и работать ему не над чем.
У меня предложение!Напрмер оргам имеющих в своей репутации например минус 30 не считая плюсики, не разрешать работать по предоплате,а оплачивать им только когда груз на руках?мне кажется такое правило убирет из системы ленивых безответсвенных организаторов или подстегнет работать таких быстрее?
+3
zulya140, таким организаторам вообще будем ограничивать проведение закупки.
Однако, стоит помнить, что многие неплательщики ставят иногда оргам минусы в отместку. Поэтому каждый случай должен анализироваться и рассматриваться
Может ли организатор ограничить самовольно участника в своих закупках, если у участника идеальная репутация на 176 баллов, если причиной тому стали разногласия .
79173502700, да - может. Главное согласно правилам он должен вам пояснить почему именно.
Я заказала в закупке" Резиновые сапожки, сабо и не только… РЯДЫ!!!" 40 размер одну пару сабо.Но пришли 38 размер.На что организатор прислала сообщение, как пристроит , пришлет деньги.Я тоже отслеживала пристрой, и вот наконец девушка заинтересовалась и спросила высоту подошвы.На что орг. ответила что не знает, весь пристрой в цвз.Я оргу написала сообщение, где возмутилась как она продает пристрой , написав ей, что могла же позвонить в цвз и спросить хоть примерно высоту , раз человек заинтересовался.У меня появились сомнения по поводу заинтересованности пристроить ))мою)) обувь.Вообщем вот наш диалог_
Я смотрю не в ваших интересах пристраивать нашу обувь.У вас спрашивают высоту каблука, а вы отвечаете понятия не имею, они в цвз.А что позвонить девочкам нельзя было примерную высоту спросить.Раз человек заинтересовался, сделайте все возможное, чтоб нам вернуть деньги.Если же шевелиться не хочется.Верните деньги , и продавайте как хотите.И 10 руб за доставку не забудьте приложить.


19:21
alia83
я смотрю в ваших интересах ругаться. и за какую доставку 10 руб? у вас новые правила?
напишите номер карты. обязательно сразу верну. и закончим на этом наше сотрудничество.


20:21
79173502700, людмила
Я с вами не ругаюсь, а возмущена , что не торопитесь пристраивать.Про доставку я перепутала извиняюсь(доставка по 10 руб была в предпоследней закупке).В которой кстати я купила из пристроя обе пары 40 размера.Ну если вы не дорожите своими покупателями( постоянными) то пожалуйста заканчивайте. № карты на возврат 4276806011362430 Андреев Александр Николаевич .Сумма 492 руб.


Важное Удалить Это спам 21:23
alia83
Если бы я не торопилась Пристраивать то забрала бы их домой. А ко мне точно никто не поехал мерить. Спасибо девочкам что согласились Пристраивать. Они все время заняты в цвз и дергать и отвлекать я их не буду.
Уложу дочь, сяду за комп и первым делом переведу деньги
В итоге Что обозначает, закончим наше сотрудничество.Значит она не шевелится , а я должна молча ждать когда же она вернет мне деньги.И как все не серьезно.Не скажи ни слова, иначе ты не наш клиент.Мне кажется не просто так обьявляли конкурс на новый год, старались привлечь как можно больше участников, но так легко от них отказываться -это глупо и не правильно.У нас взаимовыгода.
79173502700, в центре выдачи заказов работникам как правило некогда проводить замеры разных вещей.
И потом, орг сказала, что обувь в ЦВЗ - так согласитесь реальнее пристроить, потому что люди пойдут в ЦВЗ за заказами и будут знать, что они там - и больше шансов пристроить обувь.
79173502700, вроде по русски написано,уложит ребенка и переведет деньги, полдня вполне можно подождать возврата.
Тем более орг пошла на встречу Вам и переведет деньги за товар, который еще не пристроен!
Вы кипятитесь зря, тратите нервы себе и оргу.
+1
Malinka, Malinka, Вы слышите звон , но не знаете где он.Мой вопрос Что обозначает( закончим наше сотрудничество)и правильно ли это.
79173502700, об этом надо спросить у орга. Если хотите - могу спросить сама и ответ выложу сюда.
alena_110, Да , мне хотелось бы знать на будущее.Хотя я не так часто участвую в закупках у этого орга .Но все-же хочется без напряг.
79173502700, данный орг (alia83) отказывается вас брать в свои закупки, потому что в случае прихода пересорта она не может гарантировать моментальный пристрой, моментальные ответы по пристрою? что может опять расценено вами, как отказ в помощи.
А , к сожалению, риск пересорта есть всегда, даже у самых проверенных фирм.
Ну хорошо, это ее право.Только я не гарантирую что в ее закупке, не сделаю заказ нечаянно.Постоянно смотреть -кто организатор я не буду.Могу попасть и впросак.Пусть следит сама.
зачем нужны закупки из других городов,если они пишут,что в другие города не отправляют.заполонили. своих не видно
GlaAlina
05.06.13, 06:32
marfuga99, Выберите в верхнем правом углу СВОЙ ГОРОД, и будет видно только закупки ВАШЕГО города ;).
У меня например если город стоит не мой, система оповещает чтоб я во избежание недоразумений с закупками зашла в город, который указан в моем профиле
выбираю стерлитамак пишет нет результата
marfuga99, скрин приложить можете?
Добрый день!
Прошу разобраться в следующей ситуации:вчера был последний день оплаты по закупке, по объективным причинам оплатить безналом я не успевала, о чем предупредила организатора и достигла с ней договоренности:
viki676
просьба
Добрый день!
Олеся, к сожалению,задержалась на работе, банкоматы по приему нала, как назло не работают, завтра непременно оплачу, хорошо? Заранее спасибо


19:53
ermilova, Олеся
хорошо

Оплатила сегодня в 14.45, не нарушив нашу договоренность, и была очень удивлена получив "-5" в репутацию за не оплату. По факту, если бы я проявила безответственность, не позвонив оргу и вообще не оплатив заказ, получила бы "-5" в репутацию, оплатив, получаю те же "-5". Я считаю, что в данной ситуации моя репутация вообще не должна пострадать, хочется получить объяснения и пожелать г-же Ермиловой быть более последовательной в своих действиях.
+1
viki676, Здравствуйте. А вы не пробовали написать оргу о том, что вы с ней договаривались о том, что оплатите сегодня? возможно организатор просто напросто забыл и поставил вам минус автоматом?
Возможно она делает выборку по всем заказам, стоящим в статусе "ожидание оплаты" и изменяет соответственно репутацию
alena_110, я сначала написала ей в ЛС, затем, не получив ответа, (к этому времени я уже вернулась с работы, прошло около 5 часов), обратилась с юда
viki676, ну 5 часов не время) орг не всегда же в сети, максимум 3 дня дается на обработку личных сообщений и вопросов по закупкам
viki676, возможно орг тоже на работе находился. Давайте подождем ее появления
lelik904, согласна, расстроилась просто, и решила сразу выяснить, это профессиональное, наверное
Мы все выяснили, моя репутация снова в порядке)