Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Книга жалоб и предложений
Если у вас есть вопросы или замечания по проведению закупок в городах Стерлитамак, Ишимбай, пишите их, пожалуйста сюда.
Все сообщения будут рассматриваться и не останутся без ответа.
mariyapavlova
28.02.13, 15:42
Здравствуйте. Хотелось бы узнать почему время раздачи в ЦВЗ Стерлитамак именно с трех до семи, на кого рассчитано такое время? Вроде большинство покупателей работающие люди, которые минимум до шести работают и чисто физически не успевают туда приехать, а в выходные толпа набирается и опять незнай сможешь получить или нет. Есть такой вариант чтобы часы работы как то изменить? до восьми часов например? раньше вот было же до восьми и никогда не было таких громадных очередей
+6
mariyapavlova
14.03.13, 03:36
Еще насчет Стопов хотелось бы чтоб было единое правило. Поставили его допустим на 14-е число, один организатор делает стоп вечером, другой с утра пораньше, никакой системы нету.
+1
mariyapavlova, время рассчитано на большинство, выбирали этот график путем голосования. Поменять не вариант, здание работает до 20.00. И задерживаться без причины нам не разрешают.
По поводу очередей сейчас это редкость, только в час пик с 15.00 и к 18.00 приток, и в канун праздников бывает. А в выходные как раз народу гораздо меньше чем в будни.
mariyapavlova
16.03.13, 18:35
sterlitamaksvz, незнай, всегда прихожу после шести и всегда стою до самого закрытия
+1
mariyapavlova, напишите, пожалуйста, сколько по времени вы стоите в очереди (желательно с точностью до 5 минут.
По стопам - правилами нерегламентировано точное время стопа, т.к. это зависит от многих факторов - свободного времени орга, приема заявок фирмой, процедурой выставления счета и т.п.
Olga7292
28.03.13, 13:09
Обратите внимание пожалуйста на орфографические ошибки хотя бы в названии закупок. В альбомах уж и говорить нечего. Неприятно. Примеры из последних "Дезозодранты "Кристалл свежести". Закупка-11", " Деткая обувь из Аастралии Sto***s от 300-700р.Ряды" Кто то же проверяет закупки перед их подачей на общее обозрение. Спасибо. Без обид.
-3
Olga7292, Дезодоранты-это моя закупка, и я в теме сразу и написала что на автомате допустила ошибку, описку. Заглавия в закупке уже поменять нельзя. Если бы были орфографические ошибки, которые допускают неграмотные люди, а здесь просто описка, которая не влияет на заказы. Я думаю любой человек может на автомате допустить ошибку,в т.ч. и Вы.
+3
Olga7292, вышеназванные закупки проверяла я, как модератор. Принимаю ваше замечание, спасибо вам за то что вы не прошли мимо. Готова дать пояснения.
Согласно
п. 5.1.3. На Сайте предусмотрена предварительная проверка правил и оформления закупок Модераторами Сайта. Модераторы Сайта могут проверить (но не обязаны) соответствие закупки Правилам сайта - организатор обязан самостоятельно отслеживать соответствие условий закупки действующим правилам сайта. Организатор после надлежащего оформления закупки в соответствии с данными правилами направляет её на согласование Модераторам сайта. После получения согласования Модераторов закупку можно переводить в статус Сбор заказов.
Вот и я проверила правильность орг %, общее оформление, чтобы все условия были прописаны.
Грамотность не смотрела, каюсь.
Ваше замечание принимаю, учту в дальнейшей работе, оргам вынесу замечание - дам возможность исправить название, чтоб наш сайт радовал не только хорошими закупками, честными оргами, но и повсеместной грамотностью.
Хотя, позвольте начну прямо сейчас
Пишутся через дефис частицы -то, -либо, -нибудь, кое- (кой-), -ка, -де, -с, -тка, -тко, например: кто-то, что-либо, чей-нибудь.
П.С. Надеюсь, вы, как и я, воспримите замечание без обиды.
+1
Olga7292
28.03.13, 16:42
alena_110, у меня на клавиатуру ребенок написал, дефис не работает ;)
+3
Olga7292
28.03.13, 16:45
MarinaVoronova, Вы не обижайтесь, пожалуйста, я не знала, что нельзя заголовок исправить. Думала все смотрят и молчат.
Mamayass
07.04.13, 18:33
У меня такой вопрос, идет сбор заказов в закупке, а статус стоит " Дозаказ" , т.е. еще минималку может и не наберем, а отказаться от принятого оргом заказа уже нельзя. Есть, конечно, закупки, где происходит бронирование товара по мере поступления заказов, но я не о них сейчас. Я хочу купить там, где быстрее набирается, ан нет, не могу удалить свой заказ. Так можно? В правилах написано
- Дозаказ - минимально необходимая сумма была набрано, но после уточнения у поставщика наличия товаров часть заказов пришлось аннулировать, как следствие уменьшилась общая сумма заказов и теперь чтобы закупка состоялось нужно еще немного заказов
Lisa, Ольга
08.04.13, 03:22
Mamayass, напишите пожалуйста про какую конкретно закупку идет речь?
Mamayass
08.04.13, 04:09
Lisa, организатор удалила мой заказ. Претензий у меня больше нет.
Сколько нужно в репутации +, чтобы я смогла повышать репутацию организаторам. И что делать если организаторы не ставят + их выпрашивать чтоли?
Что делать, если вещь не подошла: выкладывать в свой пристрой? Так туда никто не зайдет. Можно ли принести к Вам в ЦВЗ ?
elenoka, выкладывайте в пристрой на сайте. В ЦВЗ пристрой у участников не принимается. За него необходимо нести ответственность
GlaAlina
14.04.13, 09:10
elenoka, почему не зайдет? много людей ежедневно заглядывает и выкупает пристройные вещи
boldovskaya80
14.04.13, 12:21
Добрый вечер! Участвовала в закупке ВСЁ ДЛЯ СУШИ И РОЛЛОВ №3, организатор faniya, своевременно оплатила необходимую сумму за сам товар и услуги ТК. 05.04.2013 г. Орг. сообщила о раздаче в Стерлитамаке. Спустя 4 дня, т.е. 09.04.2013 наконец-то появилось сообщение о раздаче в нашем городе, Салавате. Приехав в ЦВЗ Салавата в этот же день, неприятно удивилась: продукты испорчены, текут, источают ужасный запах, причем протухло все еще в Стерлитамаке, т.к. там дополнительно запаковали мой заказ. Организатор сообщила, что ответственности за это не несет, хотя в условиях закупки ничего об этом не написано. Я так понимаю, работа организатора заключается в том, чтобы собрать заказ на необходимую сумму, оплатить поставщику, оплатить услуги ТК и, наконец, раздать товар участникам закупки, причем своевременно. Учитывая, что faniya организовала закупку скоропорятищихся продуктов, ключевым словом должно быть СВОЕВРЕМЕННО. К слову, не только у меня продукты испортились. Поясните, пожалуйста, права ли Орг. в данном случае? Действительно ли главное в работе Орга заказ собрать, оплатить и привезти, а организация СВОЕВРЕМЕННОЙ раздачи - дело второе? (ссылка к комментариям http://sppokupki.ru/pokupki/14090-vse-dlya-sushi-i-rollov/)
+2
сделала заказ у lelik904, Ольга Семенова (http://sppokupki.ru/pokupki/13992-yubki-zhenskie11/), оплатила, жду. 10.04. - товар пришел, 10-же числа была раздача в стерлитамаке. 11.04, 12.04, 13.04, 14.04, 15.04 про г.Салават ни слова. 15.04 в личке и на сайте задаю вопрос: "когда будет раздача в салавате?" ольга была на сайте, убрала фотографии, но на мой вопрос так и не ответила. это нормально? где мои или юбка или деньги? настроение испорченно!
p.s. хотела ей позвонить, но номера телефона нет.
GlaAlina
15.04.13, 17:08
nat72, Салават еще не увозили, если завтра увезут Оля обязательно всем в личку напишет.
Последний раз Салават уезжал 11.04 утром, скорее всего груз Ольга получила 11.04.13 уже после отправки и поэтому Стерлитамак разбирает, а Салават еще ждёт
GlaAlina, вам понадобилось 2 мин чтоб ответить. спасибо. теперь понятно.
GlaAlina
15.04.13, 17:12
nat72, просто я свою ленту новостей просматриваю в данный момент и поэтому ответила
+1
nat72,
1- вопрос в личке сегодня 19:17. и уже в 20:57 паника, Ольга не отвечает! вы круглосуточно сами сидите в сети? думаю нет. Элементарно читаем правила и вопросы отпадут- "Организатор обязан не реже чем раз в 3 дня отвечать на вопросы участников"
2- у нас есть замечательный Центр выдачи заказов, который организует доставку по городам. От меня не зависит когда машина приедет, обычно бывает 2 раза в неделю, как будет- тогда и увезут. Не можете ждать -пишите организатору- приезжаете в Стерлитамак- получаете.
3- "ольга была на сайте, убрала фотографии" - Америку открывать не стоит, фотографии с альбоме становятся недоступными для просмотра в любой закупке после оплаты, когда статус закупки "ждем груз " или "раздача"
4- прошу обратить внимание. что раздача в Стерлитамаке началась 11 апреля, на форуме я написала 10.04.2013 в 23:03 , следовательно ( читаем график работы ЦВЗ) никак не могло быть 10- го раздачи. Вечером увезла, всем написала что с 11-го раздача. Кроме того, выходные суббота воскресенье есть как у организаторов, так и у Салватского ЦВЗ.
и 5- очень хотелось бы чтобы новенькие участники сначала прочитали правила, разобрались с принципом работы сайта, а потом беспочвенные обвинения выдвигали.
+3
malvinka
15.04.13, 18:22
lelik904, мне тоже иногда претензии пишут- типа, как это так вы иногородние заказы не сдаете, хотя стр уже разбирает, приходится 10 раз за день писать, что сдаю все заказы вместе, а уж когда увезут-это от цвз др. городов зависит(иногда и от грузовместимости машины)))))))
Участвовала во многих закупках у разных оргов….Девочки-организаторы, иногда просто поражаюсь вашему терпению! Вы умнички! Иногда в комментах от участников столько необоснованного негатива, недовольства, от того, что просто не прочитаны правила, условия закупки и т.д.
+2
С людьми очень тяжело работать. На сайте очень много хороших организаторов. У этих девочек просто железные нервы и терпение. Спасибо за их тяжелый труд. Хотелось бы отметить организаторов:
1.GlaAlina, Алина.
2. MarinaVoronova, Марина.
3. Nataliabriz, Наталья.
4. stzk, Лена.
5. Lisa, Ольга Басырова.
6. lejsyan, Лейсян Губайдуллина.
7. Alina87, Алина Цыпляк.
8. elmira24sheldyaeva, Эльмира Шелдяева.
9. stzk, Лена.
10. Veto4ka, Ирина.
11. aigulechka, Айгулечка Валитова.
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! МОЛОДЦЫ!
+5
Kamilyashechka
26.04.13, 04:39
Девочки-организаторы-модераторы,здравствуйте! Создайте, пожалуйста, отдельные темы по ЦВЗ Ишимбай, Салават. С графиком работ, с контактами, для вопросов и информации. Чтоб не звонить каждый раз и не искать среди множества сообщений. Спасибо!
+1
aigulechka
26.04.13, 07:47
kris1502, спасибо, приятно что кто-то ценит нашу работу:Rose:
+1
GlaAlina
26.04.13, 09:03
kris1502, :Rose: очень приятно!