Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
✿*ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ и ПОДУШКИ*✿
missAgusha
21.05.14, 14:42
Наволочка купрон))сплю только на ней) материал полиэстер, но на ней не жарко вообще. Каких-то кардинальных изменений в состоянии кожи пока не отмечаю, да и косметику всю поменяла (цель антибактериальный эффект для проблемной кожи)
svpig
03.06.14, 16:19
спасибо большое за закупку. Получила свой матрас и чехол. А курьер у вас просто замечательный человек. Помог в такой непростой ситуации (сломался лифт. а он его починил, да и поднял в квартиру матрас). Благодарю! Ну и конечно матрас отличный, взяла Mediflex Sleep Control. Теперь жду кровать)))
Мои покупки - заказала сразу кровать, матрас, чехол на матрас, подушки. Всем довольна. Очень удобно, качественно! Упаковка фабричная - надежная. Кровать достаточно просто собирается. Сложностей никаких не возникло.
Альбина, спасибо огромное за матрасы, качество супер, цена на 10 тыс дешевле чем в магазине, за доставку отдельное СПАСИБО, даже в комнаты помогли занести! Все вовремя, все оперативно!
Заказывала матрасы Аскона Сатурн, 160х200 и 90х200. По размеру подошли идеально, достаточно жесткие, как и хотели, вставать с него не хочется)Я в восторге одним словом!
REGINA_18
05.07.14, 16:49
В прошлой Закупке Заказала такой чехол на односпальнюю кровать дочке. Качество и цена устроили. В этой Закупке Заказала ещё 3 шт: на 2-спальн. (160 Х 200 ), диван-книжку Бёдинге (140 Х 200 ), для нераскладного дивана (90 Х 200 ) на нижние подушки. Попала на хорошую скидку !!! Теперь спокойно смотрю на то, что чаи гоняют , сидя на диване, детки воздушные ванны принимают без памперсов и много всяких ситуаций бывает, опасных для матраса ;) Альбине СПАСИБО за полезную Закупку !!!
+1
Amore
11.09.14, 12:24
очень долго думала заказывать или купить в магазине…а вдруг что..... рискнули и мы ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!! выбирала долго, была в Асконе,полежала на всех матрасах,выбрали, при выставлении счета цена поменялась, стала такой же как в магазине....но тут же СП и мы должны экономить,экстренно начала выбирать другой, читала отзывы и наши и на сайте, остановилась на аскона терапия кардио. вышло почти 12 тыс.
вечером созвонился со мной курьер, договорились на утро. и вот в 10 часов матрас был у меня и как на зло отключили грузовой лифт, благо живем на 3 этаже и подняли сами с мужем. я прошлась паровым устройством по матрасу, чтоб пыль заводскую убрать и вот днем мы с детенышем моим поспали сладким сном....он такой клевый, не мягкий,в меру жесткий, то что было мне нужно для комфортного сна, достаточно высокий.. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!
Amore
11.09.14, 15:33
+1
Матрас ASCONA Terapia CARDIO)))) Все супер, привезли быстро,жесткость идеальная, поверхность приятная))) Спасибо за закупку
+1
kajum81
30.09.14, 04:09
Спасибо всем за отзывы:good:
Спасибо!получила матрас сейчас. Упаковка герметичный плёнка, при вскрытии отсутствует запах . спасибо за закупку! Надо ещё студентов подтянуть на подработку, доставку до квартиры! Спасибо!
+1
Получила долгожданные матрасы:Yahoo!: Askona Fortuna (для сына 13 лет) и Mediflex Kids Berry (для сына 4 лет). Askona Fortuna хороший жесткий матрас, для подростка то что надо. Mediflex Kids Berry сначала подумала что очень мягкий, но когда легла на него ( мой вес примерно 60 кг) сразу уснула!!!! Есть небольшой запах, но пропылесосила и проветрила, как сказано в инструкции и все прошло. Закупка очень хорошая, организатору большое человеческое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Матрас Askona Balance Forma размер 195*160 пришел в полиэтиленовой упаковке, внутри инструкция, качество очень хорошее, абсолютно никакого запаха, очень удобный, независимые пружины делают свое дело, матрас покупался специально, чтобы избавиться от проблем со спиной, удобство почувствовалось в первую же ночь)))
+2
Вот и мои хвастики:
Кровать Марта с под механизмом 180х200 см , матрас Фортуна, подушки , наматрасник, тумбочки все Аскона.
Спасибо оргу за закупку, и Курьеру за доставку!
+2
Заказали матрас "50%_Разносторонний матрас Askona Fortuna", чтоб подешевле был, размер 160*200, на кровать в гостевую комнату, в итоге сами переселились в гостевую) очень понравилось спать на нем) мой вес 56 и его 65, матрас довольно жесткий - спина сразу перестала ныть после мягкого.
Получили детский матрас "" Baby Flex Jump"", ребенок и сами в восторге, курьер занес прямо до квартиры, предварительно позвонил сказал во сколько приедет, вообщем всем довольны, спасибо за закупку!
Заказывала здесь матрас Фортуна, боялась, отзывы разные были, но оказался шикарным, очень удобно спать, спина совсем не болит по утрам (что было обычным на предыдущем старом матрасе). И цена приятно удивила, 6700 руб. В интернет магазине Аскона наш размер стоил бы около 9900 руб. Советую!
Julia639
19.11.14, 07:56
Брали кровать моника очень понравилась! все хорошо упаковано, качественно и надежно сделано,
а вот Топпер Askona Dionys (Надиванник) просто ужас - жуткий ядовитый химический запах, читали в отзывах что запах быстро выветривается оставили в спальне на полу распрямляться - так в спальне до сих пор воняет, уже 2 недели!!!!! ковер на котором он лежал стирать пришлось… вынесли на открытый балкон 2-ю неделю там лежит и до сих пор воняет, естественно спать на нем невозможно, очень расстроены((((((((((
Мой отзыв ЗДЕСЬ
Альбине огромнейшее спасибо! Сэкономили почти 7000. И на сайте была хорошая скидка.
ariel, Роза
08.12.14, 15:42


ariel, Роза
08.12.14, 15:43
ariel, Роза
08.12.14, 15:46
Заказала еще в конце лета кровать с ПМ Фиора, матрац, наматраник, ортопедическую подушку и тумбочку. Сейчас только дошли руки написать хвастик :)
Извините за качество снимков.
Все просто супер!!!
Огромнейшее спасибо за закупку :Rose: А также за такую хорошую и недорогую доставку!
Мы сэкономили почти 50 тыс. на всем. :)
я тоже заказывала еще летом матрас Фитнес лидер и Базис водонепроницаемый чехол для матраса.Доставка выше всяких похвал!!мужа дома не было так не только до двери помог донести, но и в комнату занес, матрас ни чем непах, в тот же день на него спать улеглась))) Ребенок на нем скачет каждый день, нормально форму держит, при том что спим на мягкой стороне.Чехол уже не раз стирали (намокал конкретно), хоть и тонкий, даже пористый, но матрас бережет, с функцией справляется на все 100%. Спасибо за закупку!!
+1
Получила сегодня свой матрасик:) Очень рада этому. Спасибо организатору за эту закупку. Курьер очень доброжелательный мужчина, помог поднять матрас на этаж. Спасибо!!! Приятно, что чехол для матраса доставили вместе с матрасом.
Gyzelik
14.02.15, 06:55
Спасибо большое организатору! Получили вчера свою кровать Марта и матрас фитнес лига. Кровать собрали за пол часа как привезли. так нетерпелось на нее посмотреть)) Муж в восторге, у матраса правда есть небольшой запах. хоть и пылесосили, думаю надо пару дней проветрить. Это наш 3й матрас, до этого брала детям, медифлекс и фортуна. оба классные особенно медифлекс , сплю на нем с дочкой иногда. Ну теперь дождалась и для себя!))) Ура! Больше всего радует. что успели купить до повышения цен)))
Огромное спасибо организатору! Получили сегодня наш матрас (АСКОНА импульс), матрас супер,приятная ткань ,ни какого запаха.С доставкой то же все отлично,курьер заранее позвонил!
а закупки больше не будет? найти не могу((( помогите
Мы тоже наконец получили матрас :Yahoo!: Midiflex Kids Cherry. Запаха никакого нет. Ребенок спит с удовольствием. Курьер сам занес матрас до квартиры, муж даже спуститься не успел. Спасибо. Единственный минус, ждать пришлось очень долго, но это от орга не зависело.
Очень хорошая закупка, жаль что пока приостановилась, гораздо дешевле чем в магазине…а вот и моя кровать Richard 180х200 и матрас Serta Dorsey, еще заказывала детям матрасы Mediflex Cherry Kids не стандарт 180х80 тоже очень понравились, дети спят с удовольствием, запаха не было
+4
оргу большое спасибо за закупку!