Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
✿*ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ и ПОДУШКИ*✿
kajum81
25.10.13, 10:06
с 1.11 повышение цен - Успейте
ЭСПРЕСС-ЗАКУПКА http://sppokupki.ru/pokupki/23383-a-s-k-o-n/
PROTECT-A-BED Premium защищает не только матрас сверху, но и по бокам


снутри похож на клеенку
+2
kajum81
30.10.13, 09:08
gulliver, наконец-то подробное фото чехла :Bravo::Bravo::Bravo:
А в Липецк можно будет выслать подушку?
missAgusha
14.11.13, 18:52
Во-первых, огромное спасибо Альбине за такую отличную закупку, за возможность приобретения действительно нужных вещей по таким ценам (раза в 2 меньше, чем в торг.центрах!!!!), за настолько доброе, внимательное и терпеливое отношение к УЗ (я сталкиваюсь с этим в АБСОЛЮТНО всех закупах Альбины), неимоверно четкую организацию закупа, учет всех (!) предпочтений и просьб!
Мой новый матрас Askona Cardio -невероятно удобный, в меру жесткий. Организм отказывается подниматься с него утром:D
Фото не лучшего качества, но все же:


Так же заказывала подушки Askona Juventa маме - это просто находка для тех, кто преимущественно спит на животе. Я сама намерена приобрести со временем анатомическую подушку Sleep Professor Cloud, т.к. пробовала на ней лежать-это было восхитительно:oops: и еще хочу отучиться спать лицом в подушку, отеки еще никого не украшали:twisted:
+2
amazonkaaa
15.11.13, 04:58
Спешу поделиться!!! Полученные вещи: 1. Водонепроницаемый чехол PROTECT-A-BED Premium, 2. Одеяло Askona Muza, 3. Матрас Askona Fitness Formula. 1 - отличный чехол, белоснежный, мягенький, но, не соглашусь с предыдущим отзывом, что он не шуршит, шуршит еще как, но это терпимо по сравнению с тем, что в случае чего матрас почистить снаружи то можно, но вот внутри влага то останется, поэтому легкое шуршание это ничто по сравнению с его пользой!!!:good: 2 - одеяло тоже белоснежное, легкое и мягенькое, вроде хорошее:D 3 - а вот матрас это вообще "песня"!!!:D Он просто потрясающий, бесподобный, нет слов, одни эмоции!!! Качество 5+:good:, Никакого запаха клея нет и в помине, как пишут на официальном сайте про него, спали на нем в 1-ю ночь!!! Теперь главное чтобы прослужил подольше:)
Pekmabz
15.11.13, 05:10
СОГЛАСНА С ПРЕДЫДУЩИМ ОТЗЫВОМ, СКАЗКА, А НЕ МАТРАС!:good: СПАСИБО :Rose:
+1
Матрас Mystery цена в магазине 27 тыс, здесь обошелся в 16800+400 р доставка до квартиры
Чехол водонепроницаемый велюровый очень приятный , не шуршит.
Mora
17.11.13, 18:23
Получили матрасы Lider в субботу 16 ноября утром. Спали на стороне Soft, как в гнездышке, уютно и комфортно. Эффект очень забавный у матрасов: если опираться рукой или ногой, то они погружаются глубоко, а рядом матрас даже не колышется - вот это и есть независимые пружины!
Закупка потрясающая, мы не смогли бы позволить себе такую роскошь (цена магазина за 2 матраса 32 000 руб, здесь 19 400)!
Хочется отметить терпение и корректность организатора закупки, это чувствуется по ее ответам в этом форуме. А также спасибо курьеру за внимание, дружелюбие и качественную доставку.
+2
olga_chernetsova
21.11.13, 10:52
+6
missAgusha
21.11.13, 11:44
olga_chernetsova, как красиво!!:Bravo:
kajum81
21.11.13, 14:16
olga_chernetsova, какая кровать у вас красивая:roll: какое наименование у нее?
kajum81, похожа на Ричард.
kajum81
21.11.13, 15:08
guzik_sharipova, красотень) столько кроватей заказывали, а я их только по выложенным фото вижу :roll: все упакованное в коробках)
olga_chernetsova
22.11.13, 20:12
kajum81, Ричард, но мы ее на Радуге брали ((( и матрас тоже (( я тогда и не знала про сп )) но сейчас наверстываю )))
olga_chernetsova
22.11.13, 20:13
missAgusha, спасибо )
Спасибо большое организатору за чудесный матрас, заказывала аскона квадро. Спасть просто супер! Позже выложу фото. Буду еще у вас преобретать. Отдельное спасибо курьеру, доброжелательный, помог поднять без проблем на 6 этаж, одним было бы не справиться. Дай Бог вам здоровья!
Ну вот и я наконец-то с матрасами!!!!Сперва расскажу о детском, заказали ребенку 3г.8 мес, остановились на фирм медифлекс выбрали Happy Kids, высота 9.5 см, самое то под нашу кровать. Сама тоже попробовала полежать, достаточно комфортно. небольшой запах, как от любой новой вещи,но думаю день-два и он исчезнет Фото прилагаю
а теперь о взрослом матрасе!!Я в восторге, спала почти как в раю, почти, потому что для полного счастья нужны еще и подушки, которые я думаю закажу в скором времени:D
Заказали Аскона финтнес формула, нужен был жесткий достаточно таки матрас, а тут и жесткий и мягкий. Положили пока жесткой стороной наверх (зимняя). До этого я мерзла даже под одеялом, а сегодня было жарко, одеяло можно сказать не пригодилось. Не замечаешь как засыпаешь на нем:D Запах тоже небольшой есть, но как и с детским матрасом, думаю ненадолго. Ребенок тут же притащил игрушки на кровать, как только мы надели чехол, дочка валялась и визжала от радости)))Чехол водонепроницаемый тоже порадовал, хотя и на матрасе написано, что у него какая-то специальная водоотталкивающая ткань, если что-то пролил, достаточно промокнуть тряпочкой. В общем фотоотчет:
Заказывала детский матрас Happy Kids, 200*80, под кровать подошел идеально, жесткость средняя. Сильного запаха нет как на сайте в отзывах пишут. Покупкой очень довольно. Спасибо организатору за такую замечательную закупку.
+1
kajum81
04.12.13, 03:31
Jhane, какой фото-отчет:good:
Получила ортопедическую подушку Mediflex ProfiStyle и чехол PROTECT-A-BED Premium. Подушка отличная с эффектом памяти, засыпаю не заметно, настроение хорошее после сна. Чехол отличный подошел по размеру к матрасу. Простыня не сползает теперь.Чехол чувствуется воздухопроницаемый - кожа дышит-не жарко и не холодно.
+1
Jhane, Скажите,пожалуйста какая высота у детского матраса,на фото не видно.Не слишком низкий?Спасибо!
Marina86, как и заявлено 9,5 см где то, если бы я взяла выше толку от моего борта на кроватке не было, можете в магазине посмотреть высоту и сравнить с др матрасом, черри кидс он очень высокий
Jhane, Спасибо,большое!!!
kajum81
18.12.13, 10:56
Какое подробное фото девочки :good:
kajum81, на сайте скидки, может успеем совершить закупку :oops:
Очень хороший чехол PROTECT-A-BED Premium . Махра абсолютно не шуршит. Спасибо.
Подушка с наполнителем Askona Juventa мне не очень понравилась. По мне так шуршит чехол. И со временем почему-то не смягчилась ткань. так и шуршит. наполнитель, объем хороший, не комкается.
Одеяло Muza очень легкое, евро около 1 кг. хотела чтоб не было теплым. но оно при этом весе очень теплое))) поэтому тоже пока не укрываемся. будем ждать морозов.
поэтому кто хочет невесомое и легкое, то берите его ,не пожалеете.
Добрый вечер. Заказывали кровать Аскона. Просто Безумно понравилась. Все просто в восторге. Спасибо большое организатору!!!!Осталось нам только тумбочки докупить и будет высший класс!!!!!Заказывала в ноябре..вот только ремонт доделали…и поставили кровать!!!!Скоро переезд!!!!
+5