Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
✿*ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ и ПОДУШКИ*✿
kajum81
22.02.13, 11:20
Жду ваших ОТЗЫВОВ и ХВАСТИКОВ и благодарю за внимание!)
ЗА ФОТО ставлю +1 в репутацию!
;)
kajum81
15.03.13, 12:13
копирую ОТЗЫВ с нашей ЗАКУПКИ отсюда

reginasergeeva
вчера получила свой Матрас Askona Fitness Liga!!!качество супер,швы ровные,нигде ничего не торчит,упакован в поллителен!!!оказывается с эффектом микромассажа:)на ярлычке написано!заказала с доставкой до квартиры,доставили и подняли аж на 8 этаж!!спасибо за закупку,сейчас мужа уговариваю на подушки и одеала:D

kajum81
15.03.13, 12:16
копирую ОТЗЫВ с нашей ЗАКУПКИ отсюда

kajum81
Olca, :roll: Мы спали сегодня на новом матрасе :good:

kajum81
Матрас ШИКАРНЫЙ - съэкономила в 2 раза :D
Очень ждали - ожидания оправдались!!! Мягко, удобно, просто супер!!! Мои дети довольны!!!
Заказывала подушки с исскуственным лебяжим пухом, подушки очень мягкие, удобные, для тех кто не любит большие упругие подушки,спасибо за закупку.
Спасибо Альбиночка ОГРОМНОЕ! Матрас супер ! Закупка и организация всё Отлично!. Будем участвовать ещё ;)
+1
Альбина, спасибо за матрас. Когда заказывала долго думала, сомневалась, т.к. сумма не маленькая. Качество матраса отличное, швы ровные, привезли быстро и подняли до квартиры. Мы в восторге от матраса. СПАСИБО!
отличные матрасы. очень понравилось, брала для себя и для сына. Еще пока ремонт не сделала, лежат, ждут своей судьбы))) А мама моя легла на матрас, немного полежала, смотрю на нее, а она вставать не хочет, говорит, "ой так хорошо чет лежать)" В общей сложность сэкономила 4 т.р. Спасибо Альбина:Yahoo!:
kajum81
14.06.13, 07:27
Alina168, я теперь в гостях уснуть не могу, ворочусь и думаю, какой же все таки матрас удобный дома:roll:
получила свой матрас Askona Compact Effect Low и в восторге! такой мягкий, легкий и качество супер! теперь заказала чехол на него ))) спасибо за закупку!
+1
Получила водонепроницаемый чехол PROTECT-A-BED Premium. На водонепроницаемость еще не проверяла, но на матрас сел идеально и спать на нем комфортно.
App1e
28.06.13, 18:19
, ,

,
App1e
28.06.13, 18:30
Подушка высокая, но за месяц использования примялась, так стало гораздо удобнее. Понравилось, что упакована в коробку :) Пружинистая за счёт наполнителя. Практически ничем не пахнет. Наволочка закрывается на потайную молнию, легко снять для стирки. Распорола внутренний чехол и убедилась, что внутри длинненькие, очень мягкие "вермишелинки" из латекса ))) В розницу присматривала давно за 1999.
kajum81
09.07.13, 10:18
App1e, спасибо, за фоты)
Спасибо большое Альбине! вчера собрали кровать Миледи, сами не ожидали, что настолько все легко и просто. я смеялась: ЛЕГО для взрослых. кровать и матрац Аскона фитнес лига купилп маме на др, мама в восторге!!! спасибо большое!!!
Получили металлическую основу под кровать. Собирается за 10 минут. Ножки основательные, то что надо, приварены крепко. Матрасы Ascоna Victory в описании"средней жесткости", на самом деле имеет очень мягкий верхний слой до пружинок. Поспала на нем чуть-чуть, думала 1 час, оказалось 3 часа прошло, так что на нем время летит незаметно. Наконец, у каждого ребенка есть свое спальное место, ура! А про экономию я вообще молчу-получилось 2 отличные кровати по цене 1. СПасибо Альбине!!!:Rose:
diana85, Диана
30.08.13, 12:30
Альбина спасибо! Отличная кровать и матрасы. Брали для себя классик рич и для гостевой спальни самый дешевый матрас, они оба хорошие. А от наматрасника водонепрониц. Я вообще в восторге. Он мягкий не гремит. Брала в другой закупке, так клеенка с махрой, а это мягкий пушистый, реально не пропускает влагу. Дите проверял!!!!


Кровать Fiora с подъемным механизмом и матрас Askona Fitness Liga. Мы в восторге. Спасибо огромное, Альбина!

+1
diana85, наматрасники не шуршат? не жарко от них?
kajum81
23.09.13, 03:37
79279291298, как вписался в ваш интерьер :good:
Кровать Cassandra
+2
Ой девочки так классно, надеюсь закупка не закончится пока )))) красота то какая, жду когда дом достроим и сразу в ваши ряды:roll:
Спасибо!:good:Классная закупка!!! Покупала матрас + ортопедическое основание + чехол PROTECT-A-BED Premium водонепроницаемый. Экономия 10 000 от магазинных цен. Все фирменное в заводской упаковке. Чехол не шуршит… как на полотенце лежишь.... единственное, я думала, что чехол в круговую защищает, а оказалась - как простонь на рыезинке.
TatyanaShu
07.10.13, 08:06
Сегодня испытали топпер (надиванник) Дионис. Я очень довольна! Ощущение, что спишь на полноценной кровати, а не на "пожилом";)) диванчике! Впервые за долгое время с утра не болит спина! Ура! Муж (весом больше 100 кг) сказал, что для него мягковатый. Для меня самое то. Чехол ПОЛНОСТЬЮ по периметру на молнии, что очень удобно при надевании после стирки. Кто хоть раз натягивал чехол на ортофоам или экофоам меня поймет) Единственное, что немножко напрягло- сползает простынь, надо купить на резиночке, но это мелочь по сравнению с "перерождением" дивана! Альбина, спасибо! Теперь хочу подушки сменить.
TatyanaShu
07.10.13, 08:11
Забыла еще один немаловажный момент! На наш размер 140*200 с доставкой до дома вышло почти в полтора раза дешевле, чем на Радуге :)
спасибо организатору за закупку! очень довольна покупкой. заказывала дочери-подростку ортопедическое основание и матрас Feeling. все вместе обошлось в 10 тыс.руб. за пять минут прикрутили ножки к основанию - и кровать готова. матрас очень качественный, две стороны зима-лето, не жесткий и не мягкий - в самый раз. поверхность матраса мягкая, но когда ложишься чувствуется как позвоночник принимает правильную форму. дочь матрас тоже одобрила. кстати, в этом году на отдыхе обратили внимание, что кровати в номере такие же, а вместо изголовья к стене прикреплен лист ламинированного мебельного дсп. тем кто выбирает между диваном и кровать советую такой вариант, на дешевом диване выспаться невозможно.
Про Ортопедический матрас Askona Cosmos 160х200, качество отличное, матрас жесткий-как и хотели, симпатичный, края не проваливаются, запах ОТ УПАКОВКИ выветрился моментально! Цена радует! Альбина спасибо большое!
+1
kajum81
11.10.13, 03:47
TatyanaShu, этот топпер я видела по телемагу за 5600руб:shock:
Natasik
14.10.13, 15:29
Заказывала две подушки :Подушку С НАПОЛНИТЕЛЕМ ASKONA Fortuna и Подушка с наполнителем Askona Juventa. Лично мне очень понравилась подушка Askona Juventa. Она для тех, кто любит невысокие подушки. У нас семья аллергиков, и настоящей подушки из пуха никогда не было, а очень хотелось). Так вот эта подушка как настоящая! Ощущение, что там на самом деле пух или перо. И еще она ярко-белая! Мне очень понравилась! Вторую ASKONA Fortuna заказывала для мужа, т.к. он любит высокие подушки. Ткань не такая белая, и уже ощущается, что там искуственное волокно. Но мужу нравится его подушка. На фото видно, что в ней комочки, а вот Askona Juventa ровная после встрхивания. Теперь на очереди одеяло и матрас! Спасибо организатору за закупку!
чехол PROTECT-A-BED Premium супер вещь, действительно водонепроницаемый, годовалый сынок проверил лично , ну и цена в Аркаиме такой чехол 3350 и это еще с огромной скидкой))) не шуршит как махровая простынь