Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Вышивания бисером и крестиком
Набор Риолис, метрики. Вышивала на подарок. Получилось очень быстро и красиво, бантик из ленточки добавила сама.
+1
svetlana087 какая вы молодец. очень красиво. а вот моя последняя работа. извините за качество фото. фотоаппарат уже не какой.
+1

очень хорошая закупка, цены ниже, а выбор огромен:good:
+3
Всем привет, хочу оставить тут свои впечатления, я сама не заказывала этот набор, у меня хорошая подруга, сделала подарок мне из этой закупки, я вышила оформила в багет с паспарту, и вот как она выглядит, Спасибо
+2
Привет Всем!!!Похвастаюсь тоже своей вышивкой-покупала в этой закупке.Получилось здорово!!!Спасибо организатору за закупку!!
+1
alpiyat, очень красиво!
Отличный подарок к Пасхе получился. Спасибо организатору за закупку!
+2
Всем привет, последние работы из закупки "Все для рукоделия RIOLIS, тематика ИСЛАМ и другие"
+2
Спасибо вам за такую закупку :Rose: вот и я наконец забрала свою красоту.
. Эти пока без багета
danika, Диана
06.05.15, 16:58
ALIYAR, очень красиво!!! У меня тоже все эти наборчики есть. А вы леопарда по цветам вышивали или парковкой? Я начала и так тяжело у меня дерево идет.
Всем привет, хочу показать свои работы. Долго собиралась выложить их, так как здесь в основном вышивка бисером, но вот решилась. Дом покупала не в этой закупке, а на лабиринте, хотя сейчас есть и здесь, но закупка выручила, какие-то материалы для отделки приобретала здесь. Первый домик делался для старшей дочки год назад (ей тогда было 5 лет), но сейчас больше играет младшая (2 года). Второй делала для племянницы, восторг и визг стоял на весь дом.
+3

мебель конечно покупная, а вот книги, тортик, ягодки, сладости делала сама из полимерной глины
+1
Старый советский детский стульчик, с помощью акриловый красок, превратился в такой

+4
Полянка Феи
+1
На новый год для дочки шила платье принцессы Софии, для отделки покупала контуры для ткани и бисер, вот результат
+2
Zelenka
08.05.15, 03:59
zayka83, вот это проделанная работа! очень красиво и аккуратно всё! замки крутые! Молодец!
Iness
08.05.15, 04:55
zayka83, такая Вы умничка! Работы радуют глаз!:Rose::Rose::Rose:
Спасибо
nitia2009, красиво очень, не подскажите название вышивки или ссылку?
нет не могу сказать. Это заказ через Украину. Пишите в личку. Можно еще заказать.